Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • 1379860720_692566195.jpg
    1379860720_692566195.jpg
    20,8 КБ · Просмотров: 428
Казашки в сексе нормальные, классные, проверял лично. А вот негритянки белых мужиков не понимают вообще, не возбуждают их белые. По крайней мере те негритянки что у нас, из Африки. Которые образованные из Штатов - те может другие
Арни знаток не только в вареных яйцах))) молодец)))
 
Я так понял они вобще ничего не стали делать, раз он тут ищет лечения.
Он тут ничего не ищет) он ко мне за советом обратился. А я к братьям)):dada: спасибо всем кто высказал свою точку зрения:applause: Думаю пусть начнет с кломида по 50 мг. в день. по совету пуловера, на 45 дней. А там видно будет
 
мой ужин готов, пойду заточу котлетосов с рисом! присоединяйтесь! ням ням)) :eda:
 
Я ему сказал, чтобы для начала принес анализы, посмотреть какой уровень тесто
уровень тесто не очень то и важен, надо смотреть на эстрадиол в крови, может так же быть дефицит витамина Д (кальциферол) , много причин =)
 
Казашки в сексе нормальные, классные, проверял лично. А вот негритянки белых мужиков не понимают вообще, не возбуждают их белые. По крайней мере те негритянки что у нас, из Африки. Которые образованные из Штатов - те может другие
Меня черножопые тоже к примеру не возбуждают.
 
парень молодчик конечно, шишаков наверное себе набил будь здоров:) я еще удивился что при таком весе можно так исполнять
 
:rofl:это шедевр. Только вопрос, нафига суст в раздевалке? Я бы ещё понял суспензия теста или стана..
а это как в поговорке, все свое ношу с собой:lol: а вдруг потеряюсь по дороге домой, а тут бац, сустик для согрева:lol::lol:
 
Приседание, это ........ неописуемое ощущение в тебе!!!!! Я даже его описала бы с......., не буду смущать братиков) помню период, мне запретили приседать, я даже в зал идти не хотела((((( Любите присед, а он полюбит вашу попку)))
да лаааадно:yazyk: секас полюбому лучше, и калории сжигает, и пресс качает;)
 
а это как в поговорке, все свое ношу с собой:lol: а вдруг потеряюсь по дороге домой, а тут бац, сустик для согрева:lol::lol:
и каким образом суст согревает? Может лучше бутылку Виски с собой с колой носить для сгрева?
 
Он тут ничего не ищет) он ко мне за советом обратился. А я к братьям)):dada: спасибо всем кто высказал свою точку зрения:applause: Думаю пусть начнет с кломида по 50 мг. в день. по совету пуловера, на 45 дней. А там видно будет
Пусть анализы сдаст перед началом приема и через две недели -тесто, е2, лг и фсг. Вообще картину смотреть целиком желательно, прогестерон к примеру с пролактином и щитовидку.
 
и каким образом суст согревает? Может лучше бутылку Виски с собой с колой носить для сгрева?
ну в булку шлепнул и пошло масло по организму)) да и когда у тебя фарма на руках, душу греет будь здоров, парни не дадут соврать:):)
 
ну в булку шлепнул и пошло масло по организму)) да и когда у тебя фарма на руках, душу греет будь здоров, парни не дадут соврать:):)
ну хз, мне приятнее, когда она дома лежит в шкафчике. Когда надо достану, когда надо уколю
 
но виски это тоже хорошо, при любой погоде:lol: кстати, мужики, кто как на курсе себя ведет, позволяете алкоголь или полностью отказываетесь?
 
ну в булку шлепнул и пошло масло по организму)) да и когда у тебя фарма на руках, душу греет будь здоров, парни не дадут соврать:):)
Даже больше скажу-у меня фарма хранится в ящике сиденья кухонного гарнитура, так даже жопу греет, когда есть сажусь :lol:
 
))) Подглядываешь в зале за девочками?;)
мне нравится смотреть, когда девушки на коленях (раком короче:D) делают отведение ноги назад (или как по другому назвать) на ягодичные и бицепс бедра, у нас такие девушки в зале:bravo:, причем почти все в обтягивающих штанишках типа лосин. А ещё больше нравится за этим наблюдать на отдыхе на море, когда девушки в купальниках:mmmm:
 
Back
Сверху