Штаб-квартира химиков РФ.

В основном все ленивые!!Им впадлу поднять свою жирную жопу с дивана!
Ты не правильно их понимаешь))))) как говорят обычно) мы же девочки и нам не надо мышцы) так только немного животик подтянуть)))))
Зы. Что говорить, если мне тренер зала сделал замечание, что мне уже хватит качаться)))) а то уж плечи сильно делятся))))) не красиво)
 
Я вообще очкую, особенно виски. Пьешь такой неспеша:drunk: на ДР...а потом хлоп...и темнота, приходишь в себя в час ночи у незнакомой закрытой станции метро, без копейки денег. :huh:и хз как там вообще очутился и куда все делись))
я крепкие вообще не употребляю, бывает пивко под хороший закусь, как вчера не удержался:beer:
34693d63f1b1.jpg

тут и раки и мясо сыровяленое свинина и говядина, плюс вяленый набор морского коктейля:mmmm:
 
привет богатенький буратино, посылочка небось на почтовом отделении лежит, возможно, и в соседнее отделение уехала
и тебе усатый, шалом) да уже и на соседнее съездил...всегда склонялся к тому, что на почту берут только вредных, ленивых теток..пол часа с ней спорил, чтобы она сходила и проверила..зажала масло
 
я крепкие вообще не употребляю, бывает пивко под хороший закусь, как вчера не удержался:beer:
34693d63f1b1.jpg

тут и раки и мясо сыровяленое свинина и говядина, плюс вяленый набор морского коктейля:mmmm:
у тебя лицо какое - то бледное от пива
 
Ты не правильно их понимаешь))))) как говорят обычно) мы же девочки и нам не надо мышцы) так только немного животик подтянуть)))))
Зы. Что говорить, если мне тренер зала сделал замечание, что мне уже хватит качаться)))) а то уж плечи сильно делятся))))) не красиво)
про плечи)) как-то познакомился с девушкой, которая работает в пекарне, тесто месит. Приятная девушка, но широкая в плечах. Пришел к ней в гости, раздел ее, повернул к себе спиной... и бля я испугался... у нее огромные плечи и здоровая спина как у мужика, только волос не хватало... я реально затупил... она психанула... и короче ничего не получилось... такая вот история)))
 
про плечи)) как-то познакомился с девушкой, которая работает в пекарне, тесто месит. Приятная девушка, но широкая в плечах. Пришел к ней в гости, раздел ее, повернул к себе спиной... и бля я испугался... у нее огромные плечи и здоровая спина как у мужика, только волос не хватало... я реально затупил... она психанула... и короче ничего не получилось... такая вот история)))
Но у меня все этично) бицепс 29 см) а грудь 95) просто рельеф)))))
 
я крепкие вообще не употребляю, бывает пивко под хороший закусь, как вчера не удержался:beer:
34693d63f1b1.jpg

тут и раки и мясо сыровяленое свинина и говядина, плюс вяленый набор морского коктейля:mmmm:
вяленое мясцо))) эххх ням ням)))
 
больше пить, тем более на курсе не буду слил с похмелья 3 кг за день:unsmile:
поэтому то я и не пью крепкие напитки, мышцы горят, сливаю конкретно. А от литра пива, даже вне крса, на следующий день прёт, как на курсе:D
 
поэтому то я и не пью крепкие напитки, мышцы горят, сливаю конкретно. А от литра пива, даже вне крса, на следующий день прёт, как на курсе:D
я если пива ночну пить, то на пол литра, литре не остановлюсь, до талого в общем:stena:, а потом болею на следкющий день:huh:
 
про плечи)) как-то познакомился с девушкой, которая работает в пекарне, тесто месит. Приятная девушка, но широкая в плечах. Пришел к ней в гости, раздел ее, повернул к себе спиной... и бля я испугался... у нее огромные плечи и здоровая спина как у мужика, только волос не хватало... я реально затупил... она психанула... и короче ничего не получилось... такая вот история)))
у тебя там психологической травмы после такого не появилось случаем? пекарни за три километра не обходишь?:lol: или просто пекарей теперь не раздеваешь??:lol:
 
"Летрозол дюже сильный сцуко, можно в нули эстро убить и пока шляпе передать) фарестон и аромазин-необратимые ИА, накосячишь-долго е2 восстанавливаться будет."
"Анастрозол (Анастрозол), Аромазин (Эксеместан), Летрозол (Летрозол)."
Летрозол есть, аромазин есть, где анастразол - все это ИА, а причем тут фарестон, про него я не спрашивал, ясно что после курса. Доебался до тебя. Скажи - не знаю. =)
Что не знаю? Я тебе доходчиво попытался объяснит что зачем. Фарестон и на курсе, на пкт кломифен. ИА на пкт применяются с теми же целями, что и на курсе
 
Ты не правильно их понимаешь))))) как говорят обычно) мы же девочки и нам не надо мышцы) так только немного животик подтянуть)))))
Зы. Что говорить, если мне тренер зала сделал замечание, что мне уже хватит качаться)))) а то уж плечи сильно делятся))))) не красиво)
Нееееее.Я правильно понимаю)))ЛЕНИВЫЕ!!!!!
 
Back
Сверху