Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здорова! А первый курс у тебя на чем был? Курс Дека+метан работает как нужно на единицах, писюн может уснуть надолго и гино может вылезти + зальет как свинью. Суст + метаха отличный курс!

Привет, первый курс был турик 100 и суст бочка, если метан и суст анастразол нужно подключать?
 
А для профилактики без анализов по о,5 таб через день начиная с 3-4 недели норм будет?
 
Приветствую бразеры! Планирую на эту осень курс на массу. Мне 26 лет, рост 190, вес 103. Курс будет второй по счету, первый был метан+проп на 6 недель. Второй курс хотел бы попробовать недель на 10.
Тестостерон энантат 500 в неделю и нанфенил 100 через день.
Пока будет фонить энка сделать выход на тестостероне пропионате оставив все тотже нанфенил в связке. Сам выход сделать на две недели.
Имеет ли такой курс право на жизнь? анастра и кабер само собой под рукой. Еще вопрос про гонаду, какой вариант лучше - ставить к 10 неделе или же при сильном уменьшении яиц?)
 
Приветствую бразеры! Планирую на эту осень курс на массу. Мне 26 лет, рост 190, вес 103. Курс будет второй по счету, первый был метан+проп на 6 недель. Второй курс хотел бы попробовать недель на 10.
Тестостерон энантат 500 в неделю и нанфенил 100 через день.
Пока будет фонить энка сделать выход на тестостероне пропионате оставив все тотже нанфенил в связке. Сам выход сделать на две недели.
Имеет ли такой курс право на жизнь? анастра и кабер само собой под рукой. Еще вопрос про гонаду, какой вариант лучше - ставить к 10 неделе или же при сильном уменьшении яиц?)
Привет!
Неплохой план, только пропик сделай не 2, а 4 недели и во время пропика ставь ХГЧ.
 
Привет!
Неплохой план, только пропик сделай не 2, а 4 недели и во время пропика ставь ХГЧ.
Получается 14 недель нандролон будет ставиться, это не долго? Всмысле организм не привыкнет к нему? Может тогда есть смысл поменять анаболик на 4 недели с пропиком?
Например: энка+нанфенил - 10 недель
пропик+метан+ХГЧ - 4 недели
или это уже борщ?))
 
Получается 14 недель нандролон будет ставиться, это не долго? Всмысле организм не привыкнет к нему? Может тогда есть смысл поменять анаболик на 4 недели с пропиком?
Например: энка+нанфенил - 10 недель
пропик+метан+ХГЧ - 4 недели
или это уже борщ?))
Вообще привыкнуть не должен, но поменять можно)) например на станазалол, и чуть чуть подсушиться)
 
Получается 14 недель нандролон будет ставиться, это не долго? Всмысле организм не привыкнет к нему? Может тогда есть смысл поменять анаболик на 4 недели с пропиком?
Например: энка+нанфенил - 10 недель
пропик+метан+ХГЧ - 4 недели
или это уже борщ?))
Зачем же нанфенил с энкой, я не пойму никак? Почему не деку 250 в нед? В одном баяне ставишь 2 раза в неделю и ок, жопу не надо лишнего дырявить
 
Камрады, есть вопрос по ХГЧ. Идет 5я неделя курса пропик 100 + нанфенил 100 + турик 40 и заметил я, что яйца мои любимые как бэ уже подсъежились. А впереди еще по плану 3 недели курса.

В связи с этим 2 вопроса:
1) Познавательно-теоретический. С чего бы это, 5я неделя курса всего, да и дозировки не лошадиные?
2) Практический. По сколько ставить ХГЧ? Я погуглил, форумы покурил и пришел к выводу, что вроде как по 500 МЕ 2 раза в неделю в течении 3 недель достаточно будет? Мне 35 лет, курс 3й по счету.
 
Камрады, есть вопрос по ХГЧ. Идет 5я неделя курса пропик 100 + нанфенил 100 + турик 40 и заметил я, что яйца мои любимые как бэ уже подсъежились. А впереди еще по плану 3 недели курса.

В связи с этим 2 вопроса:
1) Познавательно-теоретический. С чего бы это, 5я неделя курса всего, да и дозировки не лошадиные?
2) Практический. По сколько ставить ХГЧ? Я погуглил, форумы покурил и пришел к выводу, что вроде как по 500 МЕ 2 раза в неделю в течении 3 недель достаточно будет? Мне 35 лет, курс 3й по счету.
Вообще за 5 недель не должны были уменьшиться) но если есть сомнения, то проколи как и писал по 500 два раза в неделю до конца курса, хуже не будет точно) а можно и смело по 1000.
 
Зачем же нанфенил с энкой, я не пойму никак? Почему не деку 250 в нед? В одном баяне ставишь 2 раза в неделю и ок, жопу не надо лишнего дырявить
Нанфенил администрировать проще, первый раз буду нандролон использовать. Про деку начитался всякого)
 
Камрады, есть вопрос по ХГЧ. Идет 5я неделя курса пропик 100 + нанфенил 100 + турик 40 и заметил я, что яйца мои любимые как бэ уже подсъежились. А впереди еще по плану 3 недели курса.

В связи с этим 2 вопроса:
1) Познавательно-теоретический. С чего бы это, 5я неделя курса всего, да и дозировки не лошадиные?
2) Практический. По сколько ставить ХГЧ? Я погуглил, форумы покурил и пришел к выводу, что вроде как по 500 МЕ 2 раза в неделю в течении 3 недель достаточно будет? Мне 35 лет, курс 3й по счету.
Это эффект от нанфенила и пропа, точно также было, проколи как написал
 
Всем привет. Это мой второй курс, хочу Суст ставить каждый 3-ий день по 1ml и туринабол кушать по 4 таб. в день. Подскажите пожалуйста кто что думает об этой связке может суст на проп поменять? Цели увеличить силовые и более менее качество.
 
Всем привет. Это мой второй курс, хочу Суст ставить каждый 3-ий день по 1ml и туринабол кушать по 4 таб. в день. Подскажите пожалуйста кто что думает об этой связке может суст на проп поменять? Цели увеличить силовые и более менее качество.
Мало данных... Если второй курс, то однозначно пропик по 100 через день на 6 недель.
 
результатом был очень доволен. Правда уже почти все слил::(((:
Мало данных, стаж тренировок, вес какой, почему каждый день ставил...Если ставил по 100 каждый день, можешь также ставить...Набрать и удержать после курса не каждый может, все не просто как кажется...ПКТ проводил?
 
Народ привет,собираюсь сделать курс: дэка 400-500 в нед.+суст 500 нед.+метан 30 в день.Подскажите что нужно подключить и когда например анастрозол или кленбутерол и когда и по ПКТ хватит ли кломида и в каких дозах. вес85,рост 175
 
занимаюсь 4-ый год щас вес 100кг на курсе был 105 до курса 97 из ПКТ только тамоксифен 10 дней по 1 таб. на курсе рыбий жир и витамины TWIN LAB.
 
Back
Сверху