Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А как ты определяешь, что тебе хватает?
Визуально по состоянию тестикул. Не должно происходить полной атрофии
[DOUBLEPOST=1531675370][/DOUBLEPOST]
Визуально по состоянию тестикул. Не должно происходить полной атрофии
1000 мне хватает чтобы поддерживать их
 
Всем привет! Как показывает практика, ароматаза на всех курсах разная, а еще она может зависеть от препаратов (объем действующего вещества, эфир, сам препарат). Поэтому подбирать дозировку летрозола или анастразола вслепую очень нелегко.

Как считаете, можно ли посидеть на тестостероне соло первые 2 недели курса, сдать анализы для определения дозировки ИА, а далее уже подключать тренболон + мастерон? Слышал, что можно действовать по такой схеме, чтобы потом не гадать на кофейной гуще.
 
Всем привет! Как показывает практика, ароматаза на всех курсах разная, а еще она может зависеть от препаратов (объем действующего вещества, эфир, сам препарат). Поэтому подбирать дозировку летрозола или анастразола вслепую очень нелегко.

Как считаете, можно ли посидеть на тестостероне соло первые 2 недели курса, сдать анализы для определения дозировки ИА, а далее уже подключать тренболон + мастерон? Слышал, что можно действовать по такой схеме, чтобы потом не гадать на кофейной гуще.
да, можно так сделать.
 
Всем привет! Как показывает практика, ароматаза на всех курсах разная, а еще она может зависеть от препаратов (объем действующего вещества, эфир, сам препарат). Поэтому подбирать дозировку летрозола или анастразола вслепую очень нелегко.

Как считаете, можно ли посидеть на тестостероне соло первые 2 недели курса, сдать анализы для определения дозировки ИА, а далее уже подключать тренболон + мастерон? Слышал, что можно действовать по такой схеме, чтобы потом не гадать на кофейной гуще.
Только тебе нужно не 2 недели, а минимум 3, а может и 4. Не хило так длина курса увеличивается.
 
@PartyKill, солидарен. Тем более если пустить окси на разгон, ясной картины не будет.

Сашан писал недавно, что даже на длинных эфирах можно сдаваться уже через 7 дней (тест, прол, эстрадиол). Но хз, этого разве хватит?
 
Всем привет! Как показывает практика, ароматаза на всех курсах разная, а еще она может зависеть от препаратов (объем действующего вещества, эфир, сам препарат). Поэтому подбирать дозировку летрозола или анастразола вслепую очень нелегко.

Как считаете, можно ли посидеть на тестостероне соло первые 2 недели курса, сдать анализы для определения дозировки ИА, а далее уже подключать тренболон + мастерон? Слышал, что можно действовать по такой схеме, чтобы потом не гадать на кофейной гуще.
Не получится подобрать точную дозировку,т.к при добавлении анаболиков в курс,изменится соотношение свободного и связанного тестостерона.
 
Всем привет, помогите составить курс, он первый. Остановился на варианте суст+стан, норм? Вес 83
 
Всем привет, помогите составить курс, он первый. Остановился на варианте суст+стан, норм? Вес 83
Привет, давай с начала скажешь на сколько ты хочешь по времени курс, от этого и будет зависеть эфир или микс эфиров тестостерона, если курс первый, то я бы посоветовал тестостерон энантат на 10недель, расскажи сколько тебе лет, рост, вес, примерно%жира
[DOUBLEPOST=1531720583][/DOUBLEPOST]
Всем привет, помогите составить курс, он первый. Остановился на варианте суст+стан, норм? Вес 83
Ещё советую сдавать анализы до курса, для нормального ведения по курсу и дальнейшего восстановления после курса
 
Привет, давай с начала скажешь на сколько ты хочешь по времени курс, от этого и будет зависеть эфир или микс эфиров тестостерона, если курс первый, то я бы посоветовал тестостерон энантат на 10недель, расскажи сколько тебе лет, рост, вес, примерно%жира
Эфир длинный думал на 10 недель сустанон250Дв, но говорят и отдых долгий после такого курса. Может для начала и короткие эфиры рассмотреть
31год, ппроцент жира не могу сказать, не толстый) рост171
 
@Дон Педро, очень жаль, ну тогда буду по ощущениям есть ИА. Трен сам содержит эстро, так что здесь уже главное родной эстрадиол в нули не загнать
 
Эфир длинный думал на 10 недель сустанон250Дв, но говорят и отдых долгий после такого курса. Может для начала и короткие эфиры рассмотреть
31год, ппроцент жира не могу сказать, не толстый) рост171
сделай первый курс на коротких эфирах. классика: проп+турик на 8 недель, проп по 100 ч/д, турик по 40 к/д. результат будет достойный.
ну, и конечно, не забудь про анализы
Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
Анализы до, во время, после курса и пкт
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
сделай первый курс на коротких эфирах. классика: проп+турик на 8 недель, проп по 100 ч/д, турик по 40 к/д. результат будет достойный.
ну, и конечно, не забудь про анализы
Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
Анализы до, во время, после курса и пкт
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Спасибо, полное название препаратов скиньте пожалуйста
 
уважаемый, мне ещё и посчитать за тебя?

+1
А я могу за него,на его бабки курс бахнуть,обещаю отписать по честноку все очучения)))))!
[DOUBLEPOST=1531738646][/DOUBLEPOST]
Пкт, кломидом обойдусь?
Да по средней схеме,по добавкам тебе отписались,трибулус не обязательно,но если бабки лишние есть то возьми.
 
А я могу за него,на его бабки курс бахнуть,обещаю отписать по честноку все очучения)))))!
[DOUBLEPOST=1531738646][/DOUBLEPOST]
Да по средней схеме,по добавкам тебе отписались,трибулус не обязательно,но если бабки лишние есть то возьми.
Cмотрел видео от Южако Антона про трибулус, там люди принимали его на протяжении какого-то времени и сдавали анализы на тест, показатели вообще не поменялись.
 
@Conloth, херня этот трибулус. Пил ядреный трибулус из спортпита - ноль эффекта. Но либидо он повышает, это факт. По крайней мере, у меня либидо на трибулусе повыше было
 
@Conloth, херня этот трибулус. Пил ядреный трибулус из спортпита - ноль эффекта. Но либидо он повышает, это факт. По крайней мере, у меня либидо на трибулусе повыше было
Поэтому и пишу,если бабки лишние)))!
 
Back
Сверху