Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Лёхинский, ты же вроде огромный мутант? Не тяжело на 2500 ккал? Это явно недобор для твоего веса
[DOUBLEPOST=1532338753][/DOUBLEPOST]Даже я на свои 80 кг сейчас ем по 3500 ккал, чтобы себя норм чувствовать. Вес при этом стоит на месте.
Я в принципе легко набираю,вот сейчас за месяц курса +2 кг а в талии уменьшился!
[DOUBLEPOST=1532341228][/DOUBLEPOST]
@Лёхинский, ты же вроде огромный мутант? Не тяжело на 2500 ккал? Это явно недобор для твоего веса
[DOUBLEPOST=1532338753][/DOUBLEPOST]Даже я на свои 80 кг сейчас ем по 3500 ккал, чтобы себя норм чувствовать. Вес при этом стоит на месте.
Откуда мутант то,182 рост 97 сейчас вес!Бывают дни,что на 3000 наедаю но это редкость,когда на основной работе нахожусь и есть время едой 5 раз закинуться и спортпитом раза 3 догнаться!
 
Последнее редактирование:
@Лёхинский, блин, ну хер знает, как по мне - поддерживать вес 97 кг с 2500 ккал тяжело, но это от генетики еще зависит, наверное. Натурально тоже вес и мясо держатся?
 
@Лёхинский, блин, ну хер знает, как по мне - поддерживать вес 97 кг с 2500 ккал тяжело, но это от генетики еще зависит, наверное. Натурально тоже вес и мясо держатся?
Ну ещё от активности зависит, хотя одних тренировок уже должно быть достаточно
 
@Лёхинский, блин, ну хер знает, как по мне - поддерживать вес 97 кг с 2500 ккал тяжело, но это от генетики еще зависит, наверное. Натурально тоже вес и мясо держатся?
Да без проблем,после прошлого курса считай мес ПКТ и два мес. отдыха ни грамма не ушло)!Тут да генетика,батя постарался)!
 
Ребята такой вопрос, скоро комиссия медицинская на работе, я тут планировал курсецкий, тест нандролона и метана .дак вот не париться что алт аст будут высокие.. не развернут ?
 
Парни,здаровенько.Прокомментируйте третий курс:
1-15 неделя:
Тест э по 500
Болденон по 500
1-7 турик по 40
Мост :6 недель
1-8 недели:нанфенил и проп по сто ч/д
Или первая половина курса на коротких а вторая длинная?
 
Парни,здаровенько.Прокомментируйте третий курс:
1-15 неделя:
Тест э по 500
Болденон по 500
1-7 турик по 40
Мост :6 недель
1-8 недели:нанфенил и проп по сто ч/д
Или первая половина курса на коротких а вторая длинная?
Нет первая на длинных, норм все, я сам щас на таком с таким же продолжением
Вот только Денчик говорит что болды 500 мало, возможно нужно будет корректировать дозняк
Или тест тоже корректировать, по анализам
У меня только болда на 16, тест на 18, потом недели 3 на коротком пропе подход к мосту и только потом мост
 
Последнее редактирование:
@max4808, а после моста нанфенил и проп?Я просто думаю,болденон все таки в меньшей степени массонаборный препарат,скорее для рекомпозиции,а вот нанфенил для набора .Вот и думаю ,может короткие первая половина курса а болда вторая
 
@max4808, а после моста нанфенил и проп?Я просто думаю,болденон все таки в меньшей степени массонаборный препарат,скорее для рекомпозиции,а вот нанфенил для набора .Вот и думаю ,может короткие первая половина курса а болда вторая
Не не, короткий после длинного, так Пати сказал, я уже интересовался )
 
@max4808, а после моста нанфенил и проп?Я просто думаю,болденон все таки в меньшей степени массонаборный препарат,скорее для рекомпозиции,а вот нанфенил для набора .Вот и думаю ,может короткие первая половина курса а болда вторая
@KosSer, Думается делай как задумал вначале. После коротких на ПКТ побыстрее зайдешь, а на длинных еще достаточно долго считай что на курсе будешь сидеть пока хвосты не выветрятся ))))
 
Кто может объяснить как вообще исключить прыщи на и после курса. Смотришь на многих профиков у них кожа чистая. Так же актеры которые на курсах тоже самое кожа чистая.
 
@Conloth, РОА - решение всех проблем с прыщами. Только пить его надо постоянно, а не только во время курса.
[DOUBLEPOST=1532453350][/DOUBLEPOST]Насчет профи вопрос интересный. Они ведь и загорают и кремами мажутся, а этого делать нельзя на РОА.
 
@max4808, Чтобы не париться со счетом калорий и т.д. установи на смартфон такую программу. Работает офигенно и очень удобно. У меня на рабочем столе телефона виджет и по любому не проглядишь ))))
Привет. Установил я это приложение и вот к 16:00 он уже показывает 2947 калорий. Это нормально или мало, кто подскажет, парни? Еду целый день взвешивал на весах. Но ещё конечно предстоит тренировка, ужин и творог перед сном.
 
Привет. Установил я это приложение и вот к 16:00 он уже показывает 2947 калорий. Это нормально или мало, кто подскажет, парни? Еду целый день взвешивал на весах. Но ещё конечно предстоит тренировка, ужин и творог перед сном.
@Ranid176, все зависит от поставленных тобой целей и общего суточного каллоража. Одному этого хватит чтобы стать жирдяем а @SNAJDAN, на 5000 ккал с треном весь иссох ))))))
 
Просто несколько дней назад здесь писали про питание и решил тоже заморочиться. Кажется мало набираю, учитывая, что на курсе.
[DOUBLEPOST=1532524424][/DOUBLEPOST]
@Ranid176, все зависит от поставленных тобой целей и общего суточного каллоража. Одному этого хватит чтобы стать жирдяем а @SNAJDAN, на 5000 ккал с треном весь иссох ))))))
Охото массу поднабрать. Зае*ался дрищем ходить
 
Back
Сверху