Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Уважаемый,изъясняйтесь правильно.
прошу прощения, балон-ампула
Не трогай тогда проп вообще, смысла от 5 мл вообще нет.
Ешь метан соло тогда по 30-40 мг.
Это твой первый курс?
да, я просто думал в конце курса за 10 дней так сделать эти 5 ампул по 100 через день, но по всей видимости толку не будет?
а если по 50 но в течении всего курса? будет толк?
 
прошу прощения, балон-ампула

да, я просто думал в конце курса за 10 дней так сделать эти 5 ампул по 100 через день, но по всей видимости толку не будет?
а если по 50 но в течении всего курса? будет толк?
Нет, смысла от 5 мл пропа нет.
Так что лучше оставь, на следующий курс можешь докупить пропа.
 
Можно,но 5 мл мало!
Этого хватит всего на 3 с небольшим недели. только начнешь его чувствовать и он кончится.
Да и 50 через день мало.
ну чо пока начну с тем что есть, по 50 через день, а за 3 недели еще 5 ампул найду возможность вырвать, так хоть по лайту почувствуется я думаю
 
ну чо пока начну с тем что есть, по 50 через день, а за 3 недели еще 5 ампул найду возможность вырвать, так хоть по лайту почувствуется я думаю
Ну если организм не отравлен кучей затяжных курсов, как у нас, то в начале вполне можно расти на небольших дозировках)
 
Здарова,пацаны. Забабахал себе курс:суст с туриком на 8 недель,потом сразу пропик со станом на 6. Прошло 4 недели и ничего не предвещало беды,но случилось то,чего я не ожидал. Я получил травму:частичный разрыв связок локтевого сустава,иными словами у меня локоть согнулся на 90 градусов и не разгибается. помогите с советом. Что мне делать?? Могу только жим ногами делать и пресс на тренажерах. Стоит ли делать суст по 500? Или лучше притормозить?? А потом продолжить оставшиеся 4 недели??
Подскажите,знающие люди!!
 
Здарова,пацаны. Забабахал себе курс:суст с туриком на 8 недель,потом сразу пропик со станом на 6. Прошло 4 недели и ничего не предвещало беды,но случилось то,чего я не ожидал. Я получил травму:частичный разрыв связок локтевого сустава,иными словами у меня локоть согнулся на 90 градусов и не разгибается. помогите с советом. Что мне делать?? Могу только жим ногами делать и пресс на тренажерах. Стоит ли делать суст по 500? Или лучше притормозить?? А потом продолжить оставшиеся 4 недели??
Подскажите,знающие люди!!
Это твой первый курс?
 
Да уж,заливной к лету???
Беда....
Я думаю потихоньку тренить ноги и пресс. Потихоньку руку включать. Там посмотрим.
 
Здарова,пацаны. Забабахал себе курс:суст с туриком на 8 недель,потом сразу пропик со станом на 6. Прошло 4 недели и ничего не предвещало беды,но случилось то,чего я не ожидал. Я получил травму:частичный разрыв связок локтевого сустава,иными словами у меня локоть согнулся на 90 градусов и не разгибается. помогите с советом. Что мне делать?? Могу только жим ногами делать и пресс на тренажерах. Стоит ли делать суст по 500? Или лучше притормозить?? А потом продолжить оставшиеся 4 недели??
Подскажите,знающие люди!!
Да уж,заливной к лету???
Беда....
начнешь новый курс, какой - нибудь заливной. как ты так умудрился порвать?
Я думаю потихоньку тренить ноги и пресс. Потихоньку руку включать. Там посмотрим.
Правильно тебе говорят, обрывай курс. Потом как восстановишься сделаешь заливной курс, связки и суставы тебе "спасибо" скажут :dada::chih:
 
Да уж,заливной к лету???
Беда....
Я думаю потихоньку тренить ноги и пресс. Потихоньку руку включать. Там посмотрим.
Работающая рука поважнее рельефного пуза)) так что сейчас лучше отдохнуть, а потом как и пишут заливной курс взять.
П.с. Сам большую часть травм схватил на курсах со станом или треном, так что лучше на сушках не жестить
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж,заливной к лету???
Беда....
Я думаю потихоньку тренить ноги и пресс. Потихоньку руку включать. Там посмотрим.
Конечно прекращай курс, все равно не хрена не наберешь, там более верх не рабочий, фарму только переведешь... Востановишь локоть и курсанешь хорошо...
 
почему, формула от этого не меняется, масло попадает в кровь и проходит через печень
сегодня специально у знакомого врача спросил по этому поводу.
он ответил "
Любое лекарство бьёт по печени. Таблы еще и по желудку. Любой путь введения влияет на печень потому что разрушается оно в печени
"
 
сегодня специально у знакомого врача спросил по этому поводу.
он ответил "
Любое лекарство бьёт по печени. Таблы еще и по желудку. Любой путь введения влияет на печень потому что разрушается оно в печени
"
вот, что и требовалось доказать
 
Back
Сверху