Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет братья. Давненько не заглядывал я сюда. С сентября месяца начинаю такой вот курсик:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 возможно добавлю метан по 30 мг для более хорошего разгона
ну 13-15 неделя на коротких и потом на пкт.

В первую очередь вопрос по каберу, никогда его не принимал. Посоветуйте когда и на сколько его следует принимать.
И второй вопрос по поводу анастразола. На данный момент нет возможности сдать анализы. Многое читал, что на курсе с болдой эстро не шкалит и можно не пить антиэстрогены. С другой стороны будет у меня еще и трен, хотя от него, вроде как, анастразол не сильно поможет. Как быть с анастразолом на курсе?
 
Привет братья. Давненько не заглядывал я сюда. С сентября месяца начинаю такой вот курсик:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 возможно добавлю метан по 30 мг для более хорошего разгона
ну 13-15 неделя на коротких и потом на пкт.

В первую очередь вопрос по каберу, никогда его не принимал. Посоветуйте когда и на сколько его следует принимать.
И второй вопрос по поводу анастразола. На данный момент нет возможности сдать анализы. Многое читал, что на курсе с болдой эстро не шкалит и можно не пить антиэстрогены. С другой стороны будет у меня еще и трен, хотя от него, вроде как, анастразол не сильно поможет. Как быть с анастразолом на курсе?
Ох как куево на таком компоте без анализов принимать ИП и ИА
 
Ох как куево на таком компоте без анализов принимать ИП и ИА
Да, я это понимаю. Но ситуация такова, что ближайших месяца два точно не получится анализы сдать. Курс начинать надо, а то так до нового года его не закончу, там уже другие планы.
Может кто по своему опыту что подскажет.
 
Да, я это понимаю. Но ситуация такова, что ближайших месяца два точно не получится анализы сдать. Курс начинать надо, а то так до нового года его не закончу, там уже другие планы.
Может кто по своему опыту что подскажет.
Тут на чужой опыт даже ориентироваться бессмысленно, т.к. органищмы у всех разные. При такой связке, у меня например Пролактин в норме, так что Кабер мне не нужен. При в пятикратном увеличении эстро, меня всего лишь немного подзаливает, соски молчат. Поэтому курси по ощущениям. Я бы с самого начала курса Анастру закидывал бы по 1 мг ч/д, дальше по ощущениям, начинает заливать---добавил к/д. Кабер каждую 4-ю неделю по пол тапки. Это я написал про свой организм.
 
Да, я это понимаю. Но ситуация такова, что ближайших месяца два точно не получится анализы сдать. Курс начинать надо, а то так до нового года его не закончу, там уже другие планы.
Может кто по своему опыту что подскажет.
братан ну ты пздц)))
у тебя от 600 теста эстро скачет? если нет, тогда и ИА нах.
если эстро в трене есть - они не помогут)) почувствуешь не ладное - тамокс добавишь по 20мг
 
братан ну ты пздц)))
у тебя от 600 теста эстро скачет? если нет, тогда и ИА нах.
если эстро в трене есть - они не помогут)) почувствуешь не ладное - тамокс добавишь по 20мг
Эстро будет скакать у любого и от 250 теста в неделю. Тут вопрос немножко в другом. Выстрелит-ли это в соски, у кого-то от 150 нмоль эстро выстреливает, кому и 500 нм оль пох.
 
Эстро будет скакать у любого и от 250 теста в неделю. Тут вопрос немножко в другом. Выстрелит-ли это в соски, у кого-то от 150 нмоль эстро выстреливает, кому и 500 нм оль пох.
ну это и имел ввиду, чувствуется или нет.
старый гусар =DD норм звание
 
Спасибо парни за советы. Про эстро могу сказать, что от 600 суста меня не сильно заливает, а с сосками вообще никогда не было проблем (тук-тук-тук по столу). Ну все тогда, с понедельника начинаем массонабор.
А вообще как сказывается повышенный пролактин в организме? Кто-то тут по моему говорил ,что кончаешь быстрее.
 
Спасибо парни за советы. Про эстро могу сказать, что от 600 суста меня не сильно заливает, а с сосками вообще никогда не было проблем (тук-тук-тук по столу). Ну все тогда, с понедельника начинаем массонабор.
А вообще как сказывается повышенный пролактин в организме? Кто-то тут по моему говорил ,что кончаешь быстрее.
Кончаешь дольше, и восстанавливаешься дольше. Настроение говно, меланхолия
 
Всем привет, планирую курс 750 тест энка+400 три трен в неделю и каждый день по 50мг турика. Вопрос: стоит ли добавить провирон по 50 в день? или только на выходе?
 
Всем привет, планирую курс 750 тест энка+400 три трен в неделю и каждый день по 50мг турика. Вопрос: стоит ли добавить провирон по 50 в день? или только на выходе?
привет!
Лично мое мнение - провирон тут вообще лишний. ГСПГ на этом курсе и так будет сбито треном и туриком. А провироном ты просто лишний рас простату напряжешь, так что я бы вообще не стал его трогать.
 
привет!
Лично мое мнение - провирон тут вообще лишний. ГСПГ на этом курсе и так будет сбито треном и туриком. А провироном ты просто лишний рас простату напряжешь, так что я бы вообще не стал его трогать.

Спасибо, дружище, я так и думал, просто совет опытного бодибилдера меня с толку сбил)
 
Опытные,братья.Я вот решил сделать себе короткий легкий курс.Знание и на 6-8 недель.Через 2-3 недели сдать анализ м если что подключить анастрозол.После окончания на 2-3 неделе сделать анализ м тамокс начать пить.Посоветуйте что нибудь.сказали что гспг до небес взлетит,как быть?
 
Какой курс?(препы и дозировки)какие анализы будешь сдавать?
Опытные,братья.Я вот решил сделать себе короткий легкий курс.Знание и на 6-8 недель.Через 2-3 недели сдать анализ м если что подключить анастрозол.После окончания на 2-3 неделе сделать анализ м тамокс начать пить.Посоветуйте что нибудь.сказали что гспг до небес взлетит,как быть?
 
Опытные,братья.Я вот решил сделать себе короткий легкий курс.Знание и на 6-8 недель.Через 2-3 недели сдать анализ м если что подключить анастрозол.После окончания на 2-3 неделе сделать анализ м тамокс начать пить.Посоветуйте что нибудь.сказали что гспг до небес взлетит,как быть?
1)Пиши что будешь ставить.
2)ЗА 8 недель я бы не сказал что может жестко ГСПГ повысится - раз ты говоришь еще и легкий курс
3)если в курсе нет дериватов ДГТ , и так боишсья за ГСПГ то жри провирон
 
Спасибо парни за советы. Про эстро могу сказать, что от 600 суста меня не сильно заливает, а с сосками вообще никогда не было проблем (тук-тук-тук по столу). Ну все тогда, с понедельника начинаем массонабор.
А вообще как сказывается повышенный пролактин в организме? Кто-то тут по моему говорил ,что кончаешь быстрее.
1)Вообще проблема всех ААС особенно от Нандролонов , что со временем ты начинаешь вообще долго не кончать, или жит ьс вялым хером ,это умалчивается, но к 30-35 70 % сидят на Виагре.
2) Если переживаешь из за пролактина, то Кушай Агалатес( Берголак) обычно пишут что 0.25 раз в 4 дня, но это херня. лучше Делать это по анализам, т.к. можно через 2 -3 недели убить пролактин в 0 , и это очень плохо для организма.
Мне хвататет .025 раз в 1.5-2 недели. и то если деки 400 либо терна 400 в неделю.

на тренболоне можно не париться, ебаться всегда охото несмотря на повышенный Пролактин. лучше следи за Эстро т.к. давление от таких доз и как следсвие залива водоый может быть конское.
 
Всем привет!Планирую 2ой курс энка с болдом,первый пропик по 100 и турик по 4таб. на 6 недель.Как считаете какие дозировки нужно ставить?хочу 500теста в неделю и болды 750 на выходе проп на 2-3недели по 100 через день,вес 107кг,норм дозы?
1-2 Недели лучше сделать загрузку Болдом, что бы не ждать кучу недель пока он будет полность рабоать.

1-2 Болд - 1000 в нед разделенное на 4 укола
1-14(16)- 250 через день, получиштся 750-1000 в недь, и того 875 в нед.
1-15 Суст - 500 нед разделенное на 2 инжекта.

По сути проп смысла нет. Эти выходы не нужны если нет определенных целей. Тем более на пропике.
Просто надо подсчитать как будет выветриваться БОЛд и подстроить под Это тесто.


Инжекты лучше делать по 250 через день в разные мышцы - жопа, триц. плечи грудь, ноги.
Объясняю почему. если ты за раз ебанешь 1 гр Болда то у тебя в теле будет 4 куба масла, и так каждую неделю. В итоге ты превратишься в большую шишку из масла, и не факт что Инжекты будут рассасываться равномерно, и вообще рассосутся ли к концу курса. Что в следствии может дать проблемы с ПКТ. ( делаешь ПКТ неделю ,а у тебя БАц и шишка с болдом или тестом рассосалась и ПКт на смарку)
 
Это же какие дозы деки ставят, что к 30 годам ты на виагре???? О_о
1)Вообще проблема всех ААС особенно от Нандролонов , что со временем ты начинаешь вообще долго не кончать, или жит ьс вялым хером ,это умалчивается, но к 30-35 70 % сидят на Виагре.
2) Если переживаешь из за пролактина, то Кушай Агалатес( Берголак) обычно пишут что 0.25 раз в 4 дня, но это херня. лучше Делать это по анализам, т.к. можно через 2 -3 недели убить пролактин в 0 , и это очень плохо для организма.
Мне хвататет .025 раз в 1.5-2 недели. и то если деки 400 либо терна 400 в неделю.

на тренболоне можно не париться, ебаться всегда охото несмотря на повышенный Пролактин. лучше следи за Эстро т.к. давление от таких доз и как следсвие залива водоый может быть конское.
 
Это же какие дозы деки ставят, что к 30 годам ты на виагре???? О_о
Да от любых. Когда молодой орг-му по фигу. Чем дальше тем сильнее воздействие. Людям после 30 вообще не рекомендуется Деку.
В принципе со временем у многих проблемы. Ты думаешь Дженерики просто так продают на качковских формумах?
 
1)Пиши что будешь ставить.
2)ЗА 8 недель я бы не сказал что может жестко ГСПГ повысится - раз ты говоришь еще и легкий курс
3)если в курсе нет дериватов ДГТ , и так боишсья за ГСПГ то жри провирон
Тестостерон энантат по 250-300,анализ на тесто в начале эстрадиол и пролактин.Потом после 2х недель курса тот же анализ что бы разобраться с дозировкой анастрозола и посмотреть как изменился тест,и еще через пару недель на эстро,проверить сработал ли ИА.и на пкт на второй неделе после окончания курса тамоксмфен.
 
Тестостерон энантат по 250-300,анализ на тесто в начале эстрадиол и пролактин.Потом после 2х недель курса тот же анализ что бы разобраться с дозировкой анастрозола и посмотреть как изменился тест,и еще через пару недель на эстро,проверить сработал ли ИА.и на пкт на второй неделе после окончания курса тамоксмфен.
тесто соло ?
 
Back
Сверху