Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Не много ли будет на первый курс для девственной дрыщавой задницы?)
Ну считай у здорового мужчины вырабатывается своими яйцами около 40 мг в неделю, в твоем возрасте может и побольше. Соответственно от инъекций свой фон в ноль уйдет и по факту ты превысишь свой фон на 100-150, а это не сильно много
 
как думаете какой курс лучше бойцу пропик + нанфенил или суст + нанфенил? что бы сильно не залило,а наоборот просушило)??????????
 
Массонаборный курс предстоит в янкаре.
Пока планирую
500 энантата 12 нед, от паркеров хочу
800 болды 12 нед, опять таки от паркеров
100 мг окси в день, от балкан.
Много разговоров про долгие курсы и про то что потом уже "не прет".
Вот думаю о смене препов, после или во время курсов. Подскажите братцы
 
Массонаборный курс предстоит в янкаре.
Пока планирую
500 энантата 12 нед, от паркеров хочу
800 болды 12 нед, опять таки от паркеров
100 мг окси в день, от балкан.
Много разговоров про долгие курсы и про то что потом уже "не прет".
Вот думаю о смене препов, после или во время курсов. Подскажите братцы
Ну эти 12 недель тебя полюбому будут переть, т.к. работу Болда ты почувствуешь только в середине, т.е. после 6-ти недель. Дальше хошь выходи на коротких, хошь меняй Болд на Деку или Трен.
 
Ну эти 12 недель тебя полюбому будут переть, т.к. работу Болда ты почувствуешь только в середине, т.е. после 6-ти недель. Дальше хошь выходи на коротких, хошь меняй Болд на Деку или Трен.
Трен у меня даже при дозе 100 мг в неделю гино вызывает, даже фарестон не помогает! :D
ДУмаю может продолжить курс с нанфенил проп и маст.
Смена препаратов помогает избавиться от эффекта "не прет"?
Просто фишка такая, у нас в июне-июле будет месяц Рамадан. Буду держать пост (с рассвета до заката ни пить, ни есть, ни ругаться, ни драться))
Получается стартанув в янкаре болдэнантат закончится в апреле, затем делать пкт? Не солью ли я все в Рамадан? Или сделать мост и перед Рамаданом начать уже пропик + мастерон + МБ нанфенил. Что бы подсушить набранное и не потерять на своем тесте. Сори за много букаф, прост ваш опыт может мне сильно помочь
 
Трен у меня даже при дозе 100 мг в неделю гино вызывает, даже фарестон не помогает! :D
ДУмаю может продолжить курс с нанфенил проп и маст.
Смена препаратов помогает избавиться от эффекта "не прет"?
Просто фишка такая, у нас в июне-июле будет месяц Рамадан. Буду держать пост (с рассвета до заката ни пить, ни есть, ни ругаться, ни драться))
Получается стартанув в янкаре болдэнантат закончится в апреле, затем делать пкт? Не солью ли я все в Рамадан? Или сделать мост и перед Рамаданом начать уже пропик + мастерон + МБ нанфенил. Что бы подсушить набранное и не потерять на своем тесте. Сори за много букаф, прост ваш опыт может мне сильно помочь
Сделай мост, маст с пропом помогут тебе что-то сохранить в Рамадан.
 
Explicit из других оралок ел ток турик, проблем не было.

Pobeditel рост 185 ,вес 96 кг.

Я советовался с мужиком,и он говорил что типо кроме гонады ставить не че не надо,мб он так говорит из за того что 20+ лет назад когда он начинал заниматься кроме ганады особо и не чего не ставили.
Зачем тогда ты сюда пришёл? Спрашивай у этого "мужика" что теперь с твоим организмом.
А по делу, гонада только на выход и не с таким объёмом. За 2 недели окончания курса начинаешь 400ме через день или 1000 через 4
Проще иди сдай анализы пока не поздно, а потом пиши тут, тут люди хорошие,должны помочь.
И да,лучше больше не курси
 
Трен у меня даже при дозе 100 мг в неделю гино вызывает, даже фарестон не помогает! :D
ДУмаю может продолжить курс с нанфенил проп и маст.
Смена препаратов помогает избавиться от эффекта "не прет"?
Просто фишка такая, у нас в июне-июле будет месяц Рамадан. Буду держать пост (с рассвета до заката ни пить, ни есть, ни ругаться, ни драться))
Получается стартанув в янкаре болдэнантат закончится в апреле, затем делать пкт? Не солью ли я все в Рамадан? Или сделать мост и перед Рамаданом начать уже пропик + мастерон + МБ нанфенил. Что бы подсушить набранное и не потерять на своем тесте. Сори за много букаф, прост ваш опыт может мне сильно помочь
ассаламу алейкум
 
ребята, скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь курс для суставов? мне 37 дека пойдёт или нет? может какие нибудь маленькие дозы? или +ещё , что нибудь?
 
ребята, скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь курс для суставов? мне 37 дека пойдёт или нет? может какие нибудь маленькие дозы? или +ещё , что нибудь?
Да если ты больше потомство не собираешься делать, то пойдет)) Она, кстати, лучше всего для суставов. С тестом энантатом недель на 12 сделай
 
слишком большую ты даешь вероятность. У кажого индивидуально
На самом деле так. С грамотным подходом к восстановлению и временем можно восстановить почти все. При условии что у тебя ранее небыло физиологических проблем с этим!!!
 
в смысле потомства? стоять не будет или я стерелизуюсь?
Если по рабоче-крестьянски: сперматозоиды могут быть не активными и большинство может иметь определенные мутации. Шанс рождения ребёнка с отклонениями сильно увеличивается.
Но это всё больше теория, т.к. серьёзных исследований никто не проводил или я о них не слышал или одно из двух.
Вообще вся эта инфа поступает из агенства ОБС.
 
Если по рабоче-крестьянски: сперматозоиды могут быть не активными и большинство может иметь определенные мутации. Шанс рождения ребёнка с отклонениями сильно увеличивается.
Но это всё больше теория, т.к. серьёзных исследований никто не проводил или я о них не слышал или одно из двух.
Вообще вся эта инфа поступает из агенства ОБС.
Вот именно, братан. Точных исследований нет, не полностью еще изучено действие нандролона, болда и трена. Если ты думаешь завести еще детей, то зачем этот риск?
 
Вот именно, братан. Точных исследований нет, не полностью еще изучено действие нандролона, болда и трена. Если ты думаешь завести еще детей, то зачем этот риск?
я тока про болд наслышен-бесплодие все такое
все это лишь домыслы и байки.... в каждом отдельном случае если таковые были надо разбираться... за сим дискусировать на эту тему не вижу смысла))
Ронни Колеман сколько детей нарожал? Наверно в натурашку занимался?))) Просто к любому вопросу надо подходить с головой и осмысленно и тогда все будет хорошо)))
 
Back
Сверху