Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
все это лишь домыслы и байки.... в каждом отдельном случае если таковые были надо разбираться... за сим дискусировать на эту тему не вижу смысла))
Ронни Колеман сколько детей нарожал? Наверно в натурашку занимался?))) Просто к любому вопросу надо подходить с головой и осмысленно и тогда все будет хорошо)))
золотые слова.Совершенно верно Братуха
 
Бразы, всем привет, первый курс проп 100 ч/д и метаха 30 к/д, заканчивается третья неделя и на весах всего +4 кг, это норм или гспг шкалит? На анализах после второй недели курса гспг не сдавал, только тест, эстро и пролактин, но и те ещё до сих пор не готовы... Может стоит увеличить дозы или принимать ещё что то для возможного понижения гспг? По калориям я правило сильно не увеличивал, ем порядка 3000-3200 ккал на свои 78кг... Может ещё в этом дело и стоит увеличить калории, но блин боюсь заплыть, т.к. при наборе в натурашку на повышенных калориях я заплывал. Забыл добавить, что с четвёртой недели, планируют заменить метаху на стан, так же по 30 мг к/д, дабы согнать водички, чтоб на ПКТ по возможности откатить меньше )
 
Бразы, всем привет, первый курс проп 100 ч/д и метаха 30 к/д, заканчивается третья неделя и на весах всего +4 кг, это норм или гспг шкалит? На анализах после второй недели курса гспг не сдавал, только тест, эстро и пролактин, но и те ещё до сих пор не готовы... Может стоит увеличить дозы или принимать ещё что то для возможного понижения гспг? По калориям я правило сильно не увеличивал, ем порядка 3000-3200 ккал на свои 78кг... Может ещё в этом дело и стоит увеличить калории, но блин боюсь заплыть, т.к. при наборе в натурашку на повышенных калориях я заплывал. Забыл добавить, что с четвёртой недели, планируют заменить метаху на стан, так же по 30 мг к/д, дабы согнать водички, чтоб на ПКТ по возможности откатить меньше )
ГСПГ у тебя в норме или ниже рефов, так что он ни причем. Для трех недель плюс 4 кг-это збс, люди набирают больше, но там в основном вода.
 
Дека ведь влияет на подвижность, так сказать, твоих сперматозоидов. Если перестараться, их можно совсем "убить". Неспособен ты будешь завести деток еще.
если б так просто можно было убить, то у нас хоть дибилов детей было меньше
забудьте про деку - плохой препарат
 
Бразы, всем привет, первый курс проп 100 ч/д и метаха 30 к/д, заканчивается третья неделя и на весах всего +4 кг, это норм или гспг шкалит? На анализах после второй недели курса гспг не сдавал, только тест, эстро и пролактин, но и те ещё до сих пор не готовы... Может стоит увеличить дозы или принимать ещё что то для возможного понижения гспг? По калориям я правило сильно не увеличивал, ем порядка 3000-3200 ккал на свои 78кг... Может ещё в этом дело и стоит увеличить калории, но блин боюсь заплыть, т.к. при наборе в натурашку на повышенных калориях я заплывал. Забыл добавить, что с четвёртой недели, планируют заменить метаху на стан, так же по 30 мг к/д, дабы согнать водички, чтоб на ПКТ по возможности откатить меньше )
ГСПГ у тебя в норме или ниже рефов, так что он ни причем. Для трех недель плюс 4 кг-это збс, люди набирают больше, но там в основном вода.
Истина...но стан нафиг, сгоняют диетой, а не препаратом, убивающий печень.
 
Вот именно, братан. Точных исследований нет, не полностью еще изучено действие нандролона, болда и трена. Если ты думаешь завести еще детей, то зачем этот риск?
если б так просто можно было убить, то у нас хоть дибилов детей было меньше
забудьте про деку - плохой препарат
Какие препараты по твоему "хорошие" ?
Кроме примы.
 
Так болденон вроде ветеринарный препарат ?
и что? не понимаю, ну смотри, да его применяют для животных - коровы, лошади, свиньи, чем плюс его - низкая андрогенная активность, повышается значимо синтез белка, увеличивается аппетит, ну и стимулирует выработку эритропоэтина - одни плюсы - и самое главное были ряд серьезных научных исследований, говорящий что он безопасен в терапевтических дозах в ветеринарии, а мы кто? животные =) логика =)
 
и что? не понимаю, ну смотри, да его применяют для животных - коровы, лошади, свиньи, чем плюс его - низкая андрогенная активность, повышается значимо синтез белка, увеличивается аппетит, ну и стимулирует выработку эритропоэтина - одни плюсы - и самое главное были ряд серьезных научных исследований, говорящий что он безопасен в терапевтических дозах в ветеринарии, а мы кто? животные =) логика =)
Убедительно.
Спасибо !
 
Бразы, всем доброго времени, забрал анализы сегодня, что посоветуете? Кабер по 0,25 в неделю и анастрозол 0,5 через день? Сдавал с утра, позавтракал, поставил проп, закинул метаху и поехал сдаваться. После двух недель курса. И ещё вопрос, почему при сравнительно низком завышении эстро такой высокий пролактин?
 

Вложения

  • IMG_20151116_212027.jpg
    IMG_20151116_212027.jpg
    18,8 КБ · Просмотров: 479
Бразы, всем доброго времени, забрал анализы сегодня, что посоветуете? Кабер по 0,25 в неделю и анастрозол 0,5 через день? Сдавал с утра, позавтракал, поставил проп, закинул метаху и поехал сдаваться. После двух недель курса. И ещё вопрос, почему при сравнительно низком завышении эстро такой высокий пролактин?
Да
 
Как
Бразы, всем доброго времени, забрал анализы сегодня, что посоветуете? Кабер по 0,25 в неделю и анастрозол 0,5 через день? Сдавал с утра, позавтракал, поставил проп, закинул метаху и поехал сдаваться. После двух недель курса. И ещё вопрос, почему при сравнительно низком завышении эстро такой высокий пролактин?
Насколько я знаю.. За 12 часов до сдачи анализов не нужно кушать :)
 
Ну, человек один сказал, мол сильно это на анализы не повлияет... А от молока может пролактин повышаться, я его просто много пью )
Так для полноты ясности картины надо было вечером поставить и пожрать, и через 12 часов сдавать натощак.
 
Бразы, всем доброго времени, забрал анализы сегодня, что посоветуете? Кабер по 0,25 в неделю и анастрозол 0,5 через день? Сдавал с утра, позавтракал, поставил проп, закинул метаху и поехал сдаваться. После двух недель курса. И ещё вопрос, почему при сравнительно низком завышении эстро такой высокий пролактин?
Секса,дрочки,нагрузок за пару дней до сдачи не должно быть.Так же приема пищи перед сдачей,как тебе уже сказали
 
Ясно, буду знать... Следующий анализ уже после курса сдавать, когда перестанет фонить проп (через 4 дня после последнего инжекта) перед ПКТ, или же только после ПКТ?
 
Ясно, буду знать... Следующий анализ уже после курса сдавать, когда перестанет фонить проп (через 4 дня после последнего инжекта) перед ПКТ, или же только после ПКТ?
На пкт.. Потому что я вот кломид по ходу пережрал) теперь не очень рад)
 
Ясно, буду знать... Следующий анализ уже после курса сдавать, когда перестанет фонить проп (через 4 дня после последнего инжекта) перед ПКТ, или же только после ПКТ?
Да, после курса перед ПКТ.
На пкт.. Потому что я вот кломид по ходу пережрал) теперь не очень рад)
Не пережрал, а рано начал ПКТ, тесто еще фонило.
 
Ну считай у здорового мужчины вырабатывается своими яйцами около 40 мг в неделю, в твоем возрасте может и побольше. Соответственно от инъекций свой фон в ноль уйдет и по факту ты превысишь свой фон на 100-150, а это не сильно много
т.е разумней будет делать 100 через день, раз так и так шатаешь гормоналку, то хоть выхлоп будет больше?
 
т.е разумней будет делать 100 через день, раз так и так шатаешь гормоналку, то хоть выхлоп будет больше?
Да, на мой взгляд по 50 мг ч\д есть смысл ставить только на мосту, да и то, лучше для моста энку использовать.
 
Back
Сверху