Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
на сухую массу на недель 8 что посоветуете.после курса метан и проп.кроме болд.деки и трена
 
всем доброго времени суток!помогите пожалуйста.сейчас сижу на курсе проп+нанфенил,помогите составить следующий курс (без оралок ) чтоб закупится сразу,так как скро поступит паркер фарма не охота потом ждать с море погоды.заранее спасибо!
 
всем доброго времени суток!помогите пожалуйста.сейчас сижу на курсе проп+нанфенил,помогите составить следующий курс (без оралок ) чтоб закупится сразу,так как скро поступит паркер фарма не охота потом ждать с море погоды.заранее спасибо!
До этого какие курсы были?
 
блин у меня чтот метаха не дюже пошла желудк до усеру рвало заснуть не мог а турик тоже ралка не будет таких же проблем
 
блин у меня чтот метаха не дюже пошла желудк до усеру рвало заснуть не мог а турик тоже ралка не будет таких же проблем
Можешь турик на нанфенил заменить
 
спасибо.если не сложно распеши дозы чтоб подщетать
Суста 400 + болды 800 + нанфенил 100 ч.д или турик по 40... Сдаёшь анализы скажем по сколько жрать анастразола, ещё придётся берголака купить наверное
 
Суста 400 + болды 800 + нанфенил 100 ч.д или турик по 40... Сдаёшь анализы скажем по сколько жрать анастразола, ещё придётся берголака купить наверное
ANASTROZOL / 20 tab × 1 mg | Balkan Pharmaceuticals сколько блистеров надо?берголак это я так понемаю в аптеке брать?
 
подскажите чем сушиться, сейчас вешу 91 по ощущениям кило 6 надо сжечь, сушиться буду к весне, может еще успею поднабрать, но затариваться только сейчас пока деньги есть)
 
Back
Сверху