Второй курс

Ок. Принято. Могу ставить 375 (1,5 куба) например. Но мне придется тогда тестэнку повышать? 500 энки недостаточно? Сколько тогда?
@izverg, поднять дозировки никогда не поздно. По мне так начинай с наименьших бери от них все и расти на здоровье. Достаточно тебе будет и 500 энки и 250 деки. Посмотри как твой организм реагирует. Здесь максимализм не всегда хорошо. Мне таких дозировок на 100 кг хватает )))
 
@izverg, поднять дозировки никогда не поздно. По мне так начинай с наименьших бери от них все и расти на здоровье. Достаточно тебе будет и 500 энки и 250 деки. Посмотри как твой организм реагирует. Здесь максимализм не всегда хорошо. Мне таких дозировок на 100 кг хватает )))
250 деки на 100кг хватает? Сухой?)
 
Привет Макс!
Неа пока жирный. Щас еще немного и через мост сушиться буду. Но у @izverg, второй курс и он по-моему нандролоны не юзал. Хватит по любому. А там и накидает если что.
Привет, ну пусть попробует, он то вполне сухой, 14%, мне на его вес мало было, ну да, на второй курс с декой)
 
Привет, ну пусть попробует, он то вполне сухой, 14%, мне на его вес мало было, ну да, на второй курс с декой)
Всегда с минимума, даже тот болд , который все говорят по 600 минимум, чтобы почувствовать и тд и тп. Хуйня все. Для начала можно и по 300 в купе с другими препаратами. имхо
 
Ок. Принято. Могу ставить 375 (1,5 куба) например. Но мне придется тогда тестэнку повышать? 500 энки недостаточно? Сколько тогда?
Я бы ставил 500мг энки и 375мг деки,мы используем ААС для получения ярко выраженного профита,а то мы с таким подходом и до натурашки доидем.
 
Привет Макс!
Неа пока жирный. Щас еще немного и через мост сушиться буду. Но у @izverg, второй курс и он по-моему нандролоны не юзал. Хватит по любому. А там и накидает если что.
Все почти правильно. Сейчас идет второй курс без нандролонов (было два инжекта по 200 деки), но это не считается.
А спрашиваю про деку я для третьего курса, который планируется на следующую осень-зима-весна недель на 27. Через мост скорее всего.
Сейчас вес 88 курс будет еще 7 недель - 500 энки и 50 оксаны. Планирую дойти до 91 кг. Сушиться особо не планрую. Сушка без аас = сброс всего что набрал.
 
посоветуйте что можно на второй курс взять первый был турик и пропик на 7 недель анализы в норме вес щя 92 кг рост 181 на диете низко углеводной неохото жиром заплывать щя заканчиваю гармошку 60 дней по 5 ед в день курс планирую через месяц начать
 
посоветуйте что можно на второй курс взять первый был турик и пропик на 7 недель анализы в норме вес щя 92 кг рост 181 на диете низко углеводной неохото жиром заплывать щя заканчиваю гармошку 60 дней по 5 ед в день курс планирую через месяц начать
Я не понял, цель курса набор?
 
всем привет!
пред история: первый курс пропик + турик на 7 нед - классика! все отлично зашло, курсом доволен!
отдохнул и время планировать 2-й...
о себе: 37 лет, пока без детей, но иметь с женой планируем - дека с нандролонами и тренболонами пока отпадает.
желания: набрать и подсушиться! с удовольствием повторил бы пропик с туриком на 7 нед, но хочется еще и сушки!
что если попробовать такой курс: энка 500/нед + турик 40/день на 6 нед, мост на 4 недели (на энке - 500/нед с урезанием углеводов и прочими приблудами) + 3-4 недели энка + оксана?
вроде все по правилам - тест везде есть + печени отдых есть...
буду рад любым дельным советам!
 
всем привет!
пред история: первый курс пропик + турик на 7 нед - классика! все отлично зашло, курсом доволен!
отдохнул и время планировать 2-й...
о себе: 37 лет, пока без детей, но иметь с женой планируем - дека с нандролонами и тренболонами пока отпадает.
желания: набрать и подсушиться! с удовольствием повторил бы пропик с туриком на 7 нед, но хочется еще и сушки!
что если попробовать такой курс: энка 500/нед + турик 40/день на 6 нед, мост на 4 недели (на энке - 500/нед с урезанием углеводов и прочими приблудами) + 3-4 недели энка + оксана?
вроде все по правилам - тест везде есть + печени отдых есть...
буду рад любым дельным советам!
Как-то криво получается.Если выбрал длинный эфир,то и курс делай длинный,недель на 12,курсы 6-10 недель лучше делать на коротких эфирах.Если собрался заводить детей в ближайший год,вообще не курси,расставь приоритеты правильно.
 
Как-то криво получается.Если выбрал длинный эфир,то и курс делай длинный,недель на 12,курсы 6-10 недель лучше делать на коротких эфирах.Если собрался заводить детей в ближайший год,вообще не курси,расставь приоритеты правильно.
а мост не считается? общий курс вместе с мостом больше 12 недель... приоритеты конечно правильно! несколько лет уже так расставляю без особого физического развития. подустал - хочется развиваться и на курсе, конечно, с гонадой! в любом случае спасибо за совет!
 
а мост не считается? общий курс вместе с мостом больше 12 недель... приоритеты конечно правильно! несколько лет уже так расставляю без особого физического развития. подустал - хочется развиваться и на курсе, конечно, с гонадой! в любом случае спасибо за совет!
Нет,мост это не курс,это время отдыха между курсами.
Как вариант,можно попробовать,по мотивам твоего курса:
Тестпропионат 100мг ч\з день+туринабол 40мг в день на 8 недель,затем без моста
Тестпропионат 100мг ч\з день + мастерон 100мг ч\з день недель на пять.
Всё это на дефиците калорий,с его увеличением во второй половине курса.
 
а мост не считается? общий курс вместе с мостом больше 12 недель... приоритеты конечно правильно! несколько лет уже так расставляю без особого физического развития. подустал - хочется развиваться и на курсе, конечно, с гонадой! в любом случае спасибо за совет!

На мостах не сушатся, кстати...
 
всем привет!
пред история: первый курс пропик + турик на 7 нед - классика! все отлично зашло, курсом доволен!
отдохнул и время планировать 2-й...
о себе: 37 лет, пока без детей, но иметь с женой планируем - дека с нандролонами и тренболонами пока отпадает.
желания: набрать и подсушиться! с удовольствием повторил бы пропик с туриком на 7 нед, но хочется еще и сушки!
что если попробовать такой курс: энка 500/нед + турик 40/день на 6 нед, мост на 4 недели (на энке - 500/нед с урезанием углеводов и прочими приблудами) + 3-4 недели энка + оксана?
вроде все по правилам - тест везде есть + печени отдых есть...
буду рад любым дельным советам!
И если решишь делать мост,то желательно до него проставить вместе с пропом энку,под конец курса, инжекта 3-4!Но это мозгоебство,делай как выше оратор подсказывает,бей длинные эфиры)
 
Нет,мост это не курс,это время отдыха между курсами.
Как вариант,можно попробовать,по мотивам твоего курса:
Тестпропионат 100мг ч\з день+туринабол 40мг в день на 8 недель,затем без моста
Тестпропионат 100мг ч\з день + мастерон 100мг ч\з день недель на пять.
Всё это на дефиците калорий,с его увеличением во второй половине курса.
благодарю! сам тоже про мастерон думал, но как-то про него слава ходит, что на шевелюру сильно влияет... с калориями - мне начинать на дефиците и увеличивать дефицит на мастероне? а в чем смысл? я думал на турике набрать мяса, а на второй части курса жирок потопить. а если сразу дефицит, то расти не буду. то есть уклон сразу на жиротоп?
[DOUBLEPOST=1525261417][/DOUBLEPOST]
На мостах не сушатся, кстати...
затупил я, конечно ::D:
[DOUBLEPOST=1525261500][/DOUBLEPOST]
И если решишь делать мост,то желательно до него проставить вместе с пропом энку,под конец курса, инжекта 3-4!Но это мозгоебство,делай как выше оратор подсказывает,бей длинные эфиры)
::D: ага, наверное, все-таки с мастероном! спасибо!
 
@Bobil, сделай,как ты хочешь,первую часть с туриком набор,вторую с мастероном сушку,должно нормально получиться.Сначала профицит,а вторая часть на дефиците.
 
@Bobil, сделай,как ты хочешь,первую часть с туриком набор,вторую с мастероном сушку,должно нормально получиться.Сначала профицит,а вторая часть на дефиците.
Дон,а если так,турик на 7 недель,энка по 500 н/д,на 12 потом мост энка 250 на 4 недели,потом проп+маст по 100 каждого ч/з день на 6 недель,ну и гонада соответственно по 1500 с 3й недели,3 ставим одну пропускаем и так до ПКТ.Должно айс получится)!
 
Нах вообще такие короткие курсы я не понимаю, ладно если у тебя компенсация после жёсткого отката, но для набора от 12 недель курсы, имхо
 
все здравствуйте
начал второй курс третья неделя курса метан по 40 мг к.д пропик по 100 ч.д анастазол с начала курса по 1 мг ч.д вот анализы скажите плиз что подкоректировать
 

Вложения

  • (Исправленный)).pdf
    175,3 КБ · Просмотров: 369
все здравствуйте
начал второй курс третья неделя курса метан по 40 мг к.д пропик по 100 ч.д анастазол с начала курса по 1 мг ч.д вот анализы скажите плиз что подкоректировать
Анастразол 1мг в день,каберголин 0.25мг в 14 дней,2 приема.
 
Back
Сверху