Хелп воспаление

fenks

Member
Добрый день (хотя для кого как) .
Поставил в воскресенье кубик пропика в бедро правое , в понедельник еле ходил)) во вторник засадил в левое , а в среду чуть не умер) ходил как инвалид, на правом уже проходит, а вот с левым беда... болит место укола, где был прокол вокруг него красное пятно... такое впервые. Уплотнений нет, шишки нету, боль и покраснение . Что это может быть? Не ужели инфекция?? Сегодня с другой Виалы поставил в жопу, пока нормально все.
 
Если бы там была инфекция, от операционного стола тебя бы разделяло не более суток. Гепариновая мазь или найз. Ночью приложи капустный лист мятый, обмотай пленкой, 1-2 дня и как рукой снимет. Если у тебя бедра проблематичные - просто ставь в задницу и все. Я вообще не переношу инжекты в бедра, такая генетика..... Почему так? - да хрен его знает.
 
Нимесил в пакетиках спасает.
Соглашусь с шефом, 3 инжекта в бедро, и все 3 раза пару дней как хромая лошадь, чисто физиология не переносит инжекты в бедро, почему так?! - да хрен его знает!
Пы. Сы. Шеф прости за плагиат :D
 
Если бы там была инфекция, от операционного стола тебя бы разделяло не более суток. Гепариновая мазь или найз. Ночью приложи капустный лист мятый, обмотай пленкой, 1-2 дня и как рукой снимет. Если у тебя бедра проблематичные - просто ставь в задницу и все. Я вообще не переношу инжекты в бедра, такая генетика..... Почему так? - да хрен его знает.
Нимесил в пакетиках спасает.
Соглашусь с шефом, 3 инжекта в бедро, и все 3 раза пару дней как хромая лошадь, чисто физиология не переносит инжекты в бедро, почему так?! - да хрен его знает!
Пы. Сы. Шеф прости за плагиат :D

Спасибо шеф, ребят, а то я нехило напугался загуглив симптомы мои)) сегодня все сделаю)
 
Спасибо шеф, ребят, а то я нехило напугался загуглив симптомы мои)) сегодня все сделаю)
Гуглить по симптомам - пальцем в небо. Вон врачи ставили диагноз по симптомам орв, туберкулез, пневмония. А оказался рак. Девочке 16 было...
А ты вот гуглить собрался)
Ну и как бы наша россиянская медицина почти на уровне приложи подорожник, но это уже совсем другая история...)
 
Гуглить по симптомам - пальцем в небо. Вон врачи ставили диагноз по симптомам орв, туберкулез, пневмония. А оказался рак. Девочке 16 было...
А ты вот гуглить собрался)
Ну и как бы наша россиянская медицина почти на уровне приложи подорожник, но это уже совсем другая история...)
Бро у мегя жена с ребенком в понедельник пошла в больницу, ну и случайно увидела, чтл ж он ищет в компе, оказалось, он гуглит, что такое детский цистит, Это просто пиздец бро. О какой квалифицировпнной помощи может идти речь?! Я в ахуе после того как она мне это по телефону сказала :mad:
Его счастье, что меня рядом небыло, разъебал бы наверное этого мудака!
 
Бро у мегя жена с ребенком в понедельник пошла в больницу, ну и случайно увидела, чтл ж он ищет в компе, оказалось, он гуглит, что такое детский цистит, Это просто пи*дец бро. О какой квалифицировпнной помощи может идти речь?! Я в ахуе после того как она мне это по телефону сказала :mad:
Его счастье, что меня рядом небыло, разъебал бы наверное этого мудака!

Всем на всё похуй, малый процент людей стремится развиваться... А в универах никто никого не дрочит. Вот и выходит, что спроса нет на учебе с человека и сам он вертел знания, совсем неинтересно.

Че в итоге, как вопрос решили?
 
Всем на всё похуй, малый процент людей стремится развиваться... А в универах никто никого не дрочит. Вот и выходит, что спроса нет на учебе с человека и сам он вертел знания, совсем неинтересно.

Че в итоге, как вопрос решили?
Назначили анализы которые ничего не нашли, ну и все сказал, я не знаю, что у Вас, вот и вся квалифицированная помощь (
Ну благо анализы хорошие, может просто ноги где застудила доча, щас вроде все нормально, наблюдаем сами за ней, за гуглить и мы можем :mad:
 
Назначили анализы которые ничего не нашли, ну и все сказал, я не знаю, что у Вас, вот и вся квалифицированная помощь (
Ну благо анализы хорошие, может просто ноги где застудила доча, щас вроде все нормально, наблюдаем сами за ней, за гуглить и мы можем :mad:

Был случай когда девушке в инфекционке такой букет нарисовали , я тогда не хило огреб))) заставил ее перездать анализы в инвитро в итоге ничего не было... в инфекционке высосали за анализы около 5к и плюсом столько же таблетки , и в инвитро ещё около 4к, в итоге около 15к в пустую) ну и я пэздюлей получил просто так))

А по теме , все прошло )) зря очковал))
 
Back
Сверху