Анализы до, во время, после курса и пкт

Думаецо мне,что тест твой низковат от повышенного эстрадиола,надо сначала его в норму привести,а потом уже пересдать и от этих показаний плясать дальше.
 
Ребята собрался на курс дека 250 + суст 500 и метан 30 мг/д. Сдал вот анализы, др этого было 2 курса метан соло и метан энка тест. И такая картина. Мне не даёт покоя тест 17 вроде в рёфах но все же мало, было бы 35 Николь/л другое дело. Перед первым курсом не сдавал анализы , не опытный был. И сеичас только остаётся гадать либо он и раньше не был высок либо курсы повлияли.
Анастразол 1мг через день на 20 дней, потом пересдай все этиже анализы.
Не очень они мне нравятся.
Пс тесто в норме
 
@PartyKill, вот пересданные анализы
 

Вложения

  • P70219-140619.jpg
    P70219-140619.jpg
    599,8 КБ · Просмотров: 514
Думаецо мне,что тест твой низковат от повышенного эстрадиола,надо сначала его в норму привести,а потом уже пересдать и от этих показаний плясать дальше.
А если я на курс сяду? Эстрадиол я щас уже селану начал пить . Думаю просто на второи недели сдам опять да если что там ещё подкоректирую)
 
А что там сильно не нравиться ? Только эстроген же плох? Его я усмерю)
Не сильно, но есть неприятное чувство)) ФСГ и ЛГ высоковаты

А если я на курс сяду? Эстрадиол я щас уже селану начал пить . Думаю просто на второи недели сдам опять да если что там ещё подкоректирую)
Да, можно, почему нет
 
Вот такие анализы как?пролактин не высокий? На курс можно?
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
ФСГ 4.51 ммед/мл 0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ 3.91 ммед/мл 1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол 66 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
Тестостерон 22.06 нмоль/л 8.9 - 42.0 нмоль/л Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин 319 мед/л 73 - 407 мЕд/л
 
Вот такие анализы как?пролактин не высокий? На курс можно?
Исследование Результат Референсные значения Комментарий
ФСГ 4.51 ммед/мл 0.95 - 11.95 мМЕд/мл
ЛГ 3.91 ммед/мл 1.14 - 8.75 мМЕд/мл
Эстрадиол 66 пмоль/л 40 - 161 пмоль/л
Тестостерон 22.06 нмоль/л 8.9 - 42.0 нмоль/л Нижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин 319 мед/л 73 - 407 мЕд/л
Можно.
На третьей неделе проконтролируй пролактин, если пойдет вверх - каберголин
 
Хочешь ув
Не сильно, но есть неприятное чувство)) ФСГ и ЛГ высоковаты


Да, можно, почему нет
Хочешь видеть высокие ?) между теми курсами сдавал. Но там тамоксифен фонил) я думал если лг и фсг это норм, это же значит что детишки могут быть)
 

Вложения

  • IMG_1214.jpg
    IMG_1214.jpg
    27,7 КБ · Просмотров: 472
Хочешь ув

Хочешь видеть высокие ?) между теми курсами сдавал. Но там тамоксифен фонил) я думал если лг и фсг это норм, это же значит что детишки могут быть)
Это показатели на тамоксе, конечно диковатые тоже, но объяснимы.
Не буду тебя грузить, почему высокие ЛГ и ФСГ это не хорошо
 
Кстати перед анализами же надо не тренить пару дней и не заниматься сексом. Все же правильно сделал?)
 
@PartyKill, тогда откуда гино у него полезла?кстати он перед сдачей анализов второй раз таблетку тамокса выпил одну, выпил в среду а сдавал в субботу,она же никакой роли бы не сыграла?
 
@PartyKill, если честно в шоке ,видя такие результаты ,разница в анализах пиз..., кроме пролактина не один не совпал, хотя сам в этой поликлинике сдавал ,кстати сильно влияет время сдачи ,первый анализ вечером сдавал, второй с утра
 
@PartyKill, тогда откуда гино у него полезла?кстати он перед сдачей анализов второй раз таблетку тамокса выпил одну, выпил в среду а сдавал в субботу,она же никакой роли бы не сыграла?
Пусть на узи молочной железы сходит
@PartyKill, если честно в шоке ,видя такие результаты ,разница в анализах пиз..., кроме пролактина не один не совпал, хотя сам в этой поликлинике сдавал ,кстати сильно влияет время сдачи ,первый анализ вечером сдавал, второй с утра
конечно сильно!! Но не на столько!
 
Я ранее писал что после энантата и турика ещё месяц будет пропионат и мастерон. Анастразол в любом случае пью по 0.5 через день до конца курса верно ? Мастерон , где то читал что он гасит эстро. Или не смотря на это продолжать пить по 0.5 через день до конца курса ? И что насчет ПКТ ... Ибо уже после всего этого отписать в ветку о ПКТ ?
Мастерон проявляет антиэстрагенную активность, так как является дериватом дгт, но он не уменьшает количество эстрадиола.
Да так и принимай анастразол.
Пкт на кломиде
15 дней по 100
20 дней по 50
10 по 25
На 14 день от начала сдай лг и тестостерон общий.
Ну и конечно все остальные ништяки пей, витавим е, цинк, трибулус по желанию.
Здравствуй.
Идет девятая неделя курса . Пересдал анализ на всякий ...эстрадиол , пролактин.
Анастразол так и принимаю по 0.5 через день.
В личку я тебе отписывал , что набухают соски , на вид как будто под залиты водой...
Поэтому и спрашиваю , будет ли иметь смысл если я увеличу доза анастры ?
Все переживаю , чтоб не выхватить гино ) + ставлю гонаду , она же тоже повышает эстрадиол !? И намного вообще ?
SAM_2349.JPG
 
Здравствуй.
Идет девятая неделя курса . Пересдал анализ на всякий ...эстрадиол , пролактин.
Анастразол так и принимаю по 0.5 через день.
В личку я тебе отписывал , что набухают соски , на вид как будто под залиты водой...
Поэтому и спрашиваю , будет ли иметь смысл если я увеличу доза анастры ?
Все переживаю , чтоб не выхватить гино ) + ставлю гонаду , она же тоже повышает эстрадиол !? И намного вообще ?
Посмотреть вложение 10985
Привет!
Можешь чуть-чуть увеличить:
1-0-0.5-0-1-0 и так далее
 
на третьей неделе после начала курса.
Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин
Доброго времени суток!
Прошла третья неделя (из планируемых восьми) курса: суста 500 в неделю, турик 40 в день, анастразол 1 мг раз в три дня, один раз каберголин 0.025, анализы ниже. Как и что принимать дальше и когда какие сдать снова?
Screenshot_2017-02-21-19-15-40_cn.wps.moffice_eng_1487679379805.jpg
 
Back
Сверху