Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброго времени суток!
Прошла третья неделя (из планируемых восьми) курса: суста 500 в неделю, турик 40 в день, анастразол 1 мг раз в три дня, один раз каберголин 0.025, анализы ниже. Как и что принимать дальше и когда какие сдать снова?
Посмотреть вложение 10992
Привет!
Суст - ...... Когда инжект относительно анализа был?
Кабер больше не ешь
Анастразол так и пей, по 1мг раз в три дня - до конца курса
 
Привет!
Суст - ...... Когда инжект относительно анализа был?
Кабер больше не ешь
Анастразол так и пей, по 1мг раз в три дня - до конца курса
суст в пятницу вечером ставил (около 17 часов) утром в субботу сдал анализы (около 9:30)
 
ОК! Кстати не совсем теперь понятно по какой схеме ПКТ делать? И через сколько после последнего инжекта начинать?
А что изменилось? почему именно теперь?
 
В смысле с удвоением дозы курс "не потяжелел"?
Думал делать ПКТ на кломиде по средней схеме Сашана
Считай, до этого ты шел не на 500 суста, а на 250, он у тебя реально полу пустой, тоесть там 50% где то заявленного вещества. Так что он не утяжелиться.
Я бы делал по тяжелой, считаю, что лучше больше кломида, чем меньше))) но это моё ИМХО)
 
Считай, до этого ты шел не на 500 суста, а на 250, он у тебя реально полу пустой, тоесть там 50% где то заявленного вещества. Так что он не утяжелиться.
Я бы делал по тяжелой, считаю, что лучше больше кломида, чем меньше))) но это моё ИМХО)[/QUOТак и сделаю
Считай, до этого ты шел не на 500 суста, а на 250, он у тебя реально полу пустой, тоесть там 50% где то заявленного вещества. Так что он не утяжелиться.
Я бы делал по тяжелой, считаю, что лучше больше кломида, чем меньше))) но это моё ИМХО)
Так и сделаю! Спасибо за советы, рекомендации и участие!
 
89efb54ccd3d.jpg
Курс 300 Трена Э, 750 Теста Э
Анализы сделаны в конце 8 недели, пролактин сбил сильно (видать кабер хороший попался), но думаю это не критично, эсто контролирую по ощущениям собственный вес с 76 поднялся до 92 впереди еще 6 недель надеюсь догнать до 95. СТГ и Соматомедин сдавал с целью установления рабочести новой для меня добавки Ибутаморена, пересдам еще раз недели через 2-3.
Есть вопрос по общему анализу крови, нужен ли Аспирин кардио или нормально все?
89efb54ccd3d.jpg
89efb54ccd3d.jpg
 

Вложения

  • ТЕсто, эстро пролакт.JPG
    ТЕсто, эстро пролакт.JPG
    33,8 КБ · Просмотров: 468
  • Общий анализ.JPG
    Общий анализ.JPG
    85,8 КБ · Просмотров: 410
  • Соматомедин.JPG
    Соматомедин.JPG
    15,5 КБ · Просмотров: 439
89efb54ccd3d.jpg
Курс 300 Трена Э, 750 Теста Э
Анализы сделаны в конце 8 недели, пролактин сбил сильно (видать кабер хороший попался), но думаю это не критично, эсто контролирую по ощущениям собственный вес с 76 поднялся до 92 впереди еще 6 недель надеюсь догнать до 95. СТГ и Соматомедин сдавал с целью установления рабочести новой для меня добавки Ибутаморена, пересдам еще раз недели через 2-3.
Есть вопрос по общему анализу крови, нужен ли Аспирин кардио или нормально все?
89efb54ccd3d.jpg
89efb54ccd3d.jpg
Нихерово так прибавил))
Аспирин не нужен
 
89efb54ccd3d.jpg
Курс 300 Трена Э, 750 Теста Э
Анализы сделаны в конце 8 недели, пролактин сбил сильно (видать кабер хороший попался), но думаю это не критично, эсто контролирую по ощущениям собственный вес с 76 поднялся до 92 впереди еще 6 недель надеюсь догнать до 95. СТГ и Соматомедин сдавал с целью установления рабочести новой для меня добавки Ибутаморена, пересдам еще раз недели через 2-3.
Есть вопрос по общему анализу крови, нужен ли Аспирин кардио или нормально все?
89efb54ccd3d.jpg
89efb54ccd3d.jpg
Предполагаю,что ощущения тебя сильно подводят.Согласен с Красным кулаком,аспирин не нужен,пей побольше воды.
 
89efb54ccd3d.jpg
Курс 300 Трена Э, 750 Теста Э
Анализы сделаны в конце 8 недели, пролактин сбил сильно (видать кабер хороший попался), но думаю это не критично, эсто контролирую по ощущениям собственный вес с 76 поднялся до 92 впереди еще 6 недель надеюсь догнать до 95. СТГ и Соматомедин сдавал с целью установления рабочести новой для меня добавки Ибутаморена, пересдам еще раз недели через 2-3.
Есть вопрос по общему анализу крови, нужен ли Аспирин кардио или нормально все?
89efb54ccd3d.jpg
89efb54ccd3d.jpg

Извиняюсь за вопрос не по теме, но разве тренболон используется для набора мышечной массы? Я везде читал и слышал, что этот препарат исключительно на качество. Легкий набор мышц, сгонка жира и воды. То есть, если моя цель мышечная масса, я вполне могу задействовать трен на 4 курсе, если меня не будет переть от теста деки метана (окси) ?
 
Извиняюсь за вопрос не по теме, но разве тренболон используется для набора мышечной массы? Я везде читал и слышал, что этот препарат исключительно на качество. Легкий набор мышц, сгонка жира и воды. То есть, если моя цель мышечная масса, я вполне могу задействовать трен на 4 курсе, если меня не будет переть от теста деки метана (окси) ?
Я сейчас использую Тренболон Энантат (Parker) в паре с Тестостероном Энантатом (Parker) они больше подходит для массонабора на длительном курсе - длинные эфиры, в начале курса был метан (Parker) на разгон по 4 капс в день 4 недели. После окончания курса через мост буду использовать Тренболон Ацетат вместе с Тестостероном Пропионатом короткие эфиры и возможно добавлю Стан или Турик (не определился еще) для уже более качественного набора и сушки.
PS я прям незнаю что должно произойти чтобы перестало переть от связки тесто дека окси, но трен лично мне понравился намного больше деки в плане качества и визуальных изменений, от деки очень сильно заливало и потел как хз кто. Единственна незначительная проблема с треном у меня возникла это плохой сон, но стал пить ГАБУ и всё стало просто отлично, а может просто ребенок стал спать спокойнее.
 
Я сейчас использую Тренболон Энантат (Parker) в паре с Тестостероном Энантатом (Parker) они больше подходит для массонабора на длительном курсе - длинные эфиры. После окончания курса через мост буду использовать Тренболон Ацетат вместе с Тестостероном Пропионатом короткие эфиры и возможно добавлю Стан или Турик (не определился еще) для уже более качественного набора и сушки.
PS я прям незнаю что должно произойти чтобы перестало переть от связки тесто дека окси, но трен лично мне понравился намного больше деки в плане качества и визуальных изменений, от деки очень сильно заливало и потел как хз кто. Единственна незначительная проблема с треном у меня возникла это плохой сон, но стал пить ГАБУ и всё стало просто отлично, а может просто ребенок стал спать спокойнее.

Круто! Спасибо за ответ. Просто меня всегда все отговаривали от трена, утверждая, что это препарат только на качество - никакого мяса. Думаю, что отложу его на 4-5 курс. Прогрессировать смогу и на классической связке "витаминов" ))
 
Круто! Спасибо за ответ. Просто меня всегда все отговаривали от трена, утверждая, что это препарат только на качество - никакого мяса. Думаю, что отложу его на 4-5 курс. Прогрессировать смогу и на классической связке "витаминов" ))
Тренболон уникальный препарат. Он работает как на сушку, так и на массу(но массу не свинячью, как на дэке, а качественное мясо).
 
Круто! Спасибо за ответ. Просто меня всегда все отговаривали от трена, утверждая, что это препарат только на качество - никакого мяса. Думаю, что отложу его на 4-5 курс. Прогрессировать смогу и на классической связке "витаминов" ))
Тренболон ИМХО должен стоять последним в списке юного химика.Его мощнейшее действие отрицать глупо,даже в вонючем спортвики пишут его анаболический индекс 5,пять тестостеронов,Карл.Но за все надо платить.А платить придётся тяжелейшим восстановлением и возможными побочными эффектами,которые можно минимизировать только огромным опытом использования ААС.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Собрался делать первый курс. Вот сегодня сдал анализы. Что с пролактином и эстрадиолом?...
 

Вложения

  • Screenshot_20170222-175304.png
    Screenshot_20170222-175304.png
    208,2 КБ · Просмотров: 501
@PartyKill,

Привет. В том то и дело, худой. Рост 175, вес 68. Никогда вроде бы ничего не беспокоило, потенция хорошая, либило хорошее. Но правда сплю мало
Сделай узи мошенки.
Анастразол 1мг через день на 20 дней
Каберголин 0,25 раз в 10 дней 2 приема.
 
@PartyKill,

Привет. В том то и дело, худой. Рост 175, вес 68. Никогда вроде бы ничего не беспокоило, потенция хорошая, либило хорошее. Но правда сплю мало
Ты должен спать минимум 8 часов,не можешь ночью,добирай днём.Со стрессами разберись,в зале сделай перерыв пару недель.Болел давно?
 
Сплю часов 5. Болел давно
Сплю часов 5. Болел давно, но сейчас чутка сопливит и голова болит
Курс - это не только набор препаратов.Режим,диета,восстановление,вот что самое тяжёлое на курсе.Но именно это и решает.Если ты не можешь организовать такую мелочь,как сон,то ты не готов курсить.
 
Back
Сверху