Анализы до, во время, после курса и пкт

Ну протирать прыщи локально можно, не спорю. Но это же временно. Внутренние факторы не устранены. Применение антибиотика - тоже опасный шаг, он же тоже по здоровью бьет, причем не слабее Роаккутана. Это поможет снять временное обострение у человека, но нужно знать причину возникновения.
Роаккутан очень актуален, если проблема тянется много лет и ничего не помогает совсем. Если это единичные обострения на курсе или после, то да - можно и антибиотики попить. Но я их дико боюсь, они же здоровье хорошенько шатают)
А я не боюсь) много раз пил, жив, цел) по мне дак РОА это последний рубеж.
 
А я не боюсь) много раз пил, жив, цел) по мне дак РОА это последний рубеж.

Согласен, многие относятся к РОА как к напалму, ковровой бомбардировке или ядерной бомбе. Это чудовищная штука в рабочих дозировках (когда пьют по 2-3 мг на кг веса). Я пил по 20 мг в день с августа, сейчас пью по 20 мг раз в 3 дня для поддержания. Даже Сотрет адски подорожал, да и надоело уже пить его. Скоро лето, придется лицо от солнца прятать, иначе кранты коже.

В плане побочек тот еще атас. Там огрооооооооооомная инструкция, где есть список всех страшнейших заболеваний. Это и есть список побочек. На практике у меня только АЛТ и АСТ подобрались к верхним границам даже от 20 мг на кг веса, хотя вешу я 83 кг, а начинал с веса 71 кг в августе. Губы сохли, носоглотка сохнет, кожа хлопьями из носа летит, кровь идет из носа и т.д. Глаза сухие и красные после душа, так как в воде хлорка. Но все терпимо. По сравнению с сустаноном, тестостероном энантатом или нанфенилом - это полнейший кошмар. Фарма и рядом не стоит с РОА в плане побочек)))) Но если проблема тяжелая и доставляет кучу неудобств, а решить ее другими способами невозможно - то это лучшее решение.
 
@PartyKill, привет! У меня закончился курс. В результате на первый раз для пробы я его сделал 5 недель, чтобы посмотреть, почувствовать организм и свои ощущения. Напомню был проп 100 ч/д+ турик эспираль 36 к/д. На третий день после окончания курса начал ПКТ ( по средней схеме? ). С первого дня к Паркеровскому кломиду добавил АеВит Цинк и Трибулус. Все как написано. Смотрю в ветке анализы сдаются через две недели после ПКТ. Тренируюсь нормально ничего не сыпется ни веса ни масса, но настроение чуток подубитое. Все правильно сделал или косякнул где? Анализы может какие глянуть чтобы не проморгать что-либо? Вроде бы все просмотрел но на всякий случай прошу совета. Благодарю заранее.
 
@PartyKill, привет! У меня закончился курс. В результате на первый раз для пробы я его сделал 5 недель, чтобы посмотреть, почувствовать организм и свои ощущения. Напомню был проп 100 ч/д+ турик эспираль 36 к/д. На третий день после окончания курса начал ПКТ ( по средней схеме? ). С первого дня к Паркеровскому кломиду добавил АеВит Цинк и Трибулус. Все как написано. Смотрю в ветке анализы сдаются через две недели после ПКТ. Тренируюсь нормально ничего не сыпется ни веса ни масса, но настроение чуток подубитое. Все правильно сделал или косякнул где? Анализы может какие глянуть чтобы не проморгать что-либо? Вроде бы все просмотрел но на всякий случай прошу совета. Благодарю заранее.
Привет!
Все верно сделал.
анализы на 12 день от начала ПКТ: ЛГ, Тестостерон Общий
 
@PartyKill, привет! У меня закончился курс. В результате на первый раз для пробы я его сделал 5 недель, чтобы посмотреть, почувствовать организм и свои ощущения. Напомню был проп 100 ч/д+ турик эспираль 36 к/д. На третий день после окончания курса начал ПКТ ( по средней схеме? ). С первого дня к Паркеровскому кломиду добавил АеВит Цинк и Трибулус. Все как написано. Смотрю в ветке анализы сдаются через две недели после ПКТ. Тренируюсь нормально ничего не сыпется ни веса ни масса, но настроение чуток подубитое. Все правильно сделал или косякнул где? Анализы может какие глянуть чтобы не проморгать что-либо? Вроде бы все просмотрел но на всякий случай прошу совета. Благодарю заранее.
По паркеровскому кломиду много вопросов,почитай соответствующую ветку.
 
Меняют на Балкан,но если время поджимает,то да,хотя бы на первое время.
Просто аптечный возьму сейчас а балкан пока приедет ((( Тяжко как-то самочувствую себя...Спасибо большое за заботу.
 
Ребята всем привет, сразу скажу сообщение не баян, товарищь очень нервничает по поводу нерабочего препарата, помимо того, что я вижу в его анализах жопу по пролактину, какие будут мнения еще по поводу рабочего тренболона или нет. (курс идет 4 недели примерно, ставится по 200 тренболон эн, и 500 суст в неделю). Верно ли что такой прл следует изучать на мрт гипофиза? (Тест общ не сдавался, только эти анализы)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-27-21-32-21-1.jpg
    Screenshot_2017-02-27-21-32-21-1.jpg
    75,9 КБ · Просмотров: 550
Ребята всем привет, сразу скажу сообщение не баян, товарищь очень нервничает по поводу нерабочего препарата, помимо того, что я вижу в его анализах жопу по пролактину, какие будут мнения еще по поводу рабочего тренболона или нет. (курс идет 4 недели примерно, ставится по 200 тренболон эн, и 500 суст в неделю). Верно ли что такой прл следует изучать на мрт гипофиза? (Тест общ не сдавался, только эти анализы)
Привет!
Тренболон чет не очень.
Пролактин пиздец...
Даже не знаю...можно для начала попробовать сбить каберголином, а потом посмотреть отскочит ли, но на МРТ прямой путь...
 
Привет!
Тренболон чет не очень.
Пролактин пи*дец...
Даже не знаю...можно для начала попробовать сбить каберголином, а потом посмотреть отскочит ли, но на МРТ прямой путь...
Спасибо так и поступим, кабер по 0.25 раз в 7 дней после второго приема персдаться подойдет ?
 
Привет!
Тренболон чет не очень.
Пролактин пи*дец...
Даже не знаю...можно для начала попробовать сбить каберголином, а потом посмотреть отскочит ли, но на МРТ прямой путь...
Я думаю лаба значения перепутала перепутала
 
[GALLERY=media, 394]F1mUhHU0Nic от Kach_man опубликован 28 фев 2017 в 12:49[/GALLERY]Курс Метн 3таб.+куб Пропика ч/д Фарма от паркеров, 4 неделя.
 
[GALLERY=media, 394]F1mUhHU0Nic от Kach_man опубликован 28 фев 2017 в 12:49[/GALLERY]Курс Метн 3таб.+куб Пропика ч/д Фарма от паркеров, 4 неделя.
Нахуя ты везде свои кривые анализы скидываешь тебе же объяснили как сдавать
 
Нахуя ты везде свои кривые анализы скидываешь тебе же объяснили как сдавать
Ну все равно даже если пик через 12 часов,концентрация все равно больше должна быть.Должен держатся некий средний уровень завышенный,а после инъекций ещё поднимается должен(пик).
 
Я тоже не понимаю... ну поставил он ТП, через сколько пик будет? И через 24 часа типа вообще концентрация пропадает? Смысл тогда ставить ТП ч/д ?
 
Я тоже не понимаю... ну поставил он ТП, через сколько пик будет? И через 24 часа типа вообще концентрация пропадает? Смысл тогда ставить ТП ч/д ?
Пик через 12-14 часов. Через 24 часа концентрация не пропадает, но если хочется проверить - нужно делать как надо, а не как хочется, а надо сдавать через 12 часов, а не когда захотелось.
 
Пик через 12-14 часов. Через 24 часа концентрация не пропадает, но если хочется проверить - нужно делать как надо, а не как хочется, а надо сдавать через 12 часов, а не когда захотелось.
Через неделю сдам снова, анализы приложу.
 
Приветствую комрады!!!
Ну что ж делать-то?! Собственно решил подойти серьёзно и сдать впервые анализы..Сдал... И несколько обескуражен результатами. Осенью прошлого года был курс "турик-соло". Знаю, что без эфиров в моём возрасте курсить нельзя. Но что сделано, то сделано. ПКТ закончил в 15-16 числах декабря... Побродил по форумам, почитал интернеты. Кто-то советует спокойно курсить. Что мол мои анализы, для моего возраста в норме. Смело ширяйся)) Общался в личке с PartyKill, огромное спасибо ему, что откликнулся! Он отговаривает... Тест низкий. Низзя, айяйай!!!
Вот третьи сутки не сплю, в раздумьях... Замечу, никаких симптомов низкого уровня не замечаю. Либидо в норме! Ну никак в 20 лет конечно. Но вполне!!! Мышцы есть, ничего не сыпется. Бицушечка 41 см. Не халк, но и не дрыщ.
Жирка конечно многовато. Но работаем над этим. Сейчас диета. "Угли" урезал. О! Может из-за диеты ещё снижен тест?? В общем не знаю!?!?!?

Так вот, СтОит, или не стОит залезать на курс с таким тестом. Или попытаться поднять уровень. А потом уже думать о "витаминках"?!? Кто, что думает... Отпишитесь!
О себе: Возраст: 38. Рост: 170. Вес: 90. %жира: 22-24.
 

Вложения

  • Анализы до курса 27.02.2017.jpg
    Анализы до курса 27.02.2017.jpg
    34 КБ · Просмотров: 554
Приветствую комрады!!!
Ну что ж делать-то?! Собственно решил подойти серьёзно и сдать впервые анализы..Сдал... И несколько обескуражен результатами. Осенью прошлого года был курс "турик-соло". Знаю, что без эфиров в моём возрасте курсить нельзя. Но что сделано, то сделано. ПКТ закончил в 15-16 числах декабря... Побродил по форумам, почитал интернеты. Кто-то советует спокойно курсить. Что мол мои анализы, для моего возраста в норме. Смело ширяйся)) Общался в личке с PartyKill, огромное спасибо ему, что откликнулся! Он отговаривает... Тест низкий. Низзя, айяйай!!!
Вот третьи сутки не сплю, в раздумьях... Замечу, никаких симптомов низкого уровня не замечаю. Либидо в норме! Ну никак в 20 лет конечно. Но вполне!!! Мышцы есть, ничего не сыпется. Бицушечка 41 см. Не халк, но и не дрыщ.
Жирка конечно многовато. Но работаем над этим. Сейчас диета. "Угли" урезал. О! Может из-за диеты ещё снижен тест?? В общем не знаю!?!?!?

Так вот, СтОит, или не стОит залезать на курс с таким тестом. Или попытаться поднять уровень. А потом уже думать о "витаминках"?!? Кто, что думает... Отпишитесь!
О себе: Возраст: 38. Рост: 170. Вес: 90. %жира: 22-24.
Анализы у тебя Дедушки Мороза.Все гормоны на низком уровне.На курс нельзя.Кломидотерапия на месяц по 50мг/д. Жиров потребляй 1-1.5г на кг. веса,не меньше,половина из них животного происхождения.
 
Всем привет!Выкладываю анализы после 200 таблеток стана,200 таблеток клена,и 16 недель Тестостерона Пропионат соло P100 и PH100(фенил).Помогите ,что делать????
IMG_3435-03-03-17-05-58.jpeg
 
Back
Сверху