Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill,Прувет!вот такие результаты сегодня получил:
 

Вложения

  • 680516507-1.jpg
    680516507-1.jpg
    22,6 КБ · Просмотров: 446
@ZloiSlon, Привет
Ну в общем дальше ты знаешь)
кломид по 50 на 10
анастразол по 0,5 раз в три дня на 30
Пролактин не трогаем.
 
@PartyKill, анастразол пью дней 20 уже, по 0,5ч/д.Пролактин подскочил из-за того что феназепамом немножко баловался)Когда теперь сл анализы?
 
@PartyKill, анастразол пью дней 20 уже, по 0,5ч/д.Пролактин подскочил из-за того что феназепамом немножко баловался)Когда теперь сл анализы?
Ну, вот еще 30 дней пей тогда Анастрозол по 0,5 через день.
через месяц после последней табки кломида
 
@виталийй,а вот незнаю,скорее всего я теперь из себя выжму что смогу,а потом на курс, а может и нет)Перетерпел уже. В натурашку прогресс пошел наконец то.
 
Добрый день. Посоветуйте как быть , вторая неделя курса 30 турика 100 пропика через день, до курса пил и пью берголак по 1/4 таблетки вторник и четверг, пью из- за того что гиперпролактинонемия ( миуроаденома гипофиса) этой дозировки хватало, до курса пролактин держался чуть ниже верхних референтных значений
 

Вложения

  • Screenshot_20170409-171012.png
    Screenshot_20170409-171012.png
    594,1 КБ · Просмотров: 432
@Max91919blat, привет.
Тестостерон пустой. Турик похож на турик.
Увелич дозу Каберголина в два раза.
 
По поводу дозировки, так же вторник четверг просто по полтаблы или 4 приема лучше по 1/4 ?спасибо
 
@Max91919blat, так же, вторник и четверг
 
Парни привет.
С мая планирую курс турик и пропионат, и как выяснилось в конце мая возможна командировка в Германию, а там не потренить и не уколоть. Возможно ли преастановка курса на неделю пока я там, или лучьше потерпеть и начать позже.
 
Парни привет.
С мая планирую курс турик и пропионат, и как выяснилось в конце мая возможна командировка в Германию, а там не потренить и не уколоть. Возможно ли преастановка курса на неделю пока я там, или лучьше потерпеть и начать позже.
Привет. Потерпи.
 
Всем привет. Патикил, немного напомню о себе.
Собрался на курс, сдал анализы в начале февраля, выложил сюда, ты мне посоветовал повременить пока и принимать анастразол по пол таблетки раз в три дня и кабер 0,25 раз в 14 дней три приёма и пересдать анализы.
Все сделал, в марте пересдал.
В марте сдавал с температурой.
Полностью вылечился и через две недели после этого переслал опять.
Выложил три анализа: февраль, март, апрель.
Что скажешь по последнему? Что с эстрадиолом?
После мартовских анализов ничего не принимал (не кабер, не анастразол)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-10-21-58-40.png
    Screenshot_2017-04-10-21-58-40.png
    95,8 КБ · Просмотров: 448
  • Screenshot_2017-04-10-21-57-43.png
    Screenshot_2017-04-10-21-57-43.png
    210 КБ · Просмотров: 430
  • Screenshot_2017-04-10-22-02-39.png
    Screenshot_2017-04-10-22-02-39.png
    141,2 КБ · Просмотров: 452
@Альберто Химарио, тамоксифен увеличивает действие прогестероновых рецепторов,а дека является прогестином.По анализам надо подбирать дозировку анастрозола(летрозола),и каберголина,но пролактин от нандролонов не у всех скачет.
 
Привет друг! Подскажи, почему нельзя на курсе где есть дека, пить тамокс? У меня курс турик+суст+ дека с 3 недели (уже со следующей) не подскажешь что пить для профилактики?
Йоу друг,не стоит принимать тамокс на деке,усилишь прогестиновую активность.Кломид твой друг на ПКТ. А если что-то пить на курсе то сдавай анализы и кидай в ветку!
 
Всем привет. Патикил, немного напомню о себе.
Собрался на курс, сдал анализы в начале февраля, выложил сюда, ты мне посоветовал повременить пока и принимать анастразол по пол таблетки раз в три дня и кабер 0,25 раз в 14 дней три приёма и пересдать анализы.
Все сделал, в марте пересдал.
В марте сдавал с температурой.
Полностью вылечился и через две недели после этого переслал опять.
Выложил три анализа: февраль, март, апрель.
Что скажешь по последнему? Что с эстрадиолом?
После мартовских анализов ничего не при нимал (не кабер, не анастразол)
Привет!
Ну вот, тестостерон уже нормальный. Эстрадиол конечно пробит, но ты не волнуйся, самочувствие нормальное? Если да, то все хорошо
 
Back
Сверху