Анализы до, во время, после курса и пкт

Я же в предыдущем сообщении указывал. Если высокий эстрадиол,то едим анастрозол,селану,летрозол,если подскочил пролактин,то каберголин,берголак,достинекс.НО,только по анализам.
 
Если ты знаешь свою ароматизацию и всплески пролактина от нандролонов,то пожалуйста,в ином случае наломаешь дров.
 
Если ты знаешь свою ароматизацию и всплески пролактина от нандролонов,то пожалуйста,в ином случае наломаешь дров.
Если что сдавать пролактин и эстрадиол? А когда сдавать? У меня вторая неделя курса
 
Обычно в конце третьей недели,но если попрут симптомы,как жжение и зуд сосков,заливать начнет,давление,вялость,то сдаешь незамедлительно.
 
Последнее редактирование:
Обычно в конце третьей недели,но если попрут симптомы,как жжение и зуд сосков,заливать начнет,давление,вялость,то сдаешь незамедлительно.
Смотри, а у меня дека только на 3 неделе подключается, до этого тупик суст, тогда как сдавать?
 
Ну тогда в конце третьей недели эстро,а пролактин, прогестерон через 4 недели,как деку начнешь. Ну или раньше,если побочки полезут.
 
Мастерон проявляет антиэстрагенную активность, так как является дериватом дгт, но он не уменьшает количество эстрадиола.
Да так и принимай анастразол.
Пкт на кломиде
15 дней по 100
20 дней по 50
10 по 25
На 14 день от начала сдай лг и тестостерон общий.
Ну и конечно все остальные ништяки пей, витавим е, цинк, трибулус по желанию.

PartyKill здравствуй.
на 14-й день пкт сдал лг и тестостерон общий.
какова картина происходящего
все норм ?
тест.JPG
 
Не представляю как их достать, думаю геморой
это индийский дженерик...все просто. Нужно найти Индийца, которые поедет скоро в Индию, или из Индии, и за определенную сумму(думаю, несколько шкур енота, или песца), он привезет тебе это лекарство.
Тут все так делают...
 
Доброе утро Форумчане... Подскажите пожалуйста сколько кабера и селаны начать принимать... прошло 16 дней после первого укола теста энантата (ставлю 500 в неделю)+ стан 35 в день.... анализы до курса(тест общий 18,840..8-29реф)... (эстро 12,70..7-42реф)...(пролактин 319,60...86-324реф)...остальные анализы лг,фсг,прогестерон есть выше в теме на 131 странице внизу... значит сдал анализы после 16 дней курса,и вот что имею...тест общий 104,90..эстро 94,91...пролактин 403.30...рефы теже что и до курса. Уважаемый Пати Килл,или другие знатоки подскажите сколько каберы и селаны принимать? За ранее спасибо.вес 90 рост 178 28 лет...ах да..перед курсом по совету Пати Килла принял полтапки каберголина...
 
Последнее редактирование:
Доброе утро Форумчане... Подскажите пожалуйста сколько кабера и селаны начать принимать... прошло 16 дней после первого укола теста энантата (ставлю 500 в неделю)+ стан 35 в день.... анализы до курса(тест общий 18,840..8-29реф)... (эстро 12,70..7-42реф)...(пролактин 319,60...86-324реф)...остальные анализы лг,фсг,прогестерон есть выше в теме на 131 странице внизу... значит сдал анализы после 16 дней курса,и вот что имею...тест общий 104,90..эстро 94,91...пролактин 403.30...рефы теже что и до курса. Уважаемый Пати Килл,или другие знатоки подскажите сколько каберы и селаны принимать? За ранее спасибо.вес 90 рост 178 28 лет...ах да..перед курсом по совету Пати Килла принял полтапки каберголина...
Привет!
Анастрозол по 1 мг через день на 10 дней, каберголин 0.25 раз в 7 дней 4 приёма сейчас, и такой же блок в конце курса.
Анализа через 10 дней после начала анастрозола и каберголина пересдай.
 
Back
Сверху