Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Парти привет, ещё хотел задать такой вопрос, какие риски если с таким тестом на курс залезу?
Спасибо.
Риски всегда есть, к сожалению просчитать их невозможно, человек биохимический организм, а не просто механизм из шестеренок, где можно что то просчитать....
 
Риски всегда есть, к сожалению просчитать их невозможно, человек биохимический организм, а не просто механизм из шестеренок, где можно что то просчитать....
тогда рискнем ) дети есть, боятся в принципе нечего ) на крайняк уйду в ГЗТ или рестартану дугу. Заодно проверю, что как оно влияет или не влияет. )))
 
IMG_1377.jpg
Всем привет. Заканчиваю курс проп100+нанфинил100. Пару недель назад заметил небольшие уплотнения под сосками ( с горошину). Зуда и выделений нет.ИА и ИП принимаю, анализы мониторю. Сейчас планирую мост недель на 6 , заодно и сиськи хочу в порядок привести)))) PartyKill и другие боги эндокринологии подскажите как мне проблему свою решить.
 
Посмотреть вложение 14688 Всем привет. Заканчиваю курс проп100+нанфинил100. Пару недель назад заметил небольшие уплотнения под сосками ( с горошину). Зуда и выделений нет.ИА и ИП принимаю, анализы мониторю. Сейчас планирую мост недель на 6 , заодно и сиськи хочу в порядок привести)))) PartyKill и другие боги эндокринологии подскажите как мне проблему свою решить.
Торемифен 60мг в день на месяц для начала.
 
Посмотреть вложение 14688 Всем привет. Заканчиваю курс проп100+нанфинил100. Пару недель назад заметил небольшие уплотнения под сосками ( с горошину). Зуда и выделений нет.ИА и ИП принимаю, анализы мониторю. Сейчас планирую мост недель на 6 , заодно и сиськи хочу в порядок привести)))) PartyKill и другие боги эндокринологии подскажите как мне проблему свою решить.
Сделать узи молочной железы для начала
Торемифен 60мг в день на месяц для начала.
Это то, о чем мы говорили. Торимифен как поможет, если е2 в норме? не подставляю
 
Полностью заблокирует рецепторы,противоопухолевое средство.
А с чего ты взял что уплотнение от е2? Е2 же в норме, даже ниже середины... Только вчера об этом говорили, сегодня опять 25.
Противоопухолевое действие у него не на прямую, а обусловлено блокировкой рецепторов е2 на теле опухоли, которая является е2 активной.
Думаешь у него опухоль е2+, очень сомневаюсь
 
А с чего ты взял что уплотнение от е2? Е2 же в норме, даже ниже середины... Только вчера об этом говорили, сегодня опять 25.
Противоопухолевое действие у него не на прямую, а обусловлено блокировкой рецепторов е2 на теле опухоли, которая является е2 активной.
Думаешь у него опухоль е2+, очень сомневаюсь
Мы же не знаем динамику е2, может у него были скачки, а перед сдачей он привел его в прядок. Как он принимал иа неизвестно. И вроде как при пролактиновом гино тоже торемифен советуют
 
Мы же не знаем динамику е2, может у него были скачки, а перед сдачей он привел его в прядок. Как он принимал иа неизвестно. И вроде как при пролактиновом гино тоже торемифен советуют
При пролактиновом торимифен не поможет
Посмотреть вложение 14688 Всем привет. Заканчиваю курс проп100+нанфинил100. Пару недель назад заметил небольшие уплотнения под сосками ( с горошину). Зуда и выделений нет.ИА и ИП принимаю, анализы мониторю. Сейчас планирую мост недель на 6 , заодно и сиськи хочу в порядок привести)))) PartyKill и другие боги эндокринологии подскажите как мне проблему свою решить.
Как ты принимаешь помощ
Анастрозол и каберголин? Были ли пропуски в приеме? Были ли скачки е2 и пролактина?

Уплотнение у всех есть, у меня тоже. Это уплотнение называется молочная железа, она размером с горошину. если у тебя такая, то это норма
 
А с чего ты взял что уплотнение от е2? Е2 же в норме, даже ниже середины... Только вчера об этом говорили, сегодня опять 25.
Противоопухолевое действие у него не на прямую, а обусловлено блокировкой рецепторов е2 на теле опухоли, которая является е2 активной.
Думаешь у него опухоль е2+, очень сомневаюсь
Сисяндры растут только от Е2,прогестерон и пролактин бустят этот процесс,усиливают действие.Гино при высоких значениях прогестерона и пролактина могут расти и на нормальном значении Е2.Моё понимание такое из прочитанного.Уменьшить гино можно только полностью заблокировав именно е2 рецепторы.Собственно, именно так и меняют пол,играя эстрадиолом.
 
Сисяндры растут только от Е2,прогестерон и пролактин бустят этот процесс,усиливают действие.Гино при высоких значениях прогестерона и пролактина могут расти и на нормальном значении Е2.Моё понимание такое из прочитанного.Уменьшить гино можно только полностью заблокировав именно е2 рецепторы.Собственно, именно так и меняют пол,играя эстрадиолом.
Что то вообще какая то каша у тебя в голове....
То есть если е2 в норме, но молоная растет, то заблокировала рецепторы е2(который и так в норме) грудь каким то волшебным образом перестанет расти? Сказки какие то ты рассказываешь. Нужно убирать причину, в данном случае е2 не является причиной.
Пол ребенка меняют не блокировкой рецепторов, а вливанием экзогенных гормонов противоположного пола.
[DOUBLEPOST=1524294744][/DOUBLEPOST]А вообще, скорее всего, он нащупал саму молочную железку, она у нас есть, как раз с горошину.
 
Что то вообще какая то каша у тебя в голове....
То есть если е2 в норме, но молоная растет, то заблокировала рецепторы е2(который и так в норме) грудь каким то волшебным образом перестанет расти? Сказки какие то ты рассказываешь. Нужно убирать причину, в данном случае е2 не является причиной.
Пол ребенка меняют не блокировкой рецепторов, а вливанием экзогенных гормонов противоположного пола.
[DOUBLEPOST=1524294744][/DOUBLEPOST]А вообще, скорее всего, он нащупал саму молочную железку, она у нас есть, как раз с горошину.
Давай,док,так,я не буду спорить,а почитаю твою методигу лечения конкретно этого гино,буду следить за судьбой человека.У нас только за последнее время четвёртый человек говорит одно и тоже,симптомы те же.
 
Давай,док,так,я не буду спорить,а почитаю твою методигу лечения конкретно этого гино,буду следить за судьбой человека.У нас только за последнее время четвёртый человек говорит одно и тоже,симптомы те же.
и кому нибудь из них помогла твоя система? не думаю.
Повторю -- он скорее всего молочную железу нащупал просто, у всех она есть.
 
и кому нибудь из них помогла твоя система? не думаю.
Повторю -- он скорее всего молочную железу нащупал просто, у всех она есть.
И все прямо сиськощупы?Чисто по-русски,вам не хуево,вам только кажется))).Знаю одно,ниразу не встречал,чтобы на том же тамоксифене,даже в небольших дозировках,появились проблемы с железой,хоть вообще ничего не контролируй.Мракобесие,но похоже на факт.
 
И все прямо сиськощупы?Чисто по-русски,вам не чрезвычайно плохо,вам только кажется))).Знаю одно,ниразу не встречал,чтобы на том же тамоксифене,даже в небольших дозировках,появились проблемы с железой,хоть вообще ничего не контролируй.Мракобесие,но похоже на факт.
Люди мнительные создания, и ожидая побочку, могут сами ее придумать нащупав шарик под соском, как это сделал наш товарищ, как это сделал проппер возможно, и как это сделали все остальные.
Ну да, ахуительная мысль -- пить тамокс весь курс от гино....это блядь возвращение в 90е какое то. Только отошли от тамокса на курсе, и приучили народ сдавать и контролировать анализы, как теперь ТЫ говоришь что бы жрать тамокс на протяжении всего курса...я в ахуе просто, нет слов
 
Сделаю УЗИ отпишусь. Кабер по 0,25 раз в 15 дней , анастразол по 1 раз в 3 дня Пью ровным фоном со второй недели курса. С тамоксом на курсе мне кажется это дикуха какая-то , у меня нанфинил. Буду надеяться что это всё таки и есть молочные железы как Пати говорит.Всем спасибо,помчался занимать очередь на УЗИ
 
Люди мнительные создания, и ожидая побочку, могут сами ее придумать нащупав шарик под соском, как это сделал наш товарищ, как это сделал проппер возможно, и как это сделали все остальные.
Ну да, ахуительная мысль -- пить тамокс весь курс от гино....это бл*дь возвращение в 90е какое то. Только отошли от тамокса на курсе, и приучили народ сдавать и контролировать анализы, как теперь ТЫ говоришь что бы жрать тамокс на протяжении всего курса...я в ахуе просто, нет слов

Привет! Может все-таки отправить парня на УЗИ молочных желез? Если найдут разрастание железы, то там уже решать, как это лечить?
[DOUBLEPOST=1524301365][/DOUBLEPOST]Блин, долго писал. Короче, надо сделать УЗИ и уже от полученной информации отталкиваться :)
 
Привет! Может все-таки отправить парня на УЗИ молочных желез? Если найдут разрастание железы, то там уже решать, как это лечить?
[DOUBLEPOST=1524301365][/DOUBLEPOST]Блин, долго писал. Короче, надо сделать УЗИ и уже от полученной информации отталкиваться :)
Привет
Это и была моя самая первая рекомендация, внимательнее)
 
Сделаю УЗИ отпишусь. Кабер по 0,25 раз в 15 дней , анастразол по 1 раз в 3 дня Пью ровным фоном со второй недели курса. С тамоксом на курсе мне кажется это дикуха какая-то , у меня нанфинил. Буду надеяться что это всё таки и есть молочные железы как Пати говорит.Всем спасибо,помчался занимать очередь на УЗИ
Если есть уплотнение и УЗИ покажет,что это железа,то это и есть гино,не выдумывайте хуйни.И никто тебе не предлагал тамоксифен, был предложен торемифен.
Может Пати и знает какой-то другой способ лечения гино,я встречал только оперативное вмешательство и лечение антиэстрогенами.
Изначально у меня лично не было никаких горошин и т.п.,сейчас есть и они реагируют на химло,я это чувствую.На нандролон чувствуется сильней,на пкт практически исчезают.Гормоны в рефах,попробовал пролактин в виде эксперимента опустил совсем,ничего не меняется.
 
Если есть уплотнение и УЗИ покажет,что это железа,то это и есть гино,не выдумывайте хуйни.И никто тебе не предлагал тамоксифен, был предложен торемифен.
Может Пати и знает какой-то другой способ лечения гино,я встречал только оперативное вмешательство и лечение антиэстрогенами.
Изначально у меня лично не было никаких горошин и т.п.,сейчас есть и они реагируют на химло,я это чувствую.На нандролон чувствуется сильней,на пкт практически исчезают.Гормоны в рефах,попробовал пролактин в виде эксперимента опустил совсем,ничего не меняется.
Молочная железа у всех есть, это факт. Это как оспаривать, что у нас две ноги, ты же не будешь говорит что у нас не две, а три ноги? Не будешь. Тут тоже самое, молочная железа есть у всех.
То что ты ее раньше не замечал -- это от того, что тебе на не насрать было, а сейчас ты типа все знаешь (типа) и уже начал на это обращать внимание.
Есть нормы для размеров молочной железы, если размер будет в норме, то заключение будет однозначным -- гино нет.
А просто так жрать препарат, который дороже чем узи стоит, это бред.
Человек правильное решение сделал, пойдет на узи, я поддерживаю.
 
5 месяцев после курса... начинать нужно новы курс, есть коментарии к анализам?
 

Вложения

  • 7250266F-406A-4E17-B8BA-1925DDBA0078.jpeg
    7250266F-406A-4E17-B8BA-1925DDBA0078.jpeg
    30,5 КБ · Просмотров: 559
Back
Сверху