Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Ну тоесть норм по гормонам? Потому что нервозы были после курса...
Ты думал неврозы отразятся на гормонах?
[DOUBLEPOST=1524377179][/DOUBLEPOST]Я заметил люди, особенно кочки, при каких то эмоциональных проблемах начинают искать проблемы в гормонах, понижать или повышать какие то, принимать препараты различные. Но окружающую среду в расчет никто не берёт, какие то стрессы, проблемы на работе, в личной жизни
 
Ты думал неврозы отразятся на гормонах?
[DOUBLEPOST=1524377179][/DOUBLEPOST]Я заметил люди, особенно кочки, при каких то эмоциональных проблемах начинают искать проблемы в гормонах, понижать или повышать какие то, принимать препараты различные. Но окружающую среду в расчет никто не берёт, какие то стрессы, проблемы на работе, в личной жизни
Ну вообще то неврозы и стрессы безусловно влияют на гормоны. Только явно не в лучшую сторону. Так что с такими анализами бояться нечего и можно смело лезть на курс )))))
А на счет мнительности тут не поспоришь ::D:
 
Последнее редактирование:
Ну вообще то неврозы и стрессы безусловно влияют на гормоны. Только явно не в лучшую сторону. Так что с такими анализами бояться нечего и можно смело лезть на курс )))))
А на счет мнительности тут не поспоришь ::D:
Однозначно стрессы влияют на гормоны. Но мы не исправим ситуацию только лишь приведя гормоны в норму, если источник стресса будет продолжать воздействовать на человека))
 
Однозначно стрессы влияют на гормоны. Но мы не исправим ситуацию только лишь приведя гормоны в норму, если источник стресса будет продолжать воздействовать на человека))
Никто и не спорит. Хотел сказать что если что то и повлияло на анализы то без стресса и т.д. они были бы только лучше. А у него и так все неплохо )))))
 
Парни всем доброго вечера! Недавно поднимали вопрос об уплотнении в области сосков на курсах с декой. Суть вопроса что анализы постоянно контролирую как строгая мамка бережет девственность дочки старшеклассницы и они находятся в референсах а уплотнение есть и как будто бы немного растет. Сгонял на УЗИ чтобы расставить все на свои места. В моем случае оно меня порадовало. Думаю что это не единичный случай поэтому и выкладываю инфу сюда. В моем случае гино и не пахло. Имеется небольшое уплотнение состоящее из фиброзно-жировой ткани. Всем здоровья и удачи:swag:
 

Вложения

  • заключение.jpg
    заключение.jpg
    396,9 КБ · Просмотров: 506
  • УЗИ.jpg
    УЗИ.jpg
    505 КБ · Просмотров: 543
Привет , подскажите видимо попал я на селен аптечный полупустой, ну или я сильно склонен к ароматизации )))

9 апреля
эстро было 133 референты 40 - 161 пмоль/л
пролактин 315 референты 73 - 407 мЕд/л

23 апреля

эстро 156 референты 40 - 161 пмоль/л
пролактин 410 референты 73 - 407 мЕд/л

селена пил по 0,5 с начала курса , заходил на курс высоким пролактином (ближе к верхним референтам)

есть анастразол от паркеров , думаю попить его по 1 мг через день (или посоветуете попить 9 дней по 1мг и на 10 сдать анализы ?) , как быть вообщем ?

Курс: проп + стан , проп 100 через день и стан по 4 таблы (32 мг в сутки). Пошла четвертая неделя курса (остается еще 4 )

Спасибо
 
Привет , подскажите видимо попал я на селен аптечный полупустой, ну или я сильно склонен к ароматизации )))

9 апреля
эстро было 133 референты 40 - 161 пмоль/л
пролактин 315 референты 73 - 407 мЕд/л

23 апреля

эстро 156 референты 40 - 161 пмоль/л
пролактин 410 референты 73 - 407 мЕд/л

селена пил по 0,5 с начала курса , заходил на курс высоким пролактином (ближе к верхним референтам)

есть анастразол от паркеров , думаю попить его по 1 мг через день (или посоветуете попить 9 дней по 1мг и на 10 сдать анализы ?) , как быть вообщем ?

Курс: проп + стан , проп 100 через день и стан по 4 таблы (32 мг в сутки)

Спасибо
Привет
0,5мг в день пил, или через день?
 
Сорри не написал , пил через день
Ну, эстрадиол хоть и поднялся, но все равно в рефе.
так что пей по 1мг раз в три дня, ну, и через пару неделек пересдай
Не забудь и про пролактин:
каберголин 0,25 раз в неделю до конца курса
 
Ну, эстрадиол хоть и поднялся, но все равно в рефе.
так что пей по 1мг раз в три дня, ну, и через пару неделек пересдай
Не забудь и про пролактин:
каберголин 0,25 раз в неделю до конца курса
Понял , спасибо большое , пойду в аптеку за каберголином и сегодня начну его
 
Доброго времени суток господа, помогите разобраться с анализами:
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    24,7 КБ · Просмотров: 478
Доброго времени суток господа, помогите разобраться с анализами:
Перед сдачей анализов, секс, нагрузки стрессы были?
[DOUBLEPOST=1524587006][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток господа, помогите разобраться с анализами:
Не курсил?
 
Перед сдачей анализов, секс, нагрузки стрессы были?
[DOUBLEPOST=1524587006][/DOUBLEPOST]
Не курсил?
Секса/нагрузок не было 2 дня, стресса не было. Никогда не курсил, единственное кленбутерол+ кетотифен, окончил дня 4 назад. Сдавал правда минут через 30 после пробуждения анализы.
 
Секса/нагрузок не было 2 дня, стресса не было. Никогда не курсил, единственное кленбутерол+ кетотифен, окончил дня 4 назад. Сдавал правда минут через 30 после пробуждения анализы.
Я бы неделю подождал, и пересдал бы пролактин. Так а клён для чего? Я так понимаю сушился, соответственно и каллории урезаны? Если так то возможно и в этом причина
Если опять будет повышен, то к врачу. Если я правильно помню мрт гипофиза делают, тут есть знающие люди, они в этом вопросе более подробно подскажут
 
Я бы неделю подождал, и пересдал бы пролактин. Так а клён для чего? Я так понимаю сушился, соответственно и каллории урезаны? Если так то возможно и в этом причина
Если опять будет повышен, то к врачу. Если я правильно помню мрт гипофиза делают, тут есть знающие люди, они в этом вопросе более подробно подскажут
Да подсушивался, ну сильно в еде не урезал, а стресс был в конце января, отец умер.
 
Доброго времени суток господа, помогите разобраться с анализами:
Согласен с @AlexBo4a, отдохни дней 10 и пересдайся,можешь сдать только пролактин,если будут подобные цифры,пойдешь на МРТ.
 
Доброго времени суток господа, помогите разобраться с анализами:
Привет , я не профи , я когда заходил на курс сдавал анализы и была похожая картина только на 200 пролактин был выше чем у тебя.
Сдавал так , инвитро находится в 15 минутах езды от моего дома , встал погнал туда , и меня сразу направили на сдачу крови и вот итог пролактин был 800 ))). Потом через неделю еще раз пошел , проснулся , повалялся , оделся , поехал и там в клинике еще 20-30 минут посидел перед сдачей ну и итог , пролактин был в референтах )). Так что думаю не паникуй , как придешь в клинику посиди минут 30 и сдавай.
 
Привет , я не профи , я когда заходил на курс сдавал анализы и была похожая картина только на 200 пролактин был выше чем у тебя.
Сдавал так , ИНВИТРО находится в 15 минутах езды от моего дома , встал погнал туда , и меня сразу направили на сдачу крови и вот итог пролактин был 800 ))). Потом через неделю еще раз пошел , проснулся , повалялся , оделся , поехал и там в клинике еще 20-30 минут посидел перед сдачей ну и итог , пролактин был в референтах )). Так что думаю не паникуй , как придешь в клинику посиди минут 30 и сдавай.

Блин, ну хрен знает. Если там в клинике балаган, все толкаются, орут, лезут куда-то, то может не стоит сидеть 30 минут? Если человек раздражительный или вспыльчивый, это тоже повлияет на пролактин. Как вариант, поваляться дома спокойно, расслабиться, приехать и пойти сдаваться. Не думаю, что после дороги и прогулки пролактин будет в небесах :) Только если это не поездка в час-пик на московском метро)))
 
[DOUBLEPOST=1524656098][/DOUBLEPOST]
Блин, ну хрен знает. Если там в клинике балаган, все толкаются, орут, лезут куда-то, то может не стоит сидеть 30 минут? Если человек раздражительный или вспыльчивый, это тоже повлияет на пролактин. Как вариант, поваляться дома спокойно, расслабиться, приехать и пойти сдаваться. Не думаю, что после дороги и прогулки пролактин будет в небесах :) Только если это не поездка в час-пик на московском метро)))
как вариант , я просто тоже испугался когда увидел свой анализ, сейчас главное отвлечься и не думать об этом и спокойно пересдать анализ
 
IMG_1400.JPG
Всем привет. Был курс нанфинил100+проп100. Набухли сиськи. Е2 и пролоктин в норме. PartyKill посоветовал сделать УЗИ .Результат: Эхо-признаки двусторонней геникомастии. Ну врачи привыкли всё драматизировать и слегка преувеличивать. Но лечиться всё равно надо. Посоветуйте братья . До этого проблем с гино небыло.Может эта реакция на нанфинил такая? (Юзал первый раз)Хотя дека прошлым курсом нормально так вкатила.Стаж 4 года, ну разумеется с отдыхом , ПКТ, сдачей анализов. Всё по фэн-шую, всё как мы любим.Сейчас идёт мост , энка250 . Хотелось бы подлечиться а с июня снова в бой )) Выручайте
 

Вложения

  • IMG_1402.JPG
    IMG_1402.JPG
    251,4 КБ · Просмотров: 564
Посмотреть вложение 14714 Всем привет. Был курс нанфинил100+проп100. Набухли сиськи. Е2 и пролоктин в норме. PartyKill посоветовал сделать УЗИ .Результат: Эхо-признаки двусторонней геникомастии. Ну врачи привыкли всё драматизировать и слегка преувеличивать. Ну лечиться всё равно надо. Посоветуйте братья . До этого проблем с гино небыло.Может эта реакция на нанфинил такая? (Юзал первый раз)Хотя дека прошлым курсом нормально так вкатила.Стаж 4 года, ну разумеется с отдыхом , ПКТ, сдачей анализов. Всё по фэн-шую, всё как мы любим.Сейчас идёт мост , энка250 . Хотелось бы подлечиться а с июня снова в бой )) Выручайте
Ну да, железа увеличина.
Давай тогда сделаем как советовал Дон, фарестон по 60 в день на месяц, после месяца сделать УЗИ повторно и посмотреть на динамику
 
Back
Сверху