PureProtein

Corey Taylor

Добряк
Т.к. много вопросов по данной марке,то скидываю результаты анализов.Их делал не я,поэтому вопросов по ним не задавать.

BCAA состав соответствует заявленному, скорость усвоения 32-36 минут. Количество усваеваемости 100%. Вкусовые свойства на троечку по пятибалльной шкале, запах тоже.
Креатин. Плохая транспортная система, вместо 1черпака, следует принимать 1,5. Но в общем ничем не хуже остальных марок, вкус и запах приемлемые. Усваеваемость 75%.
Протеин. Количество БЖУ соответствует заявленному, мешается удовлетворительно, вкус и запах удовлетворительные. На голодный желудок усваивается хорошо, но после еды в виду отсутствия ферментов и плохих транспортных систем усваивается не очень хорошо. На голодный желудок усваеваемость 80% (следует принимать на 1черпак больше,чем написано на упаковке) После еды усваивается лишь на 40%.
 
Вообще если покопаться в интернете много чего можно найти интересного. Допустим вот анализы прота: http://vk.com/album-29215541_167494833
Гостюнин как-то видео делал и прот варил, в итоге пюр тоже неплохо вышел. Хороших отзывов явно больше получается. Лично я употребляю от пюр сыворотку и казеин - все норм. Дешево и сердито. :dance:
 
Щас в кризис тоже пью тока пюрепротеин))) дешево и сердито))) вкус и усвояемость на уровне.
 
А может и лучше. Если количество белка соответствует заявленному, то это уже отлично за такую цену. Вкусы так вообще прикольные, все нравятся, а особенно шоколадное печенье. ;)
 
Вообще если покопаться в интернете много чего можно найти интересного. Допустим вот анализы прота: http://vk.com/album-29215541_167494833
Гостюнин как-то видео делал и прот варил, в итоге пюр тоже неплохо вышел. Хороших отзывов явно больше получается. Лично я употребляю от пюр сыворотку и казеин - все норм. Дешево и сердито. :dance:
Я кидал это видео в ветку "Протеин"
 
не знаю че там страдает у кого, ебашу мультик - не пучит)))
двойной шоколад на молоке - вкус БОМБА!!! как десерт позволяю себе на диете)
Ты не понял.Усвоение продукта 80%,написал в первом посте.Я не написал,что ты бегать в туалет отт него будешь)
 
Интересно голд стандарт,каким он должен быть!?
Голд стандарт это своего рода икона стиля))) но опять же давайте не будем сравнивать изолят голд стандарт и сыворотку от пьюр! Это все равно что сравнить жигули и мерс))) разные степени очистки и разные по усвояемости и скорости усвоения! Хотя как говорят в изоляте из за его высокой очистки меньше различных микроэлементов полезных содержащихся в сыворотке!
если он не усваивается - "гниет" в кишечнике) логично?
Возможно! Но на курсе организм способен усвоить большее количества белка, а если сюда добавить еще и ферменты например панкриатин то я думаю усвоиться и 100%. Экспертиза проводилась наверно на уровне стандартных усредненных данных?!
 
Возможно! Но на курсе организм способен усвоить большее количества белка, а если сюда добавить еще и ферменты например панкриатин то я думаю усвоиться и 100%. Экспертиза проводилась наверно на уровне стандартных усредненных данных?!
Скорее всего
 
с такой ценой от него расти должны как от фармы, а то и лучше
Конечно платить такие деньги за маркетинг, это глупо! Есть множество не менее достойных протов! Например протеин от Рони Колемана и дешевле и говорят лучше чем голд стандарт! Кто пробовал?
 
Конечно платить такие деньги за маркетинг, это глупо! Есть множество не менее достойных протов! Например протеин от Рони Колемана и дешевле и говорят лучше чем голд стандарт! Кто пробовал?
от рони протеин многокомпонентный, а от ОН концентрат, это две разные вещи
 
В кризис перешел на pureprotein. Пробовал протеин ( шоколад ) вполне съедобно, мешать ложкой тяжело, поэтому только блендер.
Гейнер так себе, но пить можно.
 
Back
Сверху