PureProtein

от bsn синта6 тоже многомпонентный и там порция 44г, а белка в ней 23 по моему , так что мини гейнер получается
А что касается содержания белка на порцию из сывороточного протеина то показателей лучше чем у Sun 100% Whey Protein и Ultimate Prostar Whey нигде не встречал
 
Синта 6 есть и изолят! Я про него! А из сыворотки от Sun хороший и дешевле
я знаю что есть изолят, но это тоже не концентрат вроде, честно ВСН как-то я не очень к нему отношусь, хотя тру масс от него мне понравился
 
Мешается кое-как, но мне нра на нем вкусняшки делать. "Спасибо" кризису, пришлось на Pure перейти. Печеньки их производства - ощущение, что маргарин жрешь.
 
Мешается кое-как, но мне нра на нем вкусняшки делать. "Спасибо" кризису, пришлось на Pure перейти. Печеньки их производства - ощущение, что маргарин жрешь.
Печеньки не пробовал и как то не особо хотелось.Теперь видимо и не буду)
 
Бца брать не стоит, печеньки проще "Юбилейные купить":lol:
А протик очень даже ничего, со вкусом печенья и мокачино
 
Юзаю прот от Пюрешки уже года полтора, только сыворотку - очень нравилась. Тут недавно решил закупиться мультикомпонентным, как раз начало курса было. Теперь доехать до своего рабочего места не обосравшись (это примерно час сорок мин.) довольно проблематично. Я хз что не так, никаких расстройств жкт нет, но такое чувство что кишечник стал работать в каком то форсированном режиме. Пью по 1 шейкеру в день с утра перед работой, и 2 шейкера в дни тренировок. В общем допиваю кое как этот мультик и перехожу обратно на сыворотку, ибо срать по 2-3 раза в день это не нормально)))
 
Юзаю прот от Пюрешки уже года полтора, только сыворотку - очень нравилась. Тут недавно решил закупиться мультикомпонентным, как раз начало курса было. Теперь доехать до своего рабочего места не обосравшись (это примерно час сорок мин.) довольно проблематично. Я хз что не так, никаких расстройств жкт нет, но такое чувство что кишечник стал работать в каком то форсированном режиме. Пью по 1 шейкеру в день с утра перед работой, и 2 шейкера в дни тренировок. В общем допиваю кое как этот мультик и перехожу обратно на сыворотку, ибо срать по 2-3 раза в день это не нормально)))
Видимо там какой то молочный белок отстойный.у меня подобное от FUZE
 
Синта 6 есть и изолят! Я про него! А из сыворотки от Sun хороший и дешевле
Хуйня она , что синта - 6 ,что изолят , там лишь 50% изолята,остальное ебала всякая .
Да и БСН та же контора что и Оптимум . С теми же ценами космическими. При всем расскладе оптимум лучше.
 
Единственное что достойное в их линейке это Хплоид , и Тру-Масс , не смотря на его цену , очень качественный продукт .
 
Обычное. Сейчас недожранное в холодильнике лежит, а выкинуть -жалко :D
отправляй мне пробник, затестим :cool:
попробуй диетическое вишенку, мне понравилось.
по мне так все эти печеньки - развод на бабло, серьезный такой. лучше запеканку с протеинами, орехами и медом самому забабахать или печенье испечь :dance:
 
отправляй мне пробник, затестим :cool:
попробуй диетическое вишенку, мне понравилось.
по мне так все эти печеньки - развод на бабло, серьезный такой. лучше запеканку с протеинами, орехами и медом самому забабахать или печенье испечь :dance:
Ага, говори, где тебе закладку заныкать с печеньками :)
 
опять пюр подорожал :stena:, что творят блин, на прошлой неделе покупал сказали что дорожать не будет, вчера на сайт захожу +100 рублей,:stena:
 
Back
Сверху