Сегодня значит с утреца,после порци овсянки часика через два,закинул пару пилюлек и через минут 45 уже в раздевалке так торкнуло,что муражки на коже появились,я аж на жопу сел такого даже при первом знакомстве с геранью не было,по ходу правильный интервал приёма,плюс настрой эмоциональный,дал такой эффект наложения,тренеровка была огонь)))!
Я рад что все устраивает) делаю с небольшим переливчиком ДВ всегда ;-)
 
Забыл добавить,геру с кофеином юзаю!
[DOUBLEPOST=1525349987][/DOUBLEPOST]@PartyKill, просвети без кофеина чем отличается эффеект?
Все то же самое, только нет "адреналиновой" заведености, выражусь так. кофеин ускоряет пульс и частоту дыхания.
 
@PartyKill, Доброго вечера,из новинок для хорошей трени,что можно использовать на постоянку или с ними надо так же не грубить с частотой приёма как с геранью?
 
@PartyKill, Доброго вечера,из новинок для хорошей трени,что можно использовать на постоянку или с ними надо так же не грубить с частотой приёма!
Привет!
вообще с любыми стимуляторами нужно быть аккуратнее, такчто тут вопрос такой. Плюс на постоянке принимать -- вырабатывается привыкание, как никак. Так что тут как вариант это чередование стимуляторов, например одни день Герань, второй АПМ цитрат, третий Кофеин...ну ,и тд
 
Привет!
вообще с любыми стимуляторами нужно быть аккуратнее, такчто тут вопрос такой. Плюс на постоянке принимать -- вырабатывается привыкание, как никак. Так что тут как вариант это чередование стимуляторов, например одни день Герань, второй АПМ цитрат, третий Кофеин...ну ,и тд
Но мы этого, конечно, делать не будем)))
 
Всем привет, делюсь впечатлениями о новом предтрене от Пати, сегодня была тренировка рук и она прошла на ура, полтора часа суперсетами, к концу руки просто не поднимались, а энергия ещё была, сейчас допишу отзыв, поем и поеду на велосипеде покатаюсь))) Ещё взял ЖЖ в основном для любимой, по ощущениям и результатам отпишусь позже.
П.С. Закидывал две капсулы.
 

Вложения

  • IMG_20180506_194204_991.jpg
    IMG_20180506_194204_991.jpg
    39,1 КБ · Просмотров: 588
Последнее редактирование:
Всем привет, делюсь впечатлениями о новом предтрене от Пати, сегодня была тренировка рук и она прошла на ура, полтора часа суперсетами, к концу руки просто не поднимались, а энергия ещё была, сейчас допишу отзыв, поем и поеду на велосипеде покатаюсь))) Ещё взял ЖЖ в основном для любимой, по ощущениям и результатам отпишусь позже.
П.С. Закидывал две капсулы.
@Максим Сергеевич, О ЖЖ ждём развёрнутый отчёт))) . С такой же целью был и мной заказан ЖЖ! Если будет перебор сам затестю !
 
Всем привет, делюсь впечатлениями о новом предтрене от Пати, сегодня была тренировка рук и она прошла на ура, полтора часа суперсетами, к концу руки просто не поднимались, а энергия ещё была, сейчас допишу отзыв, поем и поеду на велосипеде покатаюсь))) Ещё взял ЖЖ в основном для любимой, по ощущениям и результатам отпишусь позже.
П.С. Закидывал две капсулы.
Привет! Отлично, спасибо и за отзыв друже! Рад что пришлось по вкусу) дознячки долго подбирал, всю голову сломал)
 
Всем доброго дня! Получил тут на днях долгожданную посылочку от @PartyKill, ну естественно решил сразу опробовать вкусняшек, выбор пал на замес DMAA+Caffeine + DMAA+Synephrine, что я могу сказать, это просто бомба!!! Так меня еще не цеплял ни один предтрен! Драйв, бешеная работоспособность, чувство легкой эйфории и т.д. и т.п. Спасибо тебе дружище за отличный и качественный продукт! Взял еще на пробу РОА, по нему отпишусь через 2-3 недельки ;)
 
Всем доброго дня! Получил тут на днях долгожданную посылочку от @PartyKill, ну естественно решил сразу опробовать вкусняшек, выбор пал на замес DMAA+Caffeine + DMAA+Synephrine, что я могу сказать, это просто бомба!!! Так меня еще не цеплял ни один предтрен! Драйв, бешеная работоспособность, чувство легкой эйфории и т.д. и т.п. Спасибо тебе дружище за отличный и качественный продукт! Взял еще на пробу РОА, по нему отпишусь через 2-3 недельки ;)
Привет друг!
Больше спасибо! Кушай на здоровье!)
 
Ох и поделюсь своим опытом с подарком Дока герани +кофе на тощак 2 штуки. Ебашил так что прокаженный не мог остановиться) Ещё и девушку между подходами подгонял. Вообщем дури много усталости не чувствуеться отдых между походов у меня был неверно меньше 30сек и то чтоб побежать водицы хлебнуть. Короче Док красавчик делает нормальную тему!
 
Ох и поделюсь своим опытом с подарком Дока герани +кофе на тощак 2 штуки. Ебашил так что прокаженный не мог остановиться) Ещё и девушку между подходами подгонял. Вообщем дури много усталости не чувствуеться отдых между походов у меня был неверно меньше 30сек и то чтоб побежать водицы хлебнуть. Короче Док красавчик делает нормальную тему!
Дружище, только рабочая тема от краснорукого))) на здоровье))
 
Ох и поделюсь своим опытом с подарком Дока герани +кофе на тощак 2 штуки. Ебашил так что прокаженный не мог остановиться) Ещё и девушку между подходами подгонял. Вообщем дури много усталости не чувствуеться отдых между походов у меня был неверно меньше 30сек и то чтоб побежать водицы хлебнуть. Короче Док красавчик делает нормальную тему!
Это ты ещё комплексный предтрен не пробовал))
 
Это ты ещё комплексный предтрен не пробовал))
Да еб так нагнетало.В пробросало пока доехал до тренировки 10 потов сошло.В тачке не мог спокойно сидеть. Хотелось драйва в отсечку крутить))
[DOUBLEPOST=1525641983][/DOUBLEPOST]
Дружище, только рабочая тема от краснорукого))) на здоровье))
Док а что за комплексный предтрен?
 
Да еб так нагнетало.В пробросало пока доехал до тренировки 10 потов сошло.В тачке не мог спокойно сидеть. Хотелось драйва в отсечку крутить))
[DOUBLEPOST=1525641983][/DOUBLEPOST]
Док а что за комплексный предтрен?
PRE-WORKOUT Stack(предтреник) я вчера затестил, выше отзыв)
 
Всем добра!

вводятся перманентные условия на жиросжигатель FAT-BURNER!

Стоимость 1 банки 550р, если берете более одной банки, то цена каждой банки становится равна 500р.
то есть:
покупаем 1шт = 550р
покупаем 3шт = 1500р
и так далее.
 
Всем добра!

вводятся перманентные условия на жиросжигатель FAT-BURNER!

Стоимость 1 банки 550р, если берете более одной банки, то цена каждой банки становится равна 500р.
то есть:
покупаем 1шт = 550р
покупаем 3шт = 1500р
и так далее.
Доброго дня,одной банки хватает на 16 дней,а сколько по времени его трескать,пока нужного результата не добьёшся или есть рамки по времени и ещё девочкам он подойдёт?
 
Доброго дня,одной банки хватает на 16 дней,а сколько по времени его трескать,пока нужного результата не добьёшся или есть рамки по времени и ещё девочкам он подойдёт?
Привет!
Ограничений серьезных нет, но я бы придерживался графика: 8 недель принимаем, 2-4 перерыв и так по кругу.
Да, девушкам он тоже подойдет
 
Доброго дня вам, в конце курса пустить что б подсушиться трохи ,как думаешь плохая идея? Или лучше не сочетать с Аас.
Привет
Конечно можно, но главное помнить, что первоочередное это диета, а препараты лишь помогают, если есть сникерсы, запивать растопленной нутеллой и надеяться на похудение на препаратах, то это не так)) надеюсь понимаешь)
 
Привет
Конечно можно, но главное помнить, что первоочередное это диета, а препараты лишь помогают, если есть сникерсы, запивать растопленной нутеллой и надеяться на похудение на препаратах, то это не так)) надеюсь понимаешь)
Слава богу сало с пельмешками можно )))) . ...
 
Back
Сверху