Как-нибудь попробую)) на письку не влияет он?)
Нееее, вообще не влияет. Очень добрый препарат. Нет приходов гераневых, просто собранность, повышенная концентрация
[DOUBLEPOST=1525711514][/DOUBLEPOST]
Как-нибудь попробую)) на письку не влияет он?)
Нееее, вообще не влияет. Очень добрый препарат. Нет приходов гераневых, просто собранность, повышенная концентрация
 
Всем привет!
Решил провести пробу АМП Цитрата. Препарат достаточно известный на рынке, как замена герани без побочек.
Вчера с девушкой треснули по 440мг и я и она.
В общим ощущения были одинаковые и у меня и у нее. а конкретнее:
1. Повышение давления, как и от Герани впринципе(я не чувствую, а девушка чувствительна к этому, поэтому сразу это отметила)
2. сушняк во рту, как и при герани
3. пробивает заложенность в носу, как и герань
4. Отсутствует состояние эйфории как на герани
5. отсутствуют отходосы
6. Повышение общего тонуса на тренировки(концентрация, работоспособность)

Вот основные моменты, которые мы выделили по поводу АМП цитрата.
От него не стоит ждать каких то приходов как от герани. этот препарат есть, работает и это нужно понимать. Это не дикий предтрен, от которого мутнеет в глазах))) добрый такой препарат.
 
Всем привет!
Решил провести пробу АМП Цитрата. Препарат достаточно известный на рынке, как замена герани без побочек.
Вчера с девушкой треснули по 440мг и я и она.
В общим ощущения были одинаковые и у меня и у нее. а конкретнее:
1. Повышение давления, как и от Герани впринципе(я не чувствую, а девушка чувствительна к этому, поэтому сразу это отметила)
2. сушняк во рту, как и при герани
3. пробивает заложенность в носу, как и герань
4. Отсутствует состояние эйфории как на герани
5. отсутствуют отходосы
6. Повышение общего тонуса на тренировки(концентрация, работоспособность)

Вот основные моменты, которые мы выделили по поводу АМП цитрата.
От него не стоит ждать каких то приходов как от герани. этот препарат есть, работает и это нужно понимать. Это не дикий предтрен, от которого мутнеет в глазах))) добрый такой препарат.

Пати, а по времени сколько ощущал действие АМП?
 
@PartyKill, Привет! Ты очень хорошо разбираешься во всем, поэтому хочу уточнить одну деталь.

Вот Сашан писал неоднократно, что любые стимуляторы типа кофеина, ЭКА и герани угнетают надпочечники и ЦНС, усиливается выработка кортизола, легко можно словить перетренированность.

Как считаешь, использовать данные добавки можно только в период ударных нагрузок? Например, 2 недели занимаешься с умеренными весами, а на тяжелой неделе повышаешь веса или сокращаешь время между сетами и добавляешь герань или ЭКА? Я так понимаю, что натурально даже одна неделя с тяжелыми весами и стимуляторами может вывести организм из равновесия и привести к перетрену?
[DOUBLEPOST=1526056113][/DOUBLEPOST]Просто боюсь, что если на ПКТ начну баловаться стимуляторами, сыпаться начну.
 
@PartyKill, Привет! Ты очень хорошо разбираешься во всем, поэтому хочу уточнить одну деталь.

Вот Сашан писал неоднократно, что любые стимуляторы типа кофеина, ЭКА и герани угнетают надпочечники и ЦНС, усиливается выработка кортизола, легко можно словить перетренированность.

Как считаешь, использовать данные добавки можно только в период ударных нагрузок? Например, 2 недели занимаешься с умеренными весами, а на тяжелой неделе повышаешь веса или сокращаешь время между сетами и добавляешь герань или ЭКА? Я так понимаю, что натурально даже одна неделя с тяжелыми весами и стимуляторами может вывести организм из равновесия и привести к перетрену?
[DOUBLEPOST=1526056113][/DOUBLEPOST]Просто боюсь, что если на ПКТ начну баловаться стимуляторами, сыпаться начну.
Привет!
Конечно, любые стимуляторы истощают организм, при ЧРЕЗМЕРНОМ употреблении.
Осталось только понять, что для тебя является чрезмерным. Для себя например, я понял, что в герани ничего нет опасного в этом плане. И да да, я знаю что Сашан очень негативно относиться к герани, ну что ж его правда. С моей стороны есть исследование, которое подтверждает, что 12 недельнее КАЖДОДНЕВНОЕ использование герани не привело к каким либо значимым изменениям в организме, вот и все на этом.

Но я соглашусь, естественно, что лучше не жестить, и давать отдохнуть организму. Твоя схема нормальная, 2 недели через одну, вполне.
Ну, и не пугайтесь слова КОРТИЗОЛ))))))
 
Всем привет!Получил новинки!Решил попробовать миксануть все вместе, дабы получить предтрен с жиротопным эффектом)))
 

Вложения

  • WP_20180511_22_09_52_Pro.jpg
    WP_20180511_22_09_52_Pro.jpg
    252,2 КБ · Просмотров: 600
Привет!
Конечно, любые стимуляторы истощают организм, при ЧРЕЗМЕРНОМ употреблении.
Осталось только понять, что для тебя является чрезмерным. Для себя например, я понял, что в герани ничего нет опасного в этом плане. И да да, я знаю что Сашан очень негативно относиться к герани, ну что ж его правда. С моей стороны есть исследование, которое подтверждает, что 12 недельнее КАЖДОДНЕВНОЕ использование герани не привело к каким либо значимым изменениям в организме, вот и все на этом.

Но я соглашусь, естественно, что лучше не жестить, и давать отдохнуть организму. Твоя схема нормальная, 2 недели через одну, вполне.
Ну, и не пугайтесь слова КОРТИЗОЛ))))))

Хорошо, приму к сведению)) Но на ПКТ буду тренить без стимуляторов, все-таки боюсь, что мясо быстро начнет гореть. Через полтора месяца ПКТ подключу. Думаю, что буду все-таки распределять нагрузку, чтобы не словить перетрен. Знаю по себе, что на стимуляторах остановиться в зале тяжело. Конечно, не тренболон, но пруха знатная))
 
Back
Сверху