Господа форумчане, доброго всем времени суток!
Спешу сообщить, что Следующий заказ в моем магазине будет являться "ЮБИЛЕЙНЫМ" (прямо как печенье :D )
В связи с этим, ты, мой дорогой юбилейный покупатель, получишь в подарок на выбор любой мой продукт в количестве 1 штука) Покупаешь что хочешь -- выбираешь в подарок ЧТО ХОЧЕШЬ, идеально)
Ну что же ,разреши поздравить Тебя от всех нас -процветания твоему детищу !!!
 
@PartyKill, Приветствую! Курс Энантат, болденон, в конце будет анаполон, роаккутан 20 мг к/д будет нормально? Или пить ч/д? На прошлом курсе сыпало, вот и хочу применить роаккутан :)
Что прикупить для купирования побочек? Губнушку увлажнялку для губ :) ещё что? Загорать вообще нельзя?
Привет! Лучше купить и держать под рукой, и если начнет сыпать, то включить РОА, просто так для профилактики я наверно не советую...
[DOUBLEPOST=1527095699][/DOUBLEPOST]
Ну что же ,разреши поздравить Тебя от всех нас -процветания твоему детищу !!!
Спасибо большущее!!!!!
 
Доброго дня. Продолжу отзыв о Фат Берн, вообщем как в инструкции принимаю ,заходит хорошо . Сон отличный,на тренеровке довольно бодрый. Есть ярко выраженный термогенный эффект после приема,это заметно даже под кондиционером ! За улицу молчу ,у нас на вечер 30+ было...С уважением
 
Ну что привет братья форумчане!
Пришло и мне время внести свою лепту, утром получил ништяки от Пати ). Ну и собственно затестил, брал АМР цитрат.
Решил начать с одной капсулы, т.к. знакомства со стимуляторами у меня до этого небыло. Поел, минут через 30 закинул капсулу,, и через час на треню.
Минут через 5 появилось непонятное ощущение в голове, что-то среднее между болью и чем то ещё ), но это могу свести к изменениям погоды, потепление с +8 до +11 за час.
Теперь, что касается тренировки: сказать что у меня был Памп, это ничего не сказать, наливка была просто жуткая, +2 кг минимум в зеркале после тренировки ))), тренировка прошла вообще время не заметил (пролетела). Но думаю Гераньки мне пока рановато ))). Пати от души, такой прухи у меня небыло со времён последнего укола Пропиком )).

Извините за много Букав )))
 

Вложения

  • IMG_20180525_082838.jpg
    IMG_20180525_082838.jpg
    326,5 КБ · Просмотров: 869
Ну что привет братья форумчане!
Пришло и мне время внести свою лепту, утром получил ништяки от Пати ). Ну и собственно затестил, брал АМР цитрат.
Решил начать с одной капсулы, т.к. знакомства со стимуляторами у меня до этого небыло. Поел, минут через 30 закинул капсулу,, и через час на треню.
Минут через 5 появилось непонятное ощущение в голове, что-то среднее между болью и чем то ещё ), но это могу свести к изменениям погоды, потепление с +8 до +11 за час.
Теперь, что касается тренировки: сказать что у меня был Памп, это ничего не сказать, наливка была просто жуткая, +2 кг минимум в зеркале после тренировки ))), тренировка прошла вообще время не заметил (пролетела). Но думаю Гераньки мне пока рановато ))). Пати от души, такой прухи у меня небыло со времён последнего укола Пропиком )).

Извините за много Букав )))
Привет! Спасибо за отзыв! обращайся, рад буду помочь, ну, и еще подкинуть чего, если понадобиться)
 
Привет! Спасибо за отзыв! обращайся, рад буду помочь, ну, и еще подкинуть чего, если понадобиться)
Обязательно:like:, да хотел спросить, а как часто можно? Перед каждой тренировкой, или не частить? Боюсь перетрена, пока не на курсе
 
Обязательно:like:, да хотел спросить, а как часто можно? Перед каждой тренировкой, или не частить? Боюсь перетрена, пока не на курсе
вообще, апм мягкий, можно и перед каждой, но ты лучше чередуй)
 
День добрый, Fat-Burner(жиросжигатель), девушке можно его? В зал не ходит, только ЛФК, будет ли эффект?
 
День добрый, Fat-Burner(жиросжигатель), девушке можно его? В зал не ходит, только ЛФК, будет ли эффект?
Привет!
Да можно, да эффект будет, но только при условии соблюдения диеты
 
Ну что привет братья форумчане!
Пришло и мне время внести свою лепту, утром получил ништяки от Пати ). Ну и собственно затестил, брал АМР цитрат.
Решил начать с одной капсулы, т.к. знакомства со стимуляторами у меня до этого небыло. Поел, минут через 30 закинул капсулу,, и через час на треню.
Минут через 5 появилось непонятное ощущение в голове, что-то среднее между болью и чем то ещё ), но это могу свести к изменениям погоды, потепление с +8 до +11 за час.
Теперь, что касается тренировки: сказать что у меня был Памп, это ничего не сказать, наливка была просто жуткая, +2 кг минимум в зеркале после тренировки ))), тренировка прошла вообще время не заметил (пролетела). Но думаю Гераньки мне пока рановато ))). Пати от души, такой прухи у меня небыло со времён последнего укола Пропиком )).

Извините за много Букав )))
Амп цитрат сам иногда пью, но покупал в другом месте поршок, дозу подбирал под себя. Капсулы купил - в китае. В той дозе, что продают, мне хреново, делаю меньше.
 
Амп цитрат сам иногда пью, но покупал в другом месте поршок, дозу подбирал под себя. Капсулы купил - в китае. В той дозе, что продают, мне хреново, делаю меньше.

Я один раз пока пробовал, завтра ещё закину, там уже буду судить, ну а так по ощущениям Каеф )))

Просто как вариант, Пати добавить капсулы с меньшем количеством, не по 220, а к примеру по 100-110, чтоб проще было свою норму подобрать )
 
Я один раз пока пробовал, завтра ещё закину, там уже буду судить, ну а так по ощущениям Каеф )))

Просто как вариант, Пати добавить капсулы с меньшем количеством, не по 220, а к примеру по 100-110, чтоб проще было свою норму подобрать )
честно, не помню свою норму, так как мерил по весам и сделал сразу много капсул 150 мг.что ли, а так если мне меньше,я не чувствую, а если больше 3 часа колбасит, ноги тянет, ссать бегаю, а так час колбасы в зале и усе
 
честно, не помню свою норму, так как мерил по весам и сделал сразу много капсул 150 мг.что ли, а так если мне меньше,я не чувствую, а если больше 3 часа колбасит, ноги тянет, ссать бегаю, а так час колбасы в зале и усе

У меня после этого жор дикий, съедаю свое и в столовую за добавкой )))
 
Всем добрейшего времени суток! Напишу свой опыт употребления РОА от @PartyKill, пью его уже около 30 дней. Начал я с 40мг в день на протяжение недели, дальше по 20мг. По началу начало еще сильнее сыпать, спина, дельты, грудь, честно говоря был не слабо расстроен. Недели через 2-3 мерзкие красные прыщи стали заметно сохнуть, новых высыпаний практически нет, кожа заметно стала чище! На данный момент кожа если не в отличном состояние, то на твердую 4, даже старые рубцы стали менее заметны. Из побочек, сохнут и трескаются губы, очень сухая кожа на кистях рук, постоянно приходится использовать гигиеническую помаду и крем для рук. Ну и как всегда, спасибо дружище @PartyKill, за отличный продукт, по вкусным ценам!
 
Всем добрейшего времени суток! Напишу свой опыт употребления РОА от @PartyKill, пью его уже около 30 дней. Начал я с 40мг в день на протяжение недели, дальше по 20мг. По началу начало еще сильнее сыпать, спина, дельты, грудь, честно говоря был не слабо расстроен. Недели через 2-3 мерзкие красные прыщи стали заметно сохнуть, новых высыпаний практически нет, кожа заметно стала чище! На данный момент кожа если не в отличном состояние, то на твердую 4, даже старые рубцы стали менее заметны. Из побочек, сохнут и трескаются губы, очень сухая кожа на кистях рук, постоянно приходится использовать гигиеническую помаду и крем для рук. Ну и как всегда, спасибо дружище @PartyKill, за отличный продукт, по вкусным ценам!
Привет! Спасибо за доверие!
Да, роа так и работает...сначала высыпания усиливаются, а потом резко спадают...угу...
Рад что смог помочь!
 
@PartyKill, Большое спасибо !Получил ЮБИЛЕЙНЫЙ заказ+подарок)))Фото прикладываю.
Привет Паша!
Не за что, тебе спасибо за заказ и доверие!
Ну, и это, с твоими дозировками предтрена мы уже выяснили, что тебе нужно чуть больше, ты дядя большой) так что можешь смело предтрен по 4 пробовать
 
Всем привет. Дождался я наконец-то свой заказик. Всё четко и быстро)). Уже закинул синефрин и йохимбин. Скоро закину амп и пойду тренить. Позже по самочувствию отпишу. Хотя может эффект амп будет переплетаться с йохимбином и синефрином. Вообщем посмотрим::*:
 

Вложения

  • IMG_20180608_101659.jpg
    IMG_20180608_101659.jpg
    552,4 КБ · Просмотров: 645
Back
Сверху