Штаб-квартира химиков РФ.

Ворвусь.
Делал я горизонтальную тягу к поясу на блоке, затем попробовал тягу штанги в наклоне.
И понял, что год прое6ан...:lol:
:fingal: аналогично. если честно, то сам не нашел свой золотой грааль в спиностроении. поиски продолжаются.
 
по моему у тейлора был низкий пролактин, пойщи в анализаторе что ему советовали))
пулл ему сказал, что не знает как поднимать пролактин :D и предложил просто подождать. да не первый и не второй раз вижу, в ветках анализов писали, сашан рекомендовал подождать пару недель и все. естественно отменив кабер
 
)))) да я ж говорю просто попробуй технику другую. например : в тяге в наклоне попробуй по другому поставь локти, попробуй измени траекторию, попробуй изменить наклон корпуса, попробуй изменить амплитуду
Буду пробовать менять, как раз посмотрю по волокнам, может и вправду надо мне спину в другом режиме тренить.
 
Сашан говорит что это стероидный грипп) Пройдет. Организм привыкает.
Так болею 2-3 дня, потом все проходит.
друг, у меня так было пару месяцев назад. месяц я так "проболел", думал все ок. тоже было "волнами", то горло поболит пару дней и чуть-чуть температура, то снова все ок. забил на это большой хрен и не обращал внимания.
в итоге привело к тому, что в один прекрасный день меня свалила с ног температура и я почти неделю лежал в полуобморочном состоянии ничего не ел, никуда не ходил)
я отписывался тут, может помнит кто :lol:
поэтому лучше щас тренировки убрать на неделю и дать организму полностью восставится. чисто мое мнение, но решать тебе
 
Все равно не понимаю как можно болеть так часто? раньше такого не было.
Каждый день:
- Витаминно-минеральный комплекс
- Рыбий жир
- витЦ 1-2грамма
Из фруктов ем цитрусовые. Может овощей мало в рационе? или хз что еще...
 
Все равно не понимаю как можно болеть так часто? раньше такого не было.
Каждый день:
- Витаминно-минеральный комплекс
- Рыбий жир
- витЦ 1-2грамма
Из фруктов ем цитрусовые. Может овощей мало в рационе? или хз что еще...
может просто перетрен?
да да, щас заклюют меня тут коршуны, скажут "как же так, я же на курсе, какой перетрен" :lol: - да легко епт
 
:fingal: аналогично. если честно, то сам не нашел свой золотой грааль в спиностроении. поиски продолжаются.
Ну я вроде нашел.
На ширину - подтягивания узким-обратным, и тяга вертикального блока.
На толщину - тяга штанги к поясу в наклоне.
 
Треню каждый день. Может и он. Сейчас мост как раз, отдохнуть наверное пора...
Хотя сумку собрал уже на треню сегодня думал пойти...(
Пля, так на мосту то как раз и отдыхают от фармы и от усиленных жрачек и трень...
 
Ну я вроде нашел.
На ширину - подтягивания узким-обратным, и тяга вертикального блока.
На толщину - тяга штанги к поясу в наклоне.
в подтягивания узким обратным я чувствую только низ широчайших, не по всей длине. тяга вертикального блока к груди не очень чувствую, а за голову в полную амплитуду делать не могу.
с тягой штанги я тот еще читер, не могу чисто делать - раскачиваюсь. заменил на гантели :lol:
как видишь все разные, каждому свое :fingal:
 
Фенил на сушку - что скажете, извращение? А на западных форумах очень хвалят
 
Да, но я решил первую неделю моста еще поебашить, т.к. фонят же долгие эфиры... Ща буду отдыхать перед сушкой
братан, отдохни реально!!! очень сложно кстати заставить себя отдохнуть неделю-две, когда у тебя амбиции шкалят и хочется всего и побыстрее (это я про себя)
Фенил на сушку - что скажете, извращение? А на западных форумах очень хвалят
скажу что збс, очень часто ставят. (сам не делал)
курс алексея беккера на СУШКУ) щас охуеете все.
200-300 мг теста в неделю.
300 фенила через день :fingal:
 
Чувствовать надо спину...


как так, на ширину же наоборот широким надо еб"шить
Ну не знаю, я на работе, как то в лесенку поиграл. Подтягивался только обратным.
На следующий день охренел как широчайшая в районе подмышек болела.
 
может просто перетрен?
да да, щас заклюют меня тут коршуны, скажут "как же так, я же на курсе, какой перетрен" :lol: - да легко епт
Кстати я тоже считаю что нет никакого перетрена на фарме. Т.к. ем отлично, белка хватает точно, углей тоже. Сплю 7-8часов. Думал что перетрен это что то не реальное.
 
Да, да, нандролон фенилпропионат. С него не заливает как от деки. Возьму бразерский...
 
Back
Сверху