Штаб-квартира химиков РФ.

я тож. на осень. с декой буду ставить :eek:
ПН - дека
ЧТ или ПТ - фенилка

Не, че то не очень имхо. Дека очень долгоиграющая, и долго врубается. Можно в начале курса фенил добавить, чтобы быстрее пруха пошла, но дважды в неделю.
 
Ну я вроде нашел.
На ширину - подтягивания узким-обратным, и тяга вертикального блока.
На толщину - тяга штанги к поясу в наклоне.
пробовал верхний блок широким обратным тянуть?)
 
братан, отдохни реально!!! очень сложно кстати заставить себя отдохнуть неделю-две, когда у тебя амбиции шкалят и хочется всего и побыстрее (это я про себя)

скажу что збс, очень часто ставят. (сам не делал)
курс алексея беккера на СУШКУ) щас охуеете все.
200-300 мг теста в неделю.
300 фенила через день :fingal:
300 фенила через день? Это 1200 в неделю..че забред
 
Фух... прочитал, нравится когда дрищи советую как спину накачать =)
Может спросите у переКАЧА-ЧА, все таки он показывал свое фото =)
 
Работу проспал вот что значит бухать в субботу, ходишь потом как болван, ща поем, и поеду =)
 
Кстати я тоже считаю что нет никакого перетрена на фарме. Т.к. ем отлично, белка хватает точно, углей тоже. Сплю 7-8часов. Думал что перетрен это что то не реальное.
а вот это ЦНС своей ты доказывать будешь..)
 
Фух... прочитал, нравится когда дрищи советую как спину накачать =)
Может спросите у переКАЧА-ЧА, все таки он показывал свое фото =)
Обобщать и всех называть дрищами я бы не стал, мало ли кто за аватаркой скрывается. А как появится перекач, посоветует что-нибудь.
 
Обобщать и всех называть дрищами я бы не стал, мало ли кто за аватаркой скрывается. А как появится перекач, посоветует что-нибудь.
был на форуме у Андрея Попова? ; так у них правило, чтобы пиздить-советовать, фото покажи своих достижений =)
 
Был на форуме у Вадика Иванова? Пи3ди сколько хочешь, и фото не надо!!!
Ну сранивил, там один лифтер Грачев по регалиям и знаниям перекроет всю твою дочу со всеми "качками".
 
Back
Сверху