Штаб-квартира химиков РФ.

к стати, ребятушки! подсмотрел в одном из видео А. Кодзоева нюанс выполнения тяги к поясу в ручажном тренажере. Так вот, прижавшись грудью к упору, он отодвигает таз максимально назад, при этом угол между корпусом и локтем стартовой позиции становится гораздо больше. Попробовал - эффект чумовой, внешняя-нижняя часть широчайших чувствуется просто великолепно.
 
вечер добрый,братва! кто чем занимается? 2й день пкт, после кломида трахаться хочется капец как)
да тоже есть такое выпил и через пару часов стояк жесть и трахаться охота, причем и от верки и от балкана одинаково
 
да тоже есть такое выпил и через пару часов стояк жесть и трахаться охота, причем и от верки и от балкана одинаково
вечер добрый,братва! кто чем занимается? 2й день пкт, после кломида трахаться хочется капец как)
Счастливые:nuchoza:
 
Ку-ку))))) Кто не спрятался, я не виновата))))
Если я не поделюсь с вами бурей своих эмоций, я просто лопну))))) :smutili:
 
Всем приветик!!!! Не могу я без вас) прикипела или корнями вросла, я не знаю)
 
знаешь, я придерживаюсь такого мнения, что прот лучше пить за полчаса-час перед тренировкой. После тренировки, пока примешь душ, оденешься, доедешь до дома, а там и пожрать можно плотно, не брезгуя и простыми углеводами, как и мальтодекстрин. Непосредственно после, можно, конечно и банан съесть (в нем, помимо сахара, еще и магний, который во время мышечной активности расходуется), можно и мальты навернуть шейк.
З.Ы. Мой стандартный посттренировочный напиток состоит из креатина и воды. всё)
а как жи бца?креатин без простых углей?
 
Back
Сверху