Штаб-квартира химиков РФ.

Вколи ей трена. Ыыыыыыы
Неее... Я лично категорически против этого, для девушек, если нет цели выступать... Да и если у вас тяжело приходится чемпам пробиться, то у нас это вообще бесполезная затея... Бесполезная медаль, грамота и т.д. Одним словом только для себя и селфи с наградами))
 
Неее... Я лично категорически против этого, для девушек, если нет цели выступать... Да и если у вас тяжело приходится чемпам пробиться, то у нас это вообще бесполезная затея... Бесполезная медаль, грамота и т.д. Одним словом только для себя и селфи с наградами))
Поддерживаю, херня это всё. Сам себя под жопу пинаешь, кормишь и прочее. Так, только самолюбие потешить что ль.
 
Доброго дня,Бразерам!:) Посоны,старички форума! Почему не поддерживаете Бразеров когда идут(вчера,сегодня)терки в чате?Ведь именно вы в курсе всех событий..Подержите,не оставайтесь равнодушными!По возможности выскажите свое мнение.
Че за терки?
 
onWa-2Bfq3k.jpg
 
Если вкратце,то так:Один не без известный гражданин в прошлом поливал грязью Паркеров,теперь он их "друг",и они еще хотят ему пробник дать.(но суть совсем не в пробнике.)Победителя за то что написал правду на том ресурсе отправили в бан.Мотивируя это якобы за развязывание никому не нужной войны и срача.Но он написал Правду!
http://prosecrets.pro/threads/Задержание-ПАРКЕРОВ.1065/page-3
Конечно уже посты немного подчищены,но ты как старичек форума,поймешь о чем идет речь.
Враг стал другом.Жизнь забавная штука!
 
Последнее редактирование:
Один не без известный гражданин в прошлом поливал грязью Паркеров,теперь он их "друг",и они еще хотят ему пробник дать.(но суть совсем не в пробнике!)Победителя за то что написал правду на том ресурсе отправили в бан.
http://prosecrets.pro/threads/Задержание-ПАРКЕРОВ.1065/page-3
Конечно уже посты немного подчищены,но ты как старичек форума,поймешь о чем идет речь.
Враг стал другом.Жизнь забавная штука!
Очень забавная, согласен... Я про жизнь и не более) Темку о которой ведется речь, помню.) Но считаю так и должно быть, как минимум это благородно (прощение). И Дэнчик правильно там сказал... надо перерастать такие конфликты... Считаю, что рости надо не только в мышечных объемах, но и в моральном и духовном плане))
 
Очень забавная, согласен... Я про жизнь и не более) Темку о которой ведется речь, помню.) Но считаю так и должно быть, как минимум это благородно (прощение). И Дэнчик правильно там сказал... надо перерастать такие конфликты... Считаю, что рости надо не только в мышечных объемах, но и в моральном и духовном плане))
Я в чате писал,повторюсь:не надо было эту псевдо семью выдумывать,напоролись на классические грабли.Надо изначально деловые но четкие отношения строить.В бизнесе нет кентушков.Есть клиент и есть продавец все.Барыга и клиент разные планеты.Соблюдать уважение обоим и все.
 
Очень забавная, согласен... Я про жизнь и не более) Темку о которой ведется речь, помню.) Но считаю так и должно быть, как минимум это благородно (прощение). И Дэнчик правильно там сказал... надо перерастать такие конфликты... Считаю, что рости надо не только в мышечных объемах, но и в моральном и духовном плане))
после такого общаться и выдавать пробники окей)))
upload_2016-2-22_0-31-13.png
 
Если вкратце,то так:Один не без известный гражданин в прошлом поливал грязью Паркеров,теперь он их "друг",и они еще хотят ему пробник дать.(но суть совсем не в пробнике.)Победителя за то что написал правду на том ресурсе отправили в бан.Мотивируя это якобы за развязывание никому не нужной войны и срача.Но он написал Правду!
http://prosecrets.pro/threads/Задержание-ПАРКЕРОВ.1065/page-3
Конечно уже посты немного подчищены,но ты как старичек форума,поймешь о чем идет речь.
Враг стал другом.Жизнь забавная штука!
Мне не понятно почему Дэн себя так повел,неужели он забыл старый конфликт с этим ...зигошей
 
Back
Сверху