Штаб-квартира химиков РФ.

Я в чате писал,повторюсь:не надо было эту псевдо семью выдумывать,напоролись на классические грабли.Надо изначально деловые но четкие отношения строить.В бизнесе нет кентушков.Есть клиент и есть продавец все.Барыга и клиент разные планеты.Соблюдать уважение обоим и все.
Ну они выдумали не просто так....в любом случае великовозрастный балбес (это я на себя и тебя намекнул=) ) на это не обратит внимание, а дурак или малолетка обязательно клюнут. +)
 
Не думаю что особо что то будет отличаться
да и хуй с ним мне кажись посылочка пришла))) Просто меня бомьануло на выхах от этого, что я увидел... просто когда мы ты впрягались за дена кто сидел на анаболе против петуха зигоши... зигоша везде грязью паркеров поливал... а итог... противно как то... у меня другие понятия
 
Антон с кем я нормально общаюсь с Виталей? Он как был уебком для меня так и остался... После последних поступков я понял, что это очередной гнилой форум
Тогда назревает вполне логичный вопрос, если форум гнилой, то чего ты тогда тут делаешь?)) Не в укор сказано, а ради интереса) Мне вот просто не понятно, все обманщики, форум гнилой, мне противно, но я почему то тут нахожусь... )))
 
Тогда назревает вполне логичный вопрос, если форум гнилой, то чего ты тогда тут делаешь?)) Не в укор сказано, а ради интереса) Мне вот просто не понятно, все обманщики, форум гнилой, мне противно, но я почему то тут нахожусь... )))
Есть люди которые с которыми мне все время было интересно общаться MAMONT, Vitamin, Лёхин, PEREKA4, KROKODIL и Челка наша... да и совета у них можно спросить... Ты заметил, что многих тут уже нет? и все говорят мне одну и туже причину... сравнить форум годичной давности и сейчас - это небо и земля...
 
Есть люди которые с которыми мне все время было интересно общаться MAMONT, Vitamin, Лёхин, PEREKA4, KROKODIL и Челка наша... да и совета у них можно спросить... Ты заметил, что многих тут уже нет? и все говорят мне одну и туже причину... сравнить форум годичной давности и сейчас - это небо и земля...
Ну в чем то ты прав...
 
Есть люди которые с которыми мне все время было интересно общаться MAMONT, Vitamin, Лёхин, PEREKA4, KROKODIL и Челка наша... да и совета у них можно спросить... Ты заметил, что многих тут уже нет? и все говорят мне одну и туже причину... сравнить форум годичной давности и сейчас - это небо и земля...
Меня нет в списке:(
 
Есть люди которые с которыми мне все время было интересно общаться MAMONT, Vitamin, Лёхин, PEREKA4, KROKODIL и Челка наша... да и совета у них можно спросить... Ты заметил, что многих тут уже нет? и все говорят мне одну и туже причину... сравнить форум годичной давности и сейчас - это небо и земля...
ПРОБНИКИ БЫЛИ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЛЕНОВ АДМИНИСТРАЦИИ. БОЛЬШЕ НИКОМУ ОНИ НЕ РАЗДАВАЛИСЬ И НЕ РАЗДАЮТСЯ. ТО ЧТО ЗИГОША ПОПАЛ В СПИСКИ АДМИНИСТРАЦИИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА НЕГО. МЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ МНОГОЕ, И ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК И ХАМСТВА Я НЕ ХОЧУ. НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ, НИКАКИХ АГИТАЦИЙ И СОБРАНИЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ДРУГИХ ДИЛОВ. НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ И ПРОСЬБ БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЖЕСТКО И БЕСПОЩАДНО. ЗА АГИТАЦИЮ НАРОДА, ЗА НЕКОРРЕКТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ТЫ НАКАЗАН НА 1 НЕДЕЛЮ. СЛ СРОК БУДЕТ НАВСЕГДА!ЭТО КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!
 
WGRyqaMOyiw.jpg
 
Back
Сверху