Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Первый курс был Метан соло, потом недавно был Пропионат и Метан на 6 недель дозировки маленькие 100 мг через день и 30 мг в день.
Здорова! Результаты какие с пропика и метана на 6 недель? Поделись впечатлениями для статистики. Что ждешь от следующего курса? Мяса, качества или просушиться? На коротких или длинных препах планируешь? Длительность курса какую планируешь? Если проп с метаном устроил можешь снова его же юзать, но метан попробовать другого производителя либо заменить на турик(40мг/день). А так суст(энка)+дека как писали выше -отличный вариант, либо если на коротких - проп + нанфенил (по 100мг/через день каждого). Еще вариант - мастерон+ пропик(по 100мг/через день каждого).
 
Здорова! Результаты какие с пропика и метана на 6 недель? Поделись впечатлениями для статистики. Что ждешь от следующего курса? Мяса, качества или просушиться? На коротких или длинных препах планируешь? Длительность курса какую планируешь? Если проп с метаном устроил можешь снова его же юзать, но метан попробовать другого производителя либо заменить на турик(40мг/день). А так суст(энка)+дека как писали выше -отличный вариант, либо если на коротких - проп + нанфенил (по 100мг/через день каждого). Еще вариант - мастерон+ пропик(по 100мг/через день каждого).

Результат вроде нормальный весил 66 а в конце курса 73 но 3 кг вода сейчас около 70.5 вешу, на следующий курс планирую подсушиться т.к жира тоже добавилось, к лету надо) наверное проп возьму опять паркеровский буду по 200 ставить и может турик. Длинные эфиры боюсь брать был один неудачный опыт вколол 200 мг Энантата и лежал потом неделю в постеле из за давления встать не мог на долго))
 
Результат вроде нормальный весил 66 а в конце курса 73 но 3 кг вода сейчас около 70.5 вешу, на следующий курс планирую подсушиться т.к жира тоже добавилось, к лету надо) наверное проп возьму опять паркеровский буду по 200 ставить и может турик. Длинные эфиры боюсь брать был один неудачный опыт вколол 200 мг Энантата и лежал потом неделю в постеле из за давления встать не мог на долго))
Кудаааа тебе по 200 епт?! По 100 ч/д и не балуйся
 
Результат вроде нормальный весил 66 а в конце курса 73 но 3 кг вода сейчас около 70.5 вешу, на следующий курс планирую подсушиться т.к жира тоже добавилось, к лету надо) наверное проп возьму опять паркеровский буду по 200 ставить и может турик. Длинные эфиры боюсь брать был один неудачный опыт вколол 200 мг Энантата и лежал потом неделю в постеле из за давления встать не мог на долго))
Сушиться еще рановато, нужно набирать...до лета еще далеко! Пробуй пропик с туриком тогда,качество получше будет. Но в этот раз серьезней к - питанию(мы то,что едим! ешь только "качковскую" еду! БЖУ! ), повысь каллораж прилично, режим питания и режим сна поставь(минимум 8часов), витамины(если дешевые,то после каждого приема пищи), пей воды побольше(2,5-3л), чтоб не заливало сахар и соль убрать... Хз по мне если делать, то делать! Бери от курса по максимуму, иначе смысла нет! Тем более длительность не большая!
 
Результат вроде нормальный весил 66 а в конце курса 73 но 3 кг вода сейчас около 70.5 вешу, на следующий курс планирую подсушиться т.к жира тоже добавилось, к лету надо) наверное проп возьму опять паркеровский буду по 200 ставить и может турик. Длинные эфиры боюсь брать был один неудачный опыт вколол 200 мг Энантата и лежал потом неделю в постеле из за давления встать не мог на долго))
попробуй проп+ нанфенил на 8 недель по 100 ч/день
 
Все привет.Какая норм доза гонадотропина на курсе с декой(по 1000 каждый четвертый день норм?По времени?)?(Яйца стали меньше,да и поднялись,в первые две недели курса был еще проп по 100ч/д так было все ок?!
 
кстати сталкивался с такими дозировками и суставы не сохнут. а у меня от 30 мг кисть заболела после 3 дней приема)))
Куйня все это для суставов, больше вреда составу крови и печени. У меня первый курс был 10 недель 500 Суста+50 мг Стана к/д. Если не ошибаюсь, на выходе тоже стан продолжил с пропом)) ничего, жив))+12 кг и все осталось)
 
Все привет.Какая норм доза гонадотропина на курсе с декой(по 1000 каждый четвертый день норм?По времени?)?(Яйца стали меньше,да и поднялись,в первые две недели курса был еще проп по 100ч/д так было все ок?!
Какая длительность курса? Гонаду лучше проколоть в середине курса и ближе к концу, чтоб последний укол гонаду был не позднее, чем за неделю до конца курса. По 1000 ме достаточно проколоть 5 уколов каждый 4-й день. Это про стандартный курс в 10-16 недель. Если курс дольше, дозировки гонады больше, или профилактика чаще.
 
Какая длительность курса? Гонаду лучше проколоть в середине курса и ближе к концу, чтоб последний укол гонаду был не позднее, чем за неделю до конца курса. По 1000 ме достаточно проколоть 5 уколов каждый 4-й день. Это про стандартный курс в 10-16 недель. Если курс дольше, дозировки гонады больше, или профилактика чаще.
видно опытного человека с большим сердцем и маленькими яйками
з.ы. почему на 4, а не на 3?
 
видно опытного человека с большим сердцем и маленькими яйками
з.ы. почему на 4, а не на 3?
ХГЧ работает в два этапа. первый этап всплеска-это примерно через два часа после инжекта, второй этап---48-96 часов, тут уже индивидуально от организма. Вот поэтому на 4-й день.
 
Back
Сверху