Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А кто то кушал халотест? Я читал интернет ресурсы, что он даже повышает кол-во эритроцитов(что-то как болденон типа).. Это реально так ? Или просто как всегда загоны?
 
кстати сталкивался с такими дозировками и суставы не сохнут. а у меня от 30 мг кисть заболела после 3 дней приема)))
Я на подготовке 4 недели последние по 80 мг орального , и 50 в иньекциях ставил. И норм , суставы лишь чуть побаливали после сорев , пару недель, и то после диуретиков. Поэтому это все индивидуально . А в большинстве случаев просто загоны )
 
Я на подготовке 4 недели последние по 80 мг орального , и 50 в иньекциях ставил. И норм , суставы лишь чуть побаливали после сорев , пару недель, и то после диуретиков. Поэтому это все индивидуально . А в большинстве случаев просто загоны )
а ты не тянулся? в смысле растяжки ног , шпагат. ни чё я не порвусь? а то он меня привлекает в качестве выносливости, я читал , что его даже легкоатлеты принимали.
 
а ты не тянулся? в смысле растяжки ног , шпагат. ни чё я не порвусь? а то он меня привлекает в качестве выносливости, я читал , что его даже легкоатлеты принимали.
Нет, я растяжкой не увлекался. Но работал всегда с нормальными весами в полных амплитудах , и никакого намека на дискомфорт. но опять же говорю это все индивидуально . Мне кажеться просто хуйней страдать не надо в зале и выебываться. А работать качественно с подконтрольным весом и все будет гуд . Что касаеться растяжки и шпагата не знаю - но стан очень любят лекоатлеты. Правда дозняки там не больше 20-30
 
ХГЧ работает в два этапа. первый этап всплеска-это примерно через два часа после инжекта, второй этап---48-96 часов, тут уже индивидуально от организма. Вот поэтому на 4-й день.
Лехин,спасибо.(Четвертая неделя курса закончилась,всего 15недель)Буду ставить каждый 4день по 1000.А дней через 20 после пятого укола гонады думал еще 5 по 1000 кажд 4день поставить.Что скажешь?Как раз получится 10укол гонады за 17 дней до конца курса.
 
Лехин,спасибо.(Четвертая неделя курса закончилась,всего 15недель)Буду ставить каждый 4день по 1000.А дней через 20 после пятого укола гонады думал еще 5 по 1000 кажд 4день поставить.Что скажешь?Как раз получится 10укол гонады за 17 дней до конца курса.
Норм , дозняки главное больше не подымай )
 
Лехин,спасибо.(Четвертая неделя курса закончилась,всего 15недель)Буду ставить каждый 4день по 1000.А дней через 20 после пятого укола гонады думал еще 5 по 1000 кажд 4день поставить.Что скажешь?Как раз получится 10укол гонады за 17 дней до конца курса.
Нормалды, выше ответили уже
 
Турик поешь 6 недель,дальше только энка
хлопцы подскажите. Значит так, в апреле соревы в экипе. Но с января по март хочу массы нарастить метан-дека-энка, затем март апрель подсушиться и силовые. подскажите как лучше все спланировать?
 
хлопцы подскажите. Значит так, в апреле соревы в экипе. Но с января по март хочу массы нарастить метан-дека-энка, затем март апрель подсушиться и силовые. подскажите как лучше все спланировать?
А сушиться зачем?в категорию?
 
Пламенный привет любителями прикладной химии) Будет первый курс, метан на 6 недель ровным фоном, хочу подключить энку по 250 в неделю. Внимание вопрос! Как правильно построить курс и пкт?)
upd. Инъекции чаще раза в неделю делать не могу
 
Последнее редактирование модератором:
Пламенный привет любителями прикладной химии) Будет первый курс, метан на 6 недель ровным фоном, хочу подключить энку по 250 в неделю. Внимание вопрос! Как правильно построить курс и пкт?)
upd. Инъекции чаще раза в неделю делать не могу
Раз в неделю по 250 ,метан по 30мг ежедневно на 6недель
 
А вот еще вопрос, может вместо метана турик, и как распланировать курс турик(метан)-дека-знка. может в эту комбинацию добавить короткий эфир(заменить)?
 
А вот еще вопрос, может вместо метана турик, и как распланировать курс турик(метан)-дека-знка. может в эту комбинацию добавить короткий эфир(заменить)?
Короткий не нужно. Если только тогда оба брать пропионат и нанфенил. Если ты набирать хочешь, то лучше метан
Он у тебя будет на разгоне пока длинные эфиры включаются
 
а вообще курс на массу на восемь недель лучше на длинных или коротких?
 
Back
Сверху