Анализы до, во время, после курса и пкт

Спасибо Пати Килл. А если не секрет как ты назначаешь дозировку того или иного ингибитора... есть какая то формула?
 
Блин,Пати,написал бы,что есть,но никому не скажешь.
бля....второй прокол за неделю...про кломид индийский проговорился....про формулу тоже...что то со мной на этой неделе не так...)))))))))))
 
Всем привет, начал курс: паркеровская энка по 500 ml (партии 004R где в последствии был обнаружен недолив), и паркеровский метан 3х12mg. Энку после 4ой недели заменил на рабочую, сейчас идет 5 неделя, с 3ей недели начал пить анастразол балкановский по пол таблетки через день, по анализам эстрадиол высокий.
Подскажите:
1) на сколько следует увеличить дозировку анастразола чтобы снизить эстрадиол?
2) через сколько после начала использования новой ( рабочей) энки следует пересдать анализы, дабы проследить тестостерон?
до курса
P_20170411_165135_vHDR_Auto.jpg
после 4-ой недели
P_20170418_154710_vHDR_Auto.jpg P_20170418_154716_vHDR_Auto.jpg
 
Всем привет, начал курс: паркеровская энка по 500 ml (партии 004R где в последствии был обнаружен недолив), и паркеровский метан 3х12mg. Энку после 4ой недели заменил на рабочую, сейчас идет 5 неделя, с 3ей недели начал пить анастразол балкановский по пол таблетки через день, по анализам эстрадиол высокий.
Подскажите:
1) на сколько следует увеличить дозировку анастразола чтобы снизить эстрадиол?
2) через сколько после начала использования новой ( рабочей) энки следует пересдать анализы, дабы проследить тестостерон?
до курса
Посмотреть вложение 11706
после 4-ой недели
Посмотреть вложение 11707 Посмотреть вложение 11708
Привет.
Эти анализы до перехода на рабочую Энку?
Анастразол по 1мг каждый день на 14 дней
Каберголин 0,25 4 приема. Два приема с интервалом 7 дней, потом с интервалами 10 дней
 
Всем привет. В данный момент идёт курс:
Тестостерона Энантат 500мг в нед.
Тренболона Энантат 300мг в нед.
Идёт 10-я неделя курса, решил сдать печень. Еще на курсе примерно 4 дня кушал метан братьев но не чувствовал его вообще.
Как я понял, я её убил. Что мне сейчас делать?
9-jhoSfimYk.jpg
 
Всем привет. В данный момент идёт курс:
Тестостерона Энантат 500мг в нед.
Тренболона Энантат 300мг в нед.
Идёт 10-я неделя курса, решил сдать печень. Еще на курсе примерно 4 дня кушал метан братьев но не чувствовал его вообще.
Как я понял, я её убил. Что мне сейчас делать?
9-jhoSfimYk.jpg
Привет!
ничего ты не убил, все нормально с печенью. АЛТ АСТ на курсе поднимаются, вот если бы билирубин поднялся, от тут была бы проблема.
Купи желчегонных(фламин, холосас) и потихоньку их пей.
 
Привет!
ничего ты не убил, все нормально с печенью. АЛТ АСТ на курсе поднимаются, вот если бы билирубин поднялся, от тут была бы проблема.
Купи желчегонных(фламин, холосас) и потихоньку их пей.
Просто меня очень испугала цифра в 5 превышенных рефов у АЛТ. Начинался про то, что это показатель алкоголика.
 
Просто меня очень испугала цифра в 5 превышенных рефов у АЛТ. Начинался про то, что это показатель алкоголика.
Ну, во первых, референтиные значения везде разные, и тут весьма узкие рамки, скажу я тебе.
обычно рефы по АЛТ и АСТ это 0-50.
Нормально все с печенью...ну как, не нормально, она напряжена конечно, оралок лучше не есть сейчас.
 
Привет.
Эти анализы до перехода на рабочую Энку?
Анастразол по 1мг каждый день на 14 дней
Каберголин 0,25 4 приема. Два приема с интервалом 7 дней, потом с интервалами 10 дней
Да совершенно верно, анализы до рабочей энки. Каберголин в аптеке могу приобрести, если нет то как называется аналог? Спс за дельный совет.

И каберголин и аналоги нашел спс еще раз.
 
IMG_0921.JPG @PartyKill, Привет.
Подскажи пожалуйста, ща на пкт после 7недель турик соло. Сегодня ровно две недели как на ПКТ кломидом сдал анализы, надо дальше пить Кломид? И может как то Пролактин понизить?
ЗЫ от кломида походу зрение упало ппц как..
 
Да совершенно верно, анализы до рабочей энки. Каберголин в аптеке могу приобрести, если нет то как называется аналог? Спс за дельный совет.

И каберголин и аналоги нашел спс еще раз.
Через 4 недель можно точно увидеть новую энку

Посмотреть вложение 11713 @PartyKill, Привет.
Подскажи пожалуйста, ща на пкт после 7недель турик соло. Сегодня ровно две недели как на ПКТ кломидом сдал анализы, надо дальше пить Кломид? И может как то Пролактин понизить?
ЗЫ от кломида походу зрение упало ппц как..
Привет!
Можешь слезать с кломида, но не резко, ещё 10 дней по 25 покушай и можешь прекращать.
Каберголин 0.25 два приёма раз в 10 дней
И всё, здоров..)
 
Привет бандиты!
Посмотрите анализы после ПКТ (анализ сдан на 10й день после прекращения кломидотеапии)
Посмотреть вложение 11715
Кломид по тяжелой схеме пропил.
Вот анализы после курса, перед ПКТ ОБСУЖДЕНИЕ - Анализы до, во время, после курса и пкт
Привет!
Пересдай эти же анализы через месяц. Пока сложно сказать.
 
Привет бандиты!
Посмотрите анализы после ПКТ (анализ сдан на 10й день после прекращения кломидотеапии)
Посмотреть вложение 11715
Кломид по тяжелой схеме пропил.
Вот анализы после курса, перед ПКТ ОБСУЖДЕНИЕ - Анализы до, во время, после курса и пкт
Судя по лг,тестостерон упадёт ещё ниже.Жаль нет анализов на пкт.Я бы поменял кломид и принимал по 50мг/д. две недели,затем пересдался.
 
Судя по лг,тестостерон упадёт ещё ниже.Жаль нет анализов на пкт.Я бы поменял кломид и принимал по 50мг/д. две недели,затем пересдался.
Нене, не обязательно. Это его естественный фон, без кломида, так что возможно все так и останется, нужно посмотреть в динамике.
Бывают случаи такие, когда ЛГ ниже рефа, а тесто норм.
 
Нене, не обязательно. Это его естественный фон, без кломида, так что возможно все так и останется, нужно посмотреть в динамике.
Бывают случаи такие, когда ЛГ ниже рефа, а тесто норм.
Да,согласен,тут гадания получаются.Были бы анализы в конце пкт, была бы видна динамика.Просто мне кажется,что 10 дней после приёма кломида маловато для естественного фона,надо недели три.Чисто моё мнение,что товарищ рано начал пкт(фонили шишки),или кломид был полупустой.
 
Да,согласен,тут гадания получаются.Были бы анализы в конце пкт, была бы видна динамика.Просто мне кажется,что 10 дней после приёма кломида маловато для естественного фона,надо недели три.Чисто моё мнение,что товарищ рано начал пкт(фонили шишки),или кломид был полупустой.
Ну, вообще, и ты можешь быть тоже прав...и такое могло быть. Но тесто же нормальное, 16,5 нмоль, не самый плохой результат.
 
Да пил кабергалин правда давно, через 10 дней перездать эстрадиол, просто перед сдачей анализов температура была 37.6

Каждый день анастразол пить по 1 мг, 10 дней
 
Back
Сверху