Всех приветствую, получил посыль от@PartyKill, все оч круто, дошло за 6 дней, будем тестить, жирок топить)))
 

Вложения

  • IMG_20180511_204822.jpg
    IMG_20180511_204822.jpg
    437,1 КБ · Просмотров: 690
Мужчины, спасибо вам за фото отзывы!
 
Последнее редактирование:
Приветствую любителей зарядиться перед тренировкой)! Отзыв о новом предтрене Pre-Workout! Это мягкий предтрен,от него не хочется гнуть гриф и рвать блины по диагонали как от герани с кофе! За то ты сосредоточен (ключевое слово сосредоточен) Ты отрабатываешь весь запланированный объём работы от и до не теряя концентрации ! P.S прошу прощения за много букв ,вообщем мне предтрен зашёл нормально!
 
Приветствую любителей зарядиться перед тренировкой)! Отзыв о новом предтрене Pre-Workout! Это мягкий предтрен,от него не хочется гнуть гриф и рвать блины по диагонали как от герани с кофе! За то ты сосредоточен (ключевое слово сосредоточен) Ты отрабатываешь весь запланированный объём работы от и до не теряя концентрации ! P.S прошу прощения за много букв ,вообщем мне предтрен зашёл нормально!
Привет!
Да, такой эффект и планировался, спасибо за отзыв!
Основной еще идеей было, плавное повышение дозировки герани. То есть 2 капс это 75мг, этого вполне хватит, но можно скушать и 3 и 4. То есть регулируем эффект под себя)

Пс а для любителей погорячее можно треснуть 4 капсулы этого предтрена и улитеть в космос с 150мг герпни и еще тонны остальных ништяков)
 
Привет!
Да, такой эффект и планировался, спасибо за отзыв!
Основной еще идеей было, плавное повышение дозировки герани. То есть 2 капс это 75мг, этого вполне хватит, но можно скушать и 3 и 4. То есть регулируем эффект под себя)

Пс а для любителей погорячее можно треснуть 4 капсулы этого предтрена и улитеть в космос с 150мг герпни и еще тонны остальных ништяков)
Плавное повышение! Ключевое слово! Спасибо за такой грамотный подход !
 
@PartyKill, приветствую, такой вопрос возник,информация про дозировки компонентов в спойлере про жирик fat-burner и на этикетке разнятся, какую инфу считать приорететной?
 
@PartyKill, приветствую, такой вопрос возник,информация про дозировки компонентов в спойлере про жирик fat-burner и на этикетке разнятся, какую инфу считать приорететной?
Я тоже сначала не разобрался потом пригляделся (%содержания)
 
@PartyKill, приветствую, такой вопрос возник,информация про дозировки компонентов в спойлере про жирик fat-burner и на этикетке разнятся, какую инфу считать приорететной?
Даааа, есть такое дело...косяк с жтикеткой, на форуме верная инфа. Частично перепутали с предтреником дозировки...
 
Я тоже сначала не разобрался потом пригляделся (%содержания)
В спойлере синефрина 50,а набанке 100, и с дмаа тоже разница есть
[DOUBLEPOST=1526138521][/DOUBLEPOST]
Даааа, есть такое дело...косяк с жтикеткой, на форуме верная инфа. Частично перепутали с предтреником дозировки...
Принял, ато у меня от сотки синефрина состояние какое то не очень, а от полтинечка норм)))) хорошего дня
 
@PartyKill, приветствую, такой вопрос возник,информация про дозировки компонентов в спойлере про жирик fat-burner и на этикетке разнятся, какую инфу считать приорететной?
Даааа, есть такое дело...косяк с жтикеткой, на форуме верная инфа. Частично перепутали с предтреником д
В спойлере синефрина 50,а набанке 100, и с дмаа тоже разница есть
Герань, синефрин и кофеин перепутали, и написали дозы на этикетки как к предтрену...варю дозы как в спойлере
 
Приветствую любителей зарядиться перед тренировкой)! Отзыв о новом предтрене Pre-Workout! Это мягкий предтрен,от него не хочется гнуть гриф и рвать блины по диагонали как от герани с кофе! За то ты сосредоточен (ключевое слово сосредоточен) Ты отрабатываешь весь запланированный объём работы от и до не теряя концентрации ! P.S прошу прощения за много букв ,вообщем мне предтрен зашёл нормально!
Блин вот вас герань вставляет,прям завидую,мне просто по кайфу заниматься,работоспособность подымается и позитив какой то,как от лёгкого наркотика,может по три закидывать попробовать.
 
Блин вот вас герань вставляет,прям завидую,мне просто по кайфу заниматься,работоспособность подымается и позитив какой то,как от лёгкого наркотика,может по три закидывать попробовать.
Дружище, у каждого своя доза, для желаемого эффекта)
 
Дружище, у каждого своя доза, для желаемого эффекта)
Да я знаю,док,просто с 2х гераньки с кофе,мне прям всё в кайф становится,тренить,общаться,позитив полнейший,нет желания рвать и метать,самое оно прям)))!
 
Да я знаю,док,просто с 2х гераньки с кофе,мне прям всё в кайф становится,тренить,общаться,позитив полнейший,нет желания рвать и метать,самое оно прям)))!
Она так и работает) просто все зависит от того, куда ты эту энергию денешь) на болтавню или хардкор)
 
Всем Доброго вечера, поделюсь своими впечатлениями о fat burner: действие очень мягкое, что именно мне очень нравится, т.к. чувствителен к любым стимуляторам, принимаю по инструкции, первый утренний прием на голодный желудок самый яркий, кардио на тощак заходит на ура, дальнейшие приемы поддерживают состояние бодряка в течении дня, последний прием делаю около 5-6 часов и вечером спокойно засыпаю. Кто любит погорячее думаю 2х капсул с утра на тощак будет норм. Ставлю твердую 5,дозировки подобраны оч грамотно, мягкий, действенный жиросжигатель, без лютой трясучки и серцибиения))) Пати спасибо!!!
 
Всем Доброго вечера, поделюсь своими впечатлениями о fat burner: действие очень мягкое, что именно мне очень нравится, т.к. чувствителен к любым стимуляторам, принимаю по инструкции, первый утренний прием на голодный желудок самый яркий, кардио на тощак заходит на ура, дальнейшие приемы поддерживают состояние бодряка в течении дня, последний прием делаю около 5-6 часов и вечером спокойно засыпаю. Кто любит погорячее думаю 2х капсул с утра на тощак будет норм. Ставлю твердую 5,дозировки подобраны оч грамотно, мягкий, действенный жиросжигатель, без лютой трясучки и серцибиения))) Пати спасибо!!!
Привет! Спасибо большое за отзыв! все так и планировалось, долго ломал голову с дозняками... рад что все получилось как планировал! Еще раз спасибо и успешного использования1
 
@rudiarus, Хороший отзыв ! Привет
Привет, просто реально понравился мягкий эффект, от других жириков у меня сердце готово выпрыгнуть и убежать))) и состояние как дурной,а по составу если почитать то хрень какая то+дохера кофеина, а тут реально проверенные ингридиенты, все из них я уже пробывал по отдельности, все это реально рабочее, еще бы эфедры сюда добавить и ваще бомба))))
 
К сожалению, благодаря нашему законодательству безграмотному в отношении наркотиков , это не выйдет. Если ты увидишь где то на жиротопе или предтрене надпись эфедра или что то подобное, то избегай его т.к они обманывают!
 
К сожалению, благодаря нашему законодательству безграмотному в отношении наркотиков , это не выйдет. Если ты увидишь где то на жиротопе или предтрене надпись эфедра или что то подобное, то избегай его т.к они обманывают!
Вот оно че((((чет думал, что это легальный компонент, дохера в каких жириках он есть(как заявлено на этикетках)
 
Вот оно че((((чет думал, что это легальный компонент, дохера в каких жириках он есть
Маркетинг, к сожалению....там добавляют какой то экстракт эфедры, но он конечно не то что чистый эфедрин
 
Back
Сверху