Штаб-квартира химиков РФ.

Блин ну разумеется все на фарме.под ноги специально один тренировочный день выделяю,потому как в конце тренировки ухожу домой буквально на каоачках
попробуй квадры тренить в диапазоне 15-20 повторений
 
Всмысле ты имеешь ввиду красные мышечные волокна?вполне вероятно что подобная тренировка мне подойдет,я раньше загимался бегом в школе,не то чтобы особо это любил но бегать приходилось относительно много,может это как то сказалось?может мне нужга именно многоповторка?кароч придется экспериментировать
 
Всмысле ты имеешь ввиду красные мышечные волокна?вполне вероятно что подобная тренировка мне подойдет,я раньше загимался бегом в школе,не то чтобы особо это любил но бегать приходилось относительно много,может это как то сказалось?может мне нужга именно многоповторка?кароч придется экспериментировать
такая же шняга. занимался активно в молодости лыжами беговыми+летом легкая атлетика, видать с детства ноги забились и никуа не растут
 
Всмысле ты имеешь ввиду красные мышечные волокна?вполне вероятно что подобная тренировка мне подойдет,я раньше загимался бегом в школе,не то чтобы особо это любил но бегать приходилось относительно много,может это как то сказалось?может мне нужга именно многоповторка?кароч придется экспериментировать
Попробуй по моей методе,результат увидишь)на приседе не выключай колени из работы(полностью не разгибай)
 
такая же шняга. занимался активно в молодости лыжами беговыми+летом легкая атлетика, видать с детства ноги забились и никуа не растут
Ты хочешь сказать,что твоя спортивная деятельность по молодости оказала влияние на твою генетику ?))
 
Быть такого не может)
Хз,посмотри на ютубе тренировку ног некоего югая,он там тренит многоповторкой и высокообьемкой,он как раз и утверждает что именно такой вид тренировок ему помогли т.к он в юношестве плотно занимался бегом.не знаю насколько он прав
 
00000127673.jpg
Это не блистер :D
 
Ахуенный бля болденон у паркеров
Через две недели курса по 600 мг кровь из меня просто не может вытечь. Сразу застывает и становится желе. Густая пиздец
 
Ахуенный бля болденон у паркеров
Через две недели курса по 600 мг кровь из меня просто не может вытечь. Сразу застывает и становится желе. Густая пиздец
Вроде бы 2 недели, да и такие дозировки - мало, чтобы эффект прочувствовать? Вот у меня за 3 недели по грамму только аппетит пока увеличился
 
Вроде бы 2 недели, да и такие дозировки - мало, чтобы эффект прочувствовать? Вот у меня за 3 недели по грамму только аппетит пока увеличился
Вот после инъекции, допустим, попал в сосуд. Кровь значит выступает из дырки этой и сразу засыхает. Я хуею
 
Ахуенный бля болденон у паркеров
Через две недели курса по 600 мг кровь из меня просто не может вытечь. Сразу застывает и становится желе. Густая пиздец
что-то ты, дружок, пиздишь)) от Болда кровь густеет-это ДА за счет увеличения уровня гематокрита, что увеличивает в свою очередь эритроциты. Но, при этом свертываемость теряется наоборот. вот так вот
 
что-то ты, дружок, пиздишь)) от Болда кровь густеет-это ДА за счет увеличения уровня гематокрита, что увеличивает в свою очередь эритроциты. Но, при этом свертываемость теряется наоборот. вот так вот
Хуй его знает. Просто меня напрягать стало, что кровь вытекать перестала.
 
Back
Сверху