Штаб-квартира химиков РФ.

Народ, подскажите пожалуйста. Дружбан готовится к соревнам по ББ. Ставит на массе 750 энки и 40 меташки. Диета, кардио, вся хурма короче. Он сохнет даже. как думаете, может ему и на сушке ставить энку + мастерон??? На сушке будет от 200 углей, потом на убыль. Просто он хочет спину себе сделать, из за этого надо массу продлить. А сохнуть можно и на длинных эфирах... За недели 4 до соревн перейти на проп + маст
Может лучше трен ацетат?
 
так можно почему нет? сколько по времени он будет их ставить?
энка 10-11 недель, мастерон может на 9 неделе подключит, а потом просто сменит энку на проп. а за неделю до соревн, проп отменит и будет маст только
 
Был у меня в прошлом году курс недель 16 в общей сложности, уже и не вспомню с чем)) ПКТ не дал результата по тяжелой схеме. Почесал репу... прыгнул на 8 недельный курс с Проп+Трен Ацетат. 2-ю, 4-ю, 6-ю недели ставил Гонаду два раза по 500МЕ. Курс кончился, ПКТ по средней схеме, через месяц анализы в идеале. Как-то так...
Ебать-копать, как так? я прокалывал гонаду 5 х 1000ед на мосту и столько же в конце курса, на ПКТ. Не помогло
 
Ебать-копать, как так? я прокалывал гонаду 5 х 1000ед на мосту и столько же в конце курса, на ПКТ. Не помогло
Мне думается ХГЧ Московского эндокринного завода была пустышкой, может зранилась в тепле, может при транспортировке утратила свом свойства. Это как вариант. Я ставил Испанский Лепори, но его ща куй достанешь, поэтому лучше Прегнил, как тут уже советовали. Минуточку... ты на ПКТ или перед проставил ХГЧ?
 
Мне думается ХГЧ Московского эндокринного завода была пустышкой, может зранилась в тепле, может при транспортировке утратила свом свойства. Это как вариант. Я ставил Испанский Лепори, но его ща куй достанешь, поэтому лучше Прегнил, как тут уже советовали. Минуточку... ты на ПКТ или перед проставил ХГЧ?
перед вроде
 
Back
Сверху